Адрес
Владимирская обл.
Возраст
6
17
Категория

Приезжая в
детский лагерь "Икар"
, ребенок становится непосредственным участником игрового сюжета. На смене у каждого отдыхающего ребенка появляется возможность для полноценного отдыха, оздоровления и развития. Целью деятельности лагеря "Икар" является создание условий для полноценного отдыха, общего оздоровления детей и подростков, организации досуга в интересах личности и семьи.

Икар
Икар
Икар
Икар
Программа

В течение каждой смены в лагере реализуются многообразные виды кружковой работы по различным направлениям: творческое (театр, вокал, хореография, журналистика, игровая техника, бумажная пластика, ИЗО и др.) военно-патриотическое спортивно-оздоровительное (футбол, баскетбол, пионербол, волейбол, легкая атлетика, акробатика, художественная гимнастика) экологическое интеллектуальное туристическое (организация и проведение туристических походов)

Икар
Икар
Икар
Икар
Трансфер и размещение


Ребята размещаются в шести 2-хэтажных корпусах.
В лагере "Икар" находятся: 6 спальных корпусов для детей, общежитие для сотрудников, столовая на 350 мест, пищеблок, оснащенный необходимым оборудованием, клуб на 350 мест, медицинский пункт на 25 мест, душевые и прачечная, комната для сушки белья, летний душ, стадион (футбольное поле, два мини-футбольных поля, беговая дорожка), волейбольная и баскетбольная площадки, площадка для бадминтона, игровая комната, библиотека, комната для кружка декоративно-прикладного творчества, танцевальный зал, помещение для игры в пинпонг, летняя эстрада, уличные беседки.
Питание
Организовано 5-тиразовое питание в столовой лагеря. Питание сытное, высококалорийное и разнообразное.

Безопасность и медицина

На территории лагеря "Икар" работает медпункт, где ребенку в случае необходимости будет оказана квалифицированная медицинская помощь. Организована круглосуточная охрана.

Полный адрес
Владимирская область, Собинский район, село Бабаево открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.