Адрес
Московская обл., Истринский район
Возраст
8
18
Главные преимущества
мастер-классы на выбор
условия проживания
бассейн

HeadStart Camp – это необычный детский лагерь.
Он как большой молодежный форум: есть приглашенные спикеры-эксперты, программа расписана поминутно, а еще нет вожатых – есть менторы, которые отвечают за качественный результат участника.
Полноценная образовательная программа для подростка, совмещенная с детским отдыхом.
Ежедневные мастер-классы от хедлайнеров индустрии – приглашенных гостей программы.
Применение знаний на практике.
С детьми работают менторы-студенты топовых вузов страны последних курсов с выдающимися достижениями – предприниматели, лауреаты научных конференций и просто интересные люди.
Новый уровень общения для вашего ребенка – сообщество активных, целеустремленных подростков.

HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
Программа

В программе творческой смены HeadStart Camp (8–12 лет): Вводный блок "Знакомство". Квест по территории, знакомство по командам, яркое открытие программы в формате фуршета. Вводный блок "Супергерои среди нас". Знакомимся с ключевыми soft-навыками: эмоциональный интеллект, креативность, критическое мышление, умение работать в команде. Формат: мини-лекция (30 минут) + практическое закрепление. Блок "Академия". Ребята проходят отбор в конкретную мастерскую и становятся частью большой команды. Команды звука, танца, слова или цвета. Практикум. Задача – объединить каждую мастерскую в один большой невероятный по масштабу проект! Вместе с менторами снимем свой собственный короткометражный фильм-мюзикл. Активные игры и спорт. На программе "Корпорация и карьера": Ребята увидят более широкий взгляд на существующий ассортимент профессий. Каждый участник будет понимать, из чего состоит резюме и что НЕ нужно в него включать. Вместе с менторами ребята составят свои первые CV. Участники узнают, из чего может состоять отбор в компанию и попробую пройти несколько этапов. Выпускники будут понимать различные виды оформления трудовых отношений, а также особенности оформления труда несовершеннолетних. Участники будут понимать базовую структуру организации (отделы, должности, бизнес-процессы). Участники уедут с прорисованным примером карьерного трека. На программе "IT&Digital": Каждый участник пройдет аудит навыков, проанализировав пул своих ключевых компетенций. Узнаем основные тренды digital-мира и какие принципиальные изменения будут происходить в ближайшие 15-20 лет. Познакомимся с кибербезопасностью и интернет-этикетом – научимся защищать персональные данные, отличать настоящую информацию от ложной и распознавать мошенников. Прокачаем навык коммуникации и узнают, как использовать мобильный нетворкинг для достижения больших целей. Выясним, как работает Big Data и познакомимся с технологиями ноу-хау для развития креативного мышления. Участники разберут основные направления digital-сферы для построения карьеры. Участники разберут влияние цифровых технологий на культуру и искусство. Распорядок дня

HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
Обучение

Обучение на творческой смене (8–12 лет): Мастерская Танца: разминка, базовая растяжка, ключевые составляющие базового танца. партнеринг. искусство импровизации. танцевальная связка и джем. Мастерская Звука: знакомство с инструментом (фортепиано), ноты и практика. голос как инструмент, распевка, упражнения на дыхание. музыкальный джем и хор. знакомство с инструментом (гитара), аккорды и практика. Мастерская Слова: дикция, постановка голоса, ведение и формирование мысли. искусство импровизации (необычные ситуации, маленькие публичные выступления). избавление от мышечных и телесных зажимов, ритмика, основы актерской игры. искусство пародии. Мастерская Цвета: эмоции и их творческое выражение. знакомство с различными инструментами и техниками. кастомизация футболок. пародии на известные картины. На программе "Корпорация и карьера": поговорим о компаниях-гигантах и сравним, что мы о них знаем и чем они на самом деле являются, поговорим трудовых отношениях, чтобы избежать ошибок в будущем, узнаем, какие этапы развития проходит каждая компания, познакомимся с концепцией спиральной динамики Грейвза, построим карьерный трек и разберем путь в компании от отбора до должности-мечты. На программе "IT&Digital": Ревизия digital навыков. Распишем трек развития soft- и hard-skills. Познакомимся с цифровой грамотностью и кибербезопасностью. Пройдем digital-диктант. Digital-маркетинг Познакомимся с контент-маркетингом и изучим основы копирайтинга. Попробуем себя в создании креативов (контент, дизайн). Научимся запускать таргетированную рекламу. Социальные сети Научимся монетизировать свои социальные сети. Познакомимся с мобильным нетворкингом. Создадим свою инст-маску. Web-разработка Пройдем мастер-класс "программирование для чайников". Научимся делать сайт через Tilda. Создадим свой чат-бот для социальных сете. Web-дизайн Создадим инфографику проекта. Научимся создавать чек-листы/трекеры или дизайнить простые файлы. Познакомимся понятием дизайн-мышления. Digital Art Разберемся, как технологии влияют на культуру. Узнаем, что такое цифровая живопись. Познакомимся со сферой звукорежиссуры и мультипликации.

HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
Трансфер и размещение


База отдыха "Красная гвоздика" расположена в красивейшем и живописном месте, в 50 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Это один из самых экологически чистых районов Подмосковья,природоохранная зона вдалеке от больших транспортных магистралей и крупных населенных пунктов, в прекрасном лесном массиве, занимает территорию 9 га.
Проживание
в полулюксах (2 комнаты, в каждой комнате по 2–3 чел). Удобствами в номере (душевые, телевизор, wifi).
Инфраструктура базы:
столовая
аудитории для занятий
профессиональный концертный зал со сценой
волейбольные и баскетбольные площадки
футбольное поле
танцевальный зал
медицинский кабинет
бассейн
Питание
5 разовое порционное питание с элементами шведского стола.

Безопасность и медицина

База отдыха охраняется сотрудниками ЧОП, на территорию посторонним вход запрещен, установлено круглосуточное видеонаблюдение. На базе отдыха круглосуточно дежурит квалифицированный врач.

Распорядок дня
  • 08:00 – подъем
  • 08:15 – зарядка (йога или кунг фу)
  • 09:30 – завтрак
  • 10:00 – открытие дня, вводная на сегодняшнюю работу
  • 10:20 – программа/спикер
  • 13:00 – обед
  • 13:30 – тихое время
  • 16:00 – программа/спикер
  • 19:00 – ужин
  • 19:30 – вечерняя программа
  • 22:00 – рефлексия
  • 22:15 – подготовка ко сну и отбой (ночной сон)
О лагере
  • Год основания: 2017 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 20
  • Детей в лагере: 30
Полный адрес
Россия, Московская область, Истринский р-н, д. Мансурово, база отдыха «Красная гвоздика» открыть карту
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
HeadStart Camp
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «HeadStart Camp»

Молодые профессионалы в одной из предложенных сфер, прошедшие подготовку в школах вожатых. Имеют опыт работы с детьми в различных форматах (преподавание, репетиторство, вожатство или анимация). Обеспечивают безопасность, курируют рабочий процесс программы, а также являются наставниками для участников.

Вожатые
Артём Татулов
Куратор программы
Я хочу сформировать сообщество лидеров будущего, где каждый будет полезным контактом друг для друга. Для меня важно, чтобы участники осознанно приняли следующие установки: верь в себя - играй на победу - создавай лучшее будущее!
Ани Минасян
Преподаватель, Воспитатель/вожатый
Ирина Горбунова
Инструктор, Воспитатель/вожатый
Дарья Жаркова
Тренер
Илона Лисотина
Тренер, Воспитатель/вожатый

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.