Адрес
Возраст
9
16
Сезон
лето
Главные преимущества
условия проживания

«Город Героев»
– смена любителей приключений и активного отдыха! А это именно то, что нужно любому школьнику после насыщенного учебного года.
Насыщенная программа позволяет ребятам полностью погрузиться в атмосферу лагерной жизни, забыть о гаджетах и развиваться. Новые знакомства, свежий воздух, много подвижных игр и просто своя дружная компания во главе с вожатыми – это же здорово!
В лагере насыщенный досуг и обширная дополнительная программа, каждый заезд отличается собственной тематикой и набором мастер-классов. Ежедневно для ребят проводятся тренинги на сплочение и знакомство, спортивные состязания, тематические игры и квесты, творческие вечера, конкурсы и викторины.
Ещё одна фишка тура – это уникальное место, в котором он проводится. Каждый день ребята будут наслаждаться видами и природой курорта Роза Хутор, одним из самых красивых мест в России.

Город героев
Город героев
Город героев
Город героев
Город героев
Город героев
Город героев
Программа

Программа наполнена самыми разными активностями, общением, спортивными и творческими мероприятиями. Ребят ждёт однодневный прогулка в горы, лучный тир, лазертаг и другие незабываемые приключения! Даже если ваш ребёнок энергичный непоседа все 365 дней в году, его неугомонность будет направлена во благо! В программе: обучающие спортивные мероприятия по направлениям: лазертаг, стрельба из лука обучающие мастер-классы по направлениям (отличаются в зависимости от дат заезда); однодневный поход в горы; уникальная творческая программа; интеллектуальные поединки и квесты; подвижные игры на свежем воздухе; коллективная творческая деятельность; гитарные вечера; вечерние огоньки и дискотеки; экскурсии (по желанию). Каждый день завершается общим творческим делом, которое ребята готовят вместе с вожатыми. Это помогает побороть страх выступления на сцене, раскрыть свой талант, уважительно относиться к способностям других. Распорядок дня Запросить больше информации о программе

Город героев
Город героев
Город героев
Город героев
Город героев
Город героев
Город героев
Город героев
Обучение

Активный отдых в горах включает в себя насыщенную обучающую программу: Каждый юный герой найдет занятие по душе. Участники под руководством инструкторов научатся стрелять из лука, играть в лазертаг. На полноценных двухдневных занятиях, ребята изучат основы спортивных активностей «Города Героев»./li> Примут участие в соревнованиях и финальном подведении итогов. Кроме того, каждая смена имеет дополнительную тематику: танцы, лидерская школа, английский язык. Настоящие профессионалы научат ребят азам своего дела. Это может стать первым шагом к будущей профессии или большому увлечению. Вся информация даётся в доступной, интересной форме с учётом возрастных особенностей. Запросить больше информации об обучении

Город героев
Город героев
Город героев
Город героев
Город героев
Город героев
Город героев
Город героев
Трансфер и размещение


Проживание на курорте Роза Хутор в апарт-отеле "Azimut Valset". Современные номера на несколько комнат: проживание по 3-4 человека в номере. Санузел с душем в каждом номере.
Питание
Пятиразовое вкусное, разнообразное, сбалансированное детское меню.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана. Круглосуточное медицинское сопровождение. Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 08.30 – Подъём.
  • 08.45 – Зарядка.
  • 09.00 – Утренняя линейка.
  • 10.00 – 1 отряд – Лучный тир\лазертаг, 2 отряд – Спортивные игры, мастер-классы; 3 отряд – Отрядное время.
  • 11.30 – 3 отряд – Лучный тир\лазертаг, 1 отряд – Спортивные игры, мастер-классы; 2 отряд – Отрядное время.
  • 13.30 – Обед.
  • 14.00 – Свободное время.
  • 14.30 – 2 отряд – Лучный тир\лазертаг, 3 отряд – Спортивные игры, мастер-классы; 1 отряд – Отрядное время.
  • 16.30 – Полдник.
  • 17.00 – Час песен и игр.
  • 18.00 – Отрядное время.
  • 19.00 – Ужин.
  • 20.00 – Коллективное творческое дело.
  • 21.15 – Второй ужин.
  • 21.45 – Вечерний огонек.
  • 22.30 – Подготовка ко сну.
  • 23.00 – Отбой.
О лагере
  • Год основания: 2016 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 20-25
  • Детей в лагере: 80-100
Полный адрес
Краснодарский край, Сочи, курорт Роза Хутор, отель AZIMUT VALSET открыть карту
Город героев
Город героев
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Город героев»

Команда педагогического отряда «Плюс» — сильная команда молодых и весёлых вожатых и педагогов, готовых делиться отличным настроением, позитивной энергией и новыми открытиями! Прежде чем начать работу, все вожатые проходят серьёзную подготовку в нашей Школе вожатых. Изучают теорию, осваивают новые методики, знакомятся с практикой.
Лагерь делает многое для того, чтобы родители были спокойны, доверяя нам своего ребёнка. Основная задача вожатого, чтобы ребёнок чувствовал себя в лагере хорошо и комфортно, нашёл новых друзей. Получил своевременную помощь как в бытовых вопросах, так и в творческих трудностях. Чтобы его отдых был безопасным, активным и полезным.
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Четвертая смена - Танцы
24 июл - 3 авг (11 дн.)
34 500руб.
Пятая смена - Английский
5 - 15 авг (11 дн.)
34 500руб.
Шестая смена - Лидер
17 - 27 авг (11 дн.)
34 500руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку