Адрес
Республика Башкортостан
Возраст
6
17

"Горный воздух" занимает территорию 8,8 га, с площадью озеленения 5,5га, пляжной зоной 40 м, а также с спортивными площадками с безопасным покрытием ( волейбольная, баскетбольная площадки, мини - футбольное поле, беговая дорожка), детский городок, летняя сцена для проведения культурно – массовых мероприятий (клуб для проведения культурно – массовых мероприятий в плохую погоду), бассейн с подогревом и химводоотчесткой.
Детей ждет насыщенная и интересная программа: спортивные мероприятия, дискотеки, праздники, игры, просмотр кинофильмов, интеллектуальные викторины, песенные фестивали и танцевальные марафоны.
У каждого есть возможность научиться новому в хобби-мастерских. Творческие занятия помогают раскрыть талант у детей в той или иной сфере, а так же к рабочим специальностям и инженерным профессиям

Горный воздух
Горный воздух
Горный воздух
Горный воздух
Горный воздух
Горный воздух
Горный воздух
Горный воздух
Горный воздух
Горный воздух
Горный воздух
Горный воздух
Программа

Интереснейшие развивающие и развлекательные программы (ознакомление с инновационными технологиями, пользование компьютерной и оргтехникой в рамках программы (ознакомление с 3D моделированием и 3D прототипированием в программе 3D max, с получением конечного продукта по средствам 3D принтера, приобретение навыков работы на станке ЧПУ, Легоробототехника). К услугам ребят: доступ в Интернет в рамках проекта; сценические костюмы, ростовые куклы, аудио и видио аппаратура, и оборудование для спец. эффектов, спортинвентарь; соляная шахта; тренажёрный зал; аэрохоккей, настольный теннис, компьютерный зал; спортивная площадка с гимнастическими снарядами. Причины успеха 1. В «Горном воздухе» работает великолепная команда профессионалов, любящих свою работу. 2. Мы создаем необычные услуги. Наш детский лагерь не похож на другие. Мы сильно выделяемся своими педагогическими подходами и современными технологиями. 3. Наши услуги безопасны, интересны и доступны.

Трансфер и размещение


Дети «ДОЛ Горный воздух» проживают:
- в основном корпусе - 3-х этажное кирпичное здание. Комнаты для проживания - блочного типа (с/у и ванная на 2 комнаты) рассчитанные на 3 человека и комнаты на 4 -5 человек (с/у и душевая на комнату);
- спальный корпус - 2-х этажное здание с проживанием на 2 этаже. Комнаты рассчитаны на 3-4 человека (с/у и душевая на комнату);
Коттедж - 2-х этажное здание, комнаты - на 3-4 человека (с/у и душевые на этаже).
Уборка территории, корпуса и влажная уборка комнат производится ежедневно.
Питание
Просторная светлая столовая расположена на первом этаже корпуса (вход осуществляется с общего холла или с улицы) имеет все необходимые технологические цеха, новейшее оборудование и подсобные помещения.
Обеденный зал рассчитан на 180 посадочных мест.
5-и разовое сбалансированное питание разработано с учетом требований СанПиН 2.4.4.3155-13

Безопасность и медицина

Медицинский пункт размещен на 1 этаже корпуса. Детский оздоровительный лагерь обеспечен всеми необходимыми лекарственными препаратами и оборудованием для оказания неотложной помощи. Медицинские работники находятся на территории круглосуточно.

Полный адрес
Республика Башкортостан, Мелеузовский район, село Нугуш, ул. Худайбердина, 32 открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку