Адрес
Ленинградская обл., с/п Петровское
Возраст
6
16

Happy Day ─ это детский развивающий лагерь с насыщенной развлекательной программой. На смене ребята всесторонне разовьются, укрепят здоровье, реализуют творческие и интеллектуальные способности, станут креативнее и общительнее, заведут интересные знакомства.
Программа лагеря включает различные виды активностей. Проводятся развивающие занятия по английскому языку, работе в команде, целеполаганию и тайм менеджменту. Организуются мастер-классы по современным танцам (брейк данс, хип хоп), декорированию, созданию игрушек. Также дети участвуют в спортивных состязаниях, увлекательных квестах и посещают бассейн. Проводятся подвижные и интеллектуальные игры в командах.
Помимо этого в программе занятия фотосъемкой, психологические тренинги, тематические игры и вечерние шоу.

Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Программа

Программа Детского Развивающего Лагеря "Happy Day" В программе чередуются спортивные занятия, развитие творческих навыков, образование и изучение нового, активные игры, детские забавы и свежий воздух: Развивающие занятия по английскому языку. Занятия будут проводиться каждый день в игровой форме с использованием новейших технологий и методик обучения языкам детей с индивидуальным подходом к каждому и учетом уровня знаний. Уроки проводят профессиональные преподаватели , обладающие большим опытом работы. Мастер-классы по современной хореографии. На занятиях дети смогут изучить основы Хип-хопа и Брейк-данса. Все танцевальные упражнения направлены на развитие пластики, чувства ритма и такта. Проведение командных тренингов, занятия на тимбилдинг. В течении смены пройдет несколько больших тренингов – «Я лидер!», «Командная работа», «Путь к успеху» и др. Цель занятий научить ребенка направлять свою активность в созидательную деятельность и развивать лидерские качества. Творческие мастер-классы. На каждой смене проводятся прикладные занятия, на которых дети своими руками смогут создать элементы декора, подарков и сюрпризов. Спортивные занятия и активные игры. Спортивные мероприятия будут разделены на несколько групп: посещение бассейна; занятия в спортивном комплексе; игры на свежем воздухе - прогулки,походы,квесты (*при необходимых погодных условиях) Вечерние дискотеки. Массовые игры. Просмотр фильмов и участие в общелагерных мероприятиях. Распорядок дня

Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Обучение

Обучающие занятия по английском языку от языкового центра «English life» Занятия будут проводиться каждый день в игровой форме с использованием новейших технологий и методик обучения языкам детей с индивидуальным подходом к каждому и учетом уровня знаний. Уроки проводят профессиональные преподаватели центра, обладающие большим опытом работы. Мастер-классы по современной хореографии. На занятиях дети смогут изучить основы Хип-хопа и Брейк-данса. Все танцевальные упражнения направлены на развитие пластики, чувства ритма и такта. Проведение командных треннингов, занятия на тимбилдинг. В течении смены пройдет несколько больших тренингов –«Я лидер!», «Командная работа», «Путь к успеху» и др. Цель занятий научить ребенка направлять свою активность в созидательную деятельность и развивать лидерские качества. Творческие мастер-классы. На каждой смене проводятся прикладные занятия, на которых дети своими руками смогут создать элементы декора, подарков и сюрпризов Спортивные занятия и активные игры. Спортивные мероприятия будут разделены на несколько групп: посещение бассейна; занятия в спортивном комплексе; игры на свежем воздухе - прогулки, походы,квесты; развлечения - дискотеки - игры; просмотр фильмов и участие в общелагерных мероприятиях.

Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Трансфер и размещение


Проживание на базе Детского Оздоровительного Лагеря «Связист», расположенного в 70 км. от Санкт-Петербурга в Приозерском районе Ленинградской области, на берегу живописного озера Петровское в окружении соснового бора.
Размещение/Номера: 4-6 местное
Удобства: на этаже
Площадь территории: 9 Га
Инфраструктура:
концертный зал,
игровая площадка,
спортивный зал,
стадион,
футбольное поле,
баскетбольное поле,
волейбольное поле,
бассейн,
классы для занятий, библиотека.
Питание
5-разовое питание.

Безопасность и медицина

Круглосуточную охрану организует внутренний отдел охраны. Мед обслуживание обеспечивается мед. пунктом на территории лагеря. На территории лагеря действуют нормативные акты ДОЛ "Связист", которые устанавливают режим пребывания детей в ДОЛ «Связист» в соответствии с СанПиН 2.4.4.3155-13

Распорядок дня
  • 8.00-8.15 Подъём, личная гигиена.
  • 8.30-8.50 Зарядка.
  • 9.00 Завтрак.
  • 9.30-10.00 Наведение порядка, заплетание косичек и прочее.
  • 10.00-13.00 Мастер-классы, занятия по английскому языку.
  • 13.30 Обед.
  • 14.00-16.00 Тихий час.(Могут быть изменения). В это время детям раздают телефоны.
  • 16.00-16.30 Полдник.
  • 17.00-19.00 Подвижные игры, подготовка к вечерним мероприятиям.
  • 19.00 Ужин.
  • 19.30 Phone Time.
  • 20.00 Вечернее мероприятие, дискотека.
  • 21.15 Второй ужин.
  • 21.30 Вечерний огонёк, личная гигиена.
  • 22.00 Отбой младшие отряды.
  • 22.30 Отбой старшие отряды.
О лагере
  • Год основания: 2014 г.
  • Детей в отряде: 40
  • Детей в лагере: 100
Полный адрес
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Петровское с/п ДОЛ "Связист" открыть карту
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
Happy Day
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Happy Day»

Своя школа вожатых "Города Мастеров". Безопасное окружение сверстников и вожатых, прошедших специальную подготовку в системе подготовки кадров "Города Мастеров" и Федерации Следопытов России.

Вожатые
Ирина Бацанова
Создатель проекта
Олег Эмэрэй
Преподаватель по битбоксу и граффити
Костючкова Анна
Преподаватель по современной хореографии
Макарчук Яна Владимировна
Преподаватель английского языка
Дворко Анастасия
Вожатый
Андрей Юрьевич Желтов
Преподаватель актёрского мастерства

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.