Адрес
Липецкая обл.
Возраст
8
16

Forest Camp — это молодежный языковой лагерь в Липецкой области. Программа подразумевает интенсивные занятия по английскому и полное погружение в языковую среду.
В лагере преподают опытные преподаватели из России и педагоги-носители из США, Великобритании и Австралии. Кроме увлекательных языковых занятий проводятся игры в лазертаг, стрельба из лука, теннис, турпоходы и многое другое. Для большего языкового прогресса все взаимодействие лагере проходит на английском.

Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Программа

Forest Camp – это языковой лагерь, работающий по американской системе, которая предполагает, что все инструкторы и вожатые лагеря общаются с детьми 24 часа в сутки на Английском языке, тем самым создавая языковую среду и помогая детям преодолеть языковой барьер. В программе лагеря более 30 видов спорта и занятий, включая экстремальные: пейнтбол, веревочный городок, стрельба из лука и винтовки, рафтинг, скалодром и много других. Каждый день дети посещают выбранные занятия (4 занятия ежедневно), каждое из которых имеет продолжительность 1,5 часа. Расписание посещения ребенком занятий составляется в первый день заезда на последующую неделю с учетом пожеланий ребенка. Через неделю расписание корректируется. Forest Camp получил заслуженное признание от Международной Ассоциации Лагерей. Это организация, которая курирует детские лагеря по всему миру и является генератором современных тенденций развития индустрии детского отдыха. Открывать, исследовать, познавать и раскрывать себя заново — что может быть прекраснее и удивительнее? Увлекательный мир «Forest Camp» с его энтузиазмом, мотивацией и адреналином достоин того, чтобы обратить на себя внимание! Открытие века: собственной гениальности — в Ваших руках! Распорядок дня

Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Обучение

Более 30 видов спорта, водные походы, скалодром, бассейн, теннис, бильярд, карате, стрельба, аэробика, рукопашные бои и пейнтбол для детей в Липецке – всё для развития ловкости тела и силы духа! Активная жизненная позиция, физическая культура и здоровый образ жизни оборачиваются из необходимости в удовольствие. Детский лагерь с английским языком, пропитанный уникальным сочетанием дружелюбия и духа соперничества, порождает тягу к совершенству, лидерский потенциал и дарит незабываемое ощущение: чувство победы! Пейнтбол без ограничений, каждый день. Английский язык - разговорный английский для детей, круглые сутки, все учителя из Англии. Веревочный парк- маршруты различной степени сложности, самый активный вид отдыха. Водный поход - экстремальное развлечение, походы к реке Дон.

Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Трансфер и размещение


Дети проживают в 2-4 местных номерах категории люкс современного гостиничного комплекса "Донской лес", расположенного в сосновом лесу на берегу реки Дон.
Кровати с ортопедическими матрасами, душ и туалет в каждом номере. Ландшафтный дизайн, современные коттеджи и бунгало.
Инфраструктура:
концертный зал,
игровая площадка,
футбольное поле,
баскетбольное поле,
волейбольное поле,
бассейн ,
веревочный городок,
пейнтбольное поле,
теннисный корт,
конференц зал,
беседки для занятия английским языком на открытом воздухе,
сауна.
Питание
У нас особое отношение к питанию. В лагере работает свой шеф-повар, который старается готовить «как дома»: вкусно и разнообразно. В рационе присутствуют сухие завтраки, каши, фрукты, овощи; мы отдаем предпочтение отбивным, курице, рыбе.
Много традиционной русской выпечки: пирожки, блинчики, сырники. Много блюд итальянской кухни: спагетти с соусами, пицца. Во время рафтинга и ночевки в палатках – уха, шашлык, овощи на гриле. Если ребенок любит покушать, мы всегда готовы предоставить вторую порцию и добавку! Напитки: чай, кофе, компот, йогурты, кефир без ограничений в любое время суток.

Безопасность и медицина

Закрытая территория, собственная охрана, видеонаблюдение на всей территории. Медпункт.

Распорядок дня
  • 08.30 подъем
  • 09.00 завтрак
  • 09.30 английский язык
  • 11.30 веревочный городок
  • 13.30 обед
  • 14.30 сиеста
  • 15.30 полдник
  • 16.00 бассейн
  • 17.30 пейнтбол
  • 19.00 ужин
  • 20.00 подвижные игры
  • 21.30 вечерние мероприятия + дискотека
  • 22.30 поздний ужин (йогурт + выпечка)
  • 23.00 отбой
О лагере
  • Год основания: 2012 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 10
  • Детей в лагере: 120
Полный адрес
Россия, Липецкая область, Задонский район, Урочище Скит открыть карту
Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
Forest Camp
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Forest Camp»

Погружение в языковую среду (100 % персонала говорит на английском языке) позволит избавиться от языкового барьера и получить истинное удовольствие от разговоров, шуток и новинок кинематографа без перевода.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.