Адрес
Каменск-Уральский
Возраст
6
17
Категория

Детский оздоровительный лагерь "Исетские зори" расположен в живописном сосновом бору в 30 километрах от города Каменск-Уральский, в 60 километрах от Екатеринбурга на левом берегу реки Исеть. Чистый сосновый бор, прибрежная зона, экологически чистая территория - все это создает атмосферу для восстановления сил и здоровья детей.

Исетские зори
Исетские зори
Исетские зори
Исетские зори
Исетские зори
Исетские зори
Программа

Общая программа: В период смены отдыхающие могут заниматься в следующих кружках: радиотехнический умелые руки макраме выжигание по дереву мягкая игрушка художественная лепка аппликация мотокружок театральная студия спортивные танцы шейпинг Выездные посещения лагеря "Исетские зори" Каменским городским театром драмы, цирком, выезд на границу Европа-Азия, посещение краеведческого музея города Каменска-Уральского, походы по достопримечательным местам в село Маминское и Исетское, к Ревун-камню и еще много увлекательного и интересного.

Исетские зори
Исетские зори
Исетские зори
Исетские зори
Трансфер и размещение


Комфорт пребыванию ребенка в лагере "Исетские зори" обеспечивают четыре современных двухэтажных жилых корпуса с отоплением, горячим и холодным водоснабжением из артезианской скважины. В каждом корпусе расположены уютные комнаты для проживания от 4 до 5 детей с мебелью, всеми удобствами и большие холлы для проведения игр, отрядных мероприятий, досуга.
Инфраструктура:
баскетбольная и волейбольная площадки
футбольное поле
бассейн
клуб
помещения для кружков и т.д.
Питание
Сбалансированное, витаминизированное, полноценное пятиразовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин). Детей кормят только натуральными продуктами, фруктами, овощами каждый день и обеспечивают питьевой режим в современной столовой с двумя просторными обеденными залами, обслуживаемыми официантами. Питание детей разрабатывается с учетом требований СанПиН 2.4.4.3155-13 и иных санитарно–гигиенических норм и правил.

Безопасность и медицина

В лагере имеется медицинский пункт с современным оборудованием, кабинет ЛФК, УВЧ, стоматологии. Территория освещена в вечернее и ночное время, ограждена, оборудована контрольно-пропускными входами, круглосуточно охраняема.

О лагере
  • Год основания: 1977 г.
Полный адрес
Свердловская область, Каменский район, село Исетское открыть карту
Исетские зори
Исетские зори
О вожатых


Режим работы: круглогодично.
Форма собственности: ведомственный.
Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие "Производственное Объединение "Октябрь".
ФИО руководителя: Тюрин Виктор Александрович.
Информация с официального сайта лагеря «Исетские зори»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.