Адрес
Ленинградская обл., п. Петровское
Возраст
11
13
Главные преимущества
все включено
насыщенная программа
природа

Гарри Поттер – не просто книга, это феномен, история, вместе с героями, которой выросло уже целое поколение. Кто из нас не мечтал учиться в Школе Чародейства и Волшебства «Хогвартс»?
Весенняя смена в лагере "Информус"
– это не обычные недельные каникулы, это программа, на которую ученики могут поступать с 11 лет и последовательно приходить к выпускному курсу, как в настоящем Хогвартсе.

Программа

Что ждет ребенка на смене: Ежедневные интерактивные занятия по выбранным профильным предметам. Профессиональные педагоги с большим опытом работы с учениками разного уровня. Продуманная система мотивации к учебе. Интересная тематическая программа: Кубок факультетов. Турнир четырех волшебников. Волшебный выпускной бал школы чародейства. Научные шоу. Фокусник. Активные игры и спортивные мероприятия: Посещение бассейна. Спортивный и тренажерный зал. Веревочный парк. Настольный теннис, бильярд. Программа построена таким образом, что ученики не успевают устать от учебных занятий и посещают их с интересом. Для мотивации детей на достижение высоких результатов специально введена система бонусов и поощрений за активную работу на интенсивах.

Обучение

Юные волшебники посетят: интерактивные занятия по выбранным предметам, повысят свой уровень знаний, закроют накопившиеся пробелы. В день заезда все участники проходят тестирование , по результатам которого наша распределяющая шляпа делит их по факультетам и курсам, соответственно пожеланиям и уровню знаний: "Министерство Магии" русский язык, литература, литературные вечера, квесты, киноклуб. "Нумерология" математика, интенсивы, математические бои, турниры. "им. Гермионы Грейнджер" – повышенный уровень: решение олимпиадных заданий, интеллектуальные игры, разбор задач, викторины.

Трансфер и размещение


ДОЛ «Связист» - один из лучших лагерей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, расположенный на берегу великолепного озера Петровское, в окружении роскошного соснового бора.
Чистый здоровый воздух помогает дышать полной грудью, заряжая детей здоровьем на целый год вперёд.
Проживание.
6-местное размещение (1-но ярусные и 2-х ярусные кровати) в теплых кирпичных корпусах на нижней базе. Удобства на этаже (8 душевых и 6 туалетов на каждом этаже).
Инфраструктура:
спортивно-оздоровительный центр,
бассейн (25 метров, 4 дорожки),
спортивный зал,
футбольное поле (травяное покрытие),
волейбольная, пионербольная и баскетбольная площадки,
гимнастический комплекс,
открытый теннисный корт,
столы для настольного тенниса,
игровые площадки.
Питание
Сбалансированное пятиразовое питание по системе шведский стол.

Безопасность и медицина

Территория лагеря огорожена, имеется круглосуточная профессиональная охрана, КПП. На территории детского лагеря находится отдельный медицинский корпус под руководством квалифицированных врачей, где организовано круглосуточное дежурство медицинского персонала во время пребывания детей в лагере. Медицинский корпус оснащен всем необходимым для предоставления первой медицинской и неотложной помощи, включая стационар для заболевших детей.

О лагере
  • Детей в отряде: 8
Полный адрес
Россия, Ленинградская область, Петровское, ДОЛ "Связист" открыть карту
Информус
Информус
Информус
Информус
Информус
Информус
Информус
Информус
Информус
Информус
Информус
Информус
Информус
Информус
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Информус»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.