Адрес
Московская обл., Наро-Фоминский район
Возраст
7
17
Сезон
весна,
лето
Главные преимущества
насыщенная программа
эффективное обучение
условия проживания

В отличие от многих мы не просто пригласили со стороны преподавателей английского, мы стали сотрудничать с топовой московской школой BA-School со своей уникальной системой обучения.
Школа английского языка BA School одна из немногих школ Москвы, которая специализируется на обучении детей и подростков, и гарантирует результат своим ученикам:
Более 50 часов занятий английским языком для ребенка по методике BA School;
Многократно опробованная программа обучения подойдет для детей и подростков всех возрастов;
Легкое знакомство с языком без возникновения языкового барьера для новичков в английском;
Продолжающие изучение гарантированно достигнут нового уровня по системе CERT в части говорения.
Отзывов о работе лагеря Good Win и школы BA School множество на просторах интернета, а портал Vlagere предлагает вам путевки на нашу английскую смену со скидкой.

Good Win Camp - English
Good Win Camp - English
Good Win Camp - English
Good Win Camp - English
Good Win Camp - English
Программа

В программе смены: Более 50 часов занятий английским языком для ребенка по методике BA School. Спартакиада по 14 видам спорта. Купание в бассейне без хлорированной воды со специальной системой очистки. Игровая программа (Квесты, мастер-классы вожатых, кружки, отрядные проекты, интеллектуальные игры). Творческая программа лагеря Good Win подготовленная с детьми Режиссером постановщиком и Хореографом. Фестиваль красок Холли. Бумажная дискотека. Запросить больше информации о программе

Обучение

BA School - территория качественных знаний. Школа английского языка BA School одна из немногих школ Москвы, которая специализируется на обучении детей и подростков, и гарантирует результат своим ученикам. Они не занимаются по школьной программе, а учат детей именно разговорному английскому языку. Всего за год обучения пятилетние дети начинают говорить на уровне пятиклассников, а через три года читают и обсуждают настоящие книги. Уже шесть лет BA School из года в год доказывает результативность своей программы и показывает, что английский - это просто и весело. А теперь они пришли в Good Win Camp. Запросить больше информации об обучении

