Адрес
Новосибирская обл.. Искитимский район
Возраст
8
17
Главные преимущества
тематические смены

История на миллион — это детский развлекательный лагерь, с интеллектуально-игровой программой. На смене дети разовьют логику и креативность мышления, откроют новые таланты и способности, станут общительнее и эрудированнее, найдут друзей-единомышленников.
В программе лагеря развивающие и развлекательные мероприятия. Проводятся познавательные уроки по науке и искусству. Дети в увлекательной форме знакомятся с достижениям и открытиями разных исторических эпох. Дети участвую в коммуникативных играх на английском, организуют театральные постановки, занимаются в интеллектуальных кружках. Организуются тренинги личностного развития, профориентация и бизнес-игры.
Также в программе съемка и монтаж видеоклипов, спортивные квесты на свежем воздухе, дискотеки и конкурсы.

История на миллион
История на миллион
История на миллион
История на миллион
История на миллион
История на миллион
Программа

Программа лагеря включает в себя: Знакомство с иностранными языками в соответствии с тематикой смены; Познавательные занятия в области науки, искусства и культуры, где ребенок сможет знакомиться с разными историческими эпохами, узнает много интересного о других странах мира; Коммуникативные игры, направленные на познание английского языка в игровой форме; Участие в постановке спектаклей. Спортивные мероприятия и игры; Шоу программы и конкурсы; Вечерние дискотеки; Фишки смены: Ежедневный спектакль-история Съемки видео-клипов "Мedia kids"- игра- эпопея , навыки журналистста "Business-story" -экономическая игра Шоу "Поэтов" "Hip-Hop session"-танцевальный баттл Праздничный бал

История на миллион
История на миллион
История на миллион
История на миллион
История на миллион
История на миллион
Обучение

Интеллектуально-игровой лагерь позволит вашему ребенку выработать свой неповторимый творческий стиль.  В программу обучения входят: получение новых знаний, позволяющих расширить кругозор ребенка; мастер-классы, полезные навыки, секции и кружки; навыки коммуникативного общения. Адаптация в незнакомой социальной среде; возможность в непринужденной обстановке познавать новое; развитие талантов: писательское мастерство возможность участвовать в самодеятельности и самостоятельно определять род занятий. регулярные занятия спортом на открытом свежем воздухе; интересный досуг и полезные навыки, от команды профессионалов. Дети постоянно развивают свои способности и навыки, учатся и узнают для себя много нового. Программа обучения для старших подростков значительно отличается от программы обучения для младших школьников. Это тренинги личностного роста, профориентация, бизнес-игры, творческие проекты и многое другое. Программа направлена на развитие коммуникативных , познавательных ,навыков , которые так необходимы современным подросткам.

История на миллион
История на миллион
История на миллион
История на миллион
Трансфер и размещение


Проживание в 5-6 местных комнатах с удобствами на этаже. Питьевые фонтанчики с фильтрованной водой в каждом холле. Удобно расположенные туалеты, душевые комнаты на каждом этаже, на каждом отрядном месте. Комфортабельный отдых в трехэтажных уютных корпусах в Караканском бору.
Питание
Детей хорошо и вкусно кормят. 5 раз в день. Питание сбалансированное, порции большие, добавку дают.
Завтрак ( каши, запеканки, омлетики, горячие бутерброды, макарошки, сыр, колбаска, яйцо).
Обед(супы ( солянка и паутинка- наши фавориты), второе (мясо/рыба+гарнир) салат овощной, напиток.
Полдник (фрукт, сок и горячая выпечка).
Ужин (салаты сытные, горячее, чай с лимоном)
Второй ужин (вкусняшка, йогурт, напиток).

Безопасность и медицина

На территории лагеря находится трехэтажный медицинский корпус, где ребята могут получить все необходимое лечение. Если ребенку необходимо принимать какие-либо лекарства – их необходимо положить с собой или отдать вожатому с инструкцией по применению.

О лагере
  • Год основания: 2005 г.
  • Вожатых на отряд: 3
  • Детей в отряде: 20
Полный адрес
Россия, Новосибирская область, Искитимский район, пос. Бурмистрово, ДСОЛКД "Чкаловец" открыть карту
История на миллион
История на миллион
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «История на миллион»

Лучшие педагоги города занимаются с детьми и успешно учат их творческому и логическому мышлению.

Вожатые
Ефимова Алёна
Вожатая
Макарова Арина
Вожатая
Тимерханова Ирина
Вожатая
Турсынбай Нурик
Вожатый
Решетов Даниил
Вожатый
Журавлёв Виталий
Вожатый

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.