Адрес
Калужская обл.
Возраст
7
17
Категория

Лагерь расположен в экологически чистом районе, в сосновом бору, наполненном звуками и голосами живой природы. На большой, в 11 га территории, есть немало приятных, радующих глаз картин, как, например, оборудованный источник с родниковой водой, костровая площадка, заливной луг и другие окрестные достопримечательности.
Полезный и интересно организованный досуг оставляет в юных душах неизгладимые впечатления и зарождает желание вновь встретиться с дорогими сердцу местами.

Галактика
Галактика
Галактика
Программа

«Галактика» работает по специально разработанной для каждой смены программе. Для досуга организованы кружки: бисероплетение танцевальный спортивные секции На территории лагеря имеются детские игровые комнаты и площадки, библиотека, танцевальный и актовый зал, футбольные поля, беговые дорожки, родник, открытый бассейн. Программа детского лагеря ежегодно обновляется: разрабатываются новые тематические смены, спортивные и развлекательные мероприятия. Организаторы отдыха стараются сделать всё, чтобы каждый ребёнок в «Галактике» не просто отдохнул, но и приобрёл друзей, открыл в себе новые качества, новые таланты.

Галактика
Галактика
Галактика
Трансфер и размещение


Дети расселяются в восьми двухэтажных капитальных корпусах, по 4 человека в номерах со всеми удобствами. В корпусах есть игровые комнаты, также оборудован специальный корпус для родителей, которые приехали навестить детей.
Спальные корпуса №4;5;6;8;9;10:
четырех местное размещение в номере; туалеты и умывальные комнаты совмещенные по две комнаты на этаже; по две душевые комнаты на этаж; на этаже две сушилки для обуви и одежды.
Cпальные корпуса №8;9;10:
имеются две ( одна на этаже) игровые пристройки 6 *12м.
Спальный корпус №3:
двух-трех местное размещение в номере; в каждом номере ванная комната с туалетом и умывальником.
Cпальном корпусе №7:
блочное размещение, в каждом блоке две комнаты по три человека в комнате, на блок имеется туалет с биде и умывальником и отдельно душевая кабина с умывальником. Имеются пять комнат с размещением по два человека с ванной, туалетом , умывальником. В корпусе имеются две игровые пристройки, буфетная, ванная комната с туалетом и ванной для детей инвалидов.
Инфраструктура:
пляж, концертный зал, игровая площадка, футбольное поле, баскетбольное поле, волейбольное поле, бассейн , а также компьютерный клуб, дискотека
Питание
Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание по комплексному меню.

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана сотрудниками безопасности, работает система видеонаблюдения, пропускная система. Круглосуточно работает медпункт, где каждому ребенку может быть оказана квалифицированная помощь.

Полный адрес
Калужская область, Жуковский район, деревня Верховье открыть карту
Галактика
Галактика

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.