Трансфер и размещение


Каждый отряд живет на отдельном этаже со своими вожатыми или воспитателями.
Во всех корпусах проводился современный капитальный ремонт класса ЛЮКС.
Дети проживают в комнатах по 3-4 человек. В каждом номере есть душ, санузел и новая мебель (кровати с ортопедическими матрасами, шкаф с индивидуальными отделениями для каждого ребенка, тумбочки).
В комнате размещены обычные и двухэтажные спальные кровати, они новые и абсолютно безопасные, оснащены специальными бортами. На каждом этаже имеется холл с мягкой мебелью и, аудио-видео аппаратурой. На каждом этаже стоит кулер с питьевой водой.
Питание
Питание в лагере Good Win контролируется врачом лагеря, диетсестрой и Государственным санитарно-эпидемиологическим надзором. Они чутко следят за правильностью технологического процесса приготовления еды, сроками годности и качеством продуктов, санитарными нормами, здоровьем сотрудников кухни.
Питание в лагере пятиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин, поздний ужин («пятое питание»)). Меню разнообразное и меняется ежедневно. В рацион включены мясные и рыбные блюда, овощи, фрукты, свежая выпечка, молочные продукты.
В меню завтрака могут быть: бутерброды, йогурты, омлет, творожная запеканка, макароны с сосисками и сыром, каша и др. Полноценный обед – это суп, салат, горячее блюдо и напиток. Полдник чаще всего состоит из свежей выпечки, фруктов, напитка. Ужин включает в себя салат, горячее блюдо и напиток. «Пятое питание» выдается перед сном и включает в себя напиток (кефир, йогурт, сок) и кондитерское изделие (пряники, печенье, вафли).
Сотрудники кухни – профессиональные повара, которые много лет работают в системе детского питания. Они следят за вкусами детей, стараясь исключить из меню непопулярные блюда.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Обеспечение безопасности начинается с момента трансфера в лагерь. Колонна автобусов, перевозящая детей из Москвы, состоит из современных автобусов лицензированной транспортной компании. По приезду в лагерь дети попадают на огороженную охраняемую территорию. По периметру трехметрового забора установлено видеонаблюдение. Попасть в лагерь можно только через Центральную проходную (Главные ворота), возле которой круглосуточно дежурят сотрудники Росгвардии. Охрана лагеря обеспечена «Тревожной кнопкой». При возникновении малейших обстоятельств, которые могут помешать спокойному отдыху детей, сотрудник охраны активизирует кнопку, и в кратчайшие сроки прибывают машины Частного Охранного Предприятия и Сотрудников Полиции. В ночное время суток все корпуса закрываются на ключ, территория патрулируется сотрудником охраны. Все работники лагеря имеют медицинские книжки. Все сотрудники педагогического коллектива при устройстве на работу предоставляют справки из наркологического и психоневрологического диспансеров, а также справки об отсутствии судимости. Перед заездом детей база проверяется Государственной службой пожарного надзора. Каждую смену лагерь инспектирует Государственный санитарно-эпидемиологический надзор и роспотребнадзор. На территории лагеря расположен специальный медицинский корпус. Его сотрудники - квалифицированный врач-педиатр, медицинские сестры, диетсестра, санитарки. Врачи ежегодно проходят курсы для медицинских работников детских оздоровительных учреждений. Медицинский корпус оснащен смотровым кабинетом и процедурной. Имеются все необходимые лекарства, и запас медикаментов постоянно обновляется и пополняется. Врачи ведут прием каждый день в первой и второй половине дня и круглосуточно реагируют на обращения детей, связанные со здоровьем. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 2009 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 20
  • Детей в лагере: 120
Полный адрес
Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Деденево открыть карту
Good Win Camp - English
Good Win Camp - English
Good Win Camp - English
Good Win Camp - English
Good Win Camp - English
Good Win Camp - English
Good Win Camp - English
Good Win Camp - English
Good Win Camp - English
Good Win Camp - English
Good Win Camp - English
Good Win Camp - English
Good Win Camp - English
Good Win Camp - English
О вожатых



Вожатый - это не просто воспитатель - для ребят он старший товарищ. Впечатления ребенка о лагере во многом зависят от того, кто у него был вожатым. Наш лагерь горд тем, что ребята, побывав у нас один раз, возвращаются снова и снова, чтобы вновь встретить своих вожатых. Все Вожатые проходят «Профессиональный курсы вожатского мастерства» получают серьезную подготовку и инструктаж, они всегда знают, чем увлечь детей, они ответственны и всегда дарят ребятам заряд хорошего настроения и позитивных эмоций.
Вожатые лагеря Good Win – это энтузиасты, которые любят свою профессию и остаются верны ей на долгое время. Их уровень работы намного выше, чем у обычных практикантов педагогических колледжей и ВУЗов, так как они постоянно занимаются самообразованием в рамках своего призвания. В течение года вожатые посещают обучающие семинары и становятся сплоченной командой молодых профессионалов. Мотивация вожатых очень высокая, они работают по призванию. Вожатые Good Win обладают большими знаниями о системе работы именно в нашем лагере.
Лагерь имеет большой штат сотрудников творческих специальностей. В Good Win работает два хореографа с высшим хореографическим образованием университета культуры и искусств, которые ставят с детьми грандиозные театральные шоу, режиссер постановщик (ГИТИС), звукорежиссер, преподаватели мастер-классов, костюмер, фотограф.
Наша команда состоит из фанатов своего дела, которые преисполнены любовью к детям и хотят этой самой любовью поделиться. Good Win сделает все, чтобы Вашему ребенку было хорошо в нашем лагере, а каникулы стали наполнены яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Первая смена
29 май - 11 июн (14 дн.)
46 550руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.