Адрес
Иркутская обл.
Возраст
7
17
Категория

Программы летнего детского отдыха в лагере "Голубые ели" наполнены разнообразными развлекательными мероприятиями и проходят в определенной тематике. Регулярно проводятся развивающие игры, конкурсы, дискотеки. У каждого ребенка есть возможность проявить свои таланты – опытные вожатые и заботливый персонал всегда помогут в этом.
Программа меняется не только каждый год, но и каждый сезон! Детей всегда ждёт что-нибудь новенькое и интересное! Мы стараемся не только развлечь, но и показать/рассказать нечто полезное и познавательное в ненавязчивой, игровой форме.

Голубые ели
Голубые ели
Голубые ели
Голубые ели
Программа

Программа мероприятий в лагере включает в себя: Мастер-класс по созданию сувенирных магнитов из глины своими руками. Для детей это позволит расширить свой кругозор, приобрести навыки работы с природным материалом, развить мелкую моторику в работе с глиной, познакомится с одной из древнейших профессий, освоить новые знания и навыки. Каждый ребёнок получит яркое впечатление от мастер-класса, а также сделает своими руками магнит. Лазертаг (лазерный пейнтбол). Увлекательное приключение и высокотехнологичный вид отдыха. Благодаря новейшим компьютерным технологиям из всех активных военно-тактических игр, лазертаг – самая гуманная, т.к. лазерное оружие и специальная экипировка, которые выдаются каждому ребёнку, позволяют избежать загрязнения от пейнтбольной краски и синяков от шариков, как это происходит при игре в пейнтбол. Игра является подвижной, и направлена на развитие внимательности, ловкости и умения работать в команде. Открытый урок от школы блогеров. Позволяет реализоваться мечте ребенка стать популярным и освоить современные технологии. Блогерство улучшает навык формировать мысли, красиво говорить, не бояться камеры. Время, проведенное в интернете и с гаджетами в руках, теперь может проходить с пользой. Урок научит работать в команде, найти много новых друзей – единомышленников. Интеллектуальная шоу-игра "Где логика". Данное мероприятие представляет собой аналог телевизионного шоу и проводится в форме познавательной игры. Целями и задачами данного мероприятия являются развитие нестандартного мышления у детей и подростков, выявление лидерских качеств, раскрытие творческого потенциала, умение работать в команде; сплочение детского коллектива. Шоколадный мастер-класс. Знакомство в увлекательной форме с технологией изготовления шоколада и интересными фактами о шоколаде. У детей появится возможность самостоятельно поработать с настоящим бельгийским шоколадом, украсить свой сладкий сувенир и пройти курс Юного Шоколатье, что будет подтверждать фирменный сертификат от Шоколадной школы. Очки виртуальной реальности. Сеансы виртуальной реальности в очках Oculus Rift (горки, качели, карусели, симулятор полета на дельтаплане) очень понравятся детям, а фотографии на фоне напольных 3D-картин выглядят очень оригинально. Кроме того, всевозможные настольные экспонаты, очки перевертыши и оптические игрушки развивают моторику, абстрактное мышление и наблюдательность.

Голубые ели
Голубые ели
Голубые ели
Трансфер и размещение


Детский оздоровительный лагерь "Голубые ели" расположен в Шелеховском районе, Иркутской области в живописном месте у подножия горы, на берегу реки Олха.
Дети размещаются в благоутроенных корпусах со всеми удобствами.
Инфраструктура:
футбольная площадка
волейбольная площадки
столовая
жилые благоустроенные корпуса
беседки
бассейн
Питание
5-ти разовое сбалансированное питание.

Безопасность и медицина

Территория базы огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Круглосуточное присутствие медика.

Полный адрес
Иркутская область, Шелеховский район, ст. Голубые Ели, между с. Ольха и п. Большой луг открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку