Адрес
Крым, Евпатория
Возраст
7
16
Главные преимущества
тематические смены
развитая инфраструктура

«Гагарин» в Евпатории – это детский развивающий лагерь с насыщенной развлекательной программой. Каждая смена включает насыщенный пляжный отдых, а разнообразие активностей придется по душе каждому ребенку.
Детей ждут спортивные игры, йога и занятия по танцам. Проводятся занятия по шахматам, флористике, холодному фарфору, созданию витражных стекол. Организуются мастерские по резьбе и выжиганию по дереву, рисунку и дизайну. Проходят занятия по ораторскому мастерству, вокалу и актерскому искусству.
Помимо этого в лагере работают языковой и научный клуб, проходят занятия по робототехнике, литературные вечера и многое другое.

Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Программа

Обширная программа лагеря «Гагарин» придется по душе каждому ребенку: Спортивные игры. Йога. Общая физическая подготовка. Шахматный клуб/ Шашки/ Шахматы. Авторские спортивные программы тренировок. Студия флористики. Холодный фарфор. Фоамиран. Эбру. Витражные краски. Батик. Мандалы и ловцы снов. Резьба по дереву и выжигание. Оригами. Изготовление и роспись масок. Мастер-классы от специалистов по тематике смены. «Открытый космос» – выездные творческие студии на пляже. Вокал. Хореография. Театральная студия. Твистинг. Аквагрим. Квест – клуб. Игромания. Танцевальная зарядка. Клуб именинника. Мыльные пузыри. Ежедневные мероприятия в лагере и на пляже.

Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Обучение

В лагере проходит обучение по нескольким направлениям, которые представлены клубами: Языковой клуб. Робототехника. Клуб научных экспериментов. Литературный клуб. Лидерский клуб.

Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Трансфер и размещение


ДОЛ «Gagarin» – находится в самом центре курортной зоны одного из древнейших городов Крыма – Евпатории, в 600 метрах от Чёрного моря. Реконструированные корпуса, утопающая в зелени благоустроенная территория, развитая инфраструктура в сочетании с лечебным морским климатом северо-западного Крыма создают все условия для полноценного и незабываемого отдыха. Общая площадь территории с благоустроенной зелёной парковой зоной составляет 6,5 га.
Проживание в номерах, от 2 до 5 человек, удобства в номере.
Размещение в номерах различного уровня комфортности: «Стандарт», «Комфорт». Номера отличаются количеством комнат, наборами мебели, наличием кондиционера.
Инфраструктура:
Пляж;
концертный зал;
игровая площадка;
футбольное поле;
баскетбольное поле;
волейбольное поле;
зал хореографии;
гимнастический зал;
зал с татами для занятий всеми видами единоборств;
научный клуб робототехники;
зона настольного тенниса;
открытая летняя эстрада;
арт–площадки разных видов прикладного творчества;
студия театрально–эстрадного мастерства;
зона отдыха с доступом в Интернет Wi–Fi;
музей космоса.
Питание
Питание 5-разовое по системе «шведский стол» в собственной столовой на 500 мест.

Безопасность и медицина

На территории ДОЛ «Гагарин» имеется медицинский корпус с медицинским персоналом. О безопасности пляжного отдыха позаботятся квалифицированные спасатели и медицинские работники, которые постоянно дежурят на территории пляжа. Территория детского оздоровительного лагеря насчитывает 5 постов лицензированной охраны. Видеонаблюдение по периметру.

О лагере
  • Год основания: 1960 г.
  • Детей в лагере: 720
Полный адрес
Россия, Республика Крым, г. Евпатория, ДОЛ "Gagarin" открыть карту
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
Гагарин
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Гагарин»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.