Адрес
Возраст
7
15

В детском лагере "Исток" создана дружеская и комфортная атмосфера - ребята веселые и любознательные, общительные и умеющие наладить отношения друг с другом. Даже самый застенчивый ребенок в детском коллективе раскрывает свои способности и таланты, приобретает уверенность в себе – волей-неволей, участвуя в общих развлечениях и мероприятиях, дети находят общий язык.

Исток
Исток
Исток
Исток
Программа

В лагере "Исток" проводятся тематические смены: "Театральное зеркало" "Путешествие по Великобритании" "Путешествие на машине времени" "Спортивная" Каждый день в лагере проходят разнообразные мероприятия для детей: спортивные соревнования и состязания туристические походы купание деловые игры концерты фестивали конкурсы (конкурс песни, танца, рисунков, отрядных стенгазет и т.д.) дискотеки просмотр фильмов и т.д.

Исток
Исток
Исток
Трансфер и размещение


Лагерь "Исток" находится в 20 километрах от Рязани, в заповедной зоне красивейшего поселка Солотча, который славится своими удивительными пейзажами и древней историей. Рядом течет река, расположен православный монастырь, вокруг лагеря растет сосновый лес.
Размещение детей производится по 4-6 человек в комнате с соблюдением разграничения по полу и возрасту.Туалеты, душевые находятся в комнате.
Инфраструктура:
пионерская комната
комнаты для работы кружков
комната совета дружины
библиотека
площадки для баскетбола, волейбола, настольного тенниса, бадминтона
клуб "Малышок"
летняя эстрада
футбольное поле
жилой корпус
медпункт
столовая
Питание
Организовано высококалорийное, витаминизированное 6-ти разовое питание.

Безопасность и медицина

Территория находится под круглосуточной охраной. Работает медпункт.

Полный адрес
Рязанская область, г. Рязань, пос. Солотча, ул. Новая д.3 открыть карту
Исток

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.