Адрес
Республика Карелия, Петрозаводск
Возраст
8
17

IT-лагерь – настоящий клуб с дружелюбной атмосферой. Любой день в IT-школе проходит под лозунгом "Праздник каждый день".
Каждое утро проводятся часовые тренинги в виде командных конкурсов, игр и упражнений. После обеда ребят ждут подвижные игры: бадминтон, волейбол, лапта, городки, футбол, фрисби.

IT-школа
IT-школа
IT-школа
IT-школа
IT-школа
IT-школа
Программа

Каждый ученик летней IT-школы выбирает направление (курс) для изучения с учетом своего возраста и интересов: Векторная графика (8+) Робототехника TETRA (8+) Мультипликация (9+) Файбертроника (10+) 3D-моделирование (11+) Разработка для мобильных (12+) Компьютерная графика (12+) Радиокружок (12+) Программирование на JAVA (13+) Программирование в 1С (14+) Системное администрирование (14+) В течении дня ребят также ждут: подвижные игры, тематические мастер-классы, викторины, интересные научно-популярных демонстрации, кино-просмотры. Распорядок дня

IT-школа
IT-школа
IT-школа
IT-школа
IT-школа
IT-школа
Обучение

Мастер-классы: Создаем иконки для сайтов или приложений Иконографика. История развития Как работает автоматическая типография Моделирование для печати на 3D-принтере Штрих-кодирование. Что это такое и как это работает? Какие опасности существуют в компьютерном мире. IT-безопасность. Навигация. Что это такое и как это работает? Современные возможности компьютерной графики. Какие бывают компьютеры? Развитие мобильных устройств. Какие бывают устройства хранения данных, на каких физических принципах они работают.

IT-школа
IT-школа
IT-школа
IT-школа
IT-школа
IT-школа
Трансфер и размещение


Лагерь проводится в центре Петрозаводска
Питание
Ежедневно для ребят будет организовано 3-х разовое питание:
второй завтрак (какао/чай, булочка/бутерброд, фрукт/йогурт),
обед (полноценный горячий обед: суп, гарнир, мясо/рыба, салат, морс)
полдник (выпечка, сок/чай)
Ребенок точно не останется голодным!

Полный адрес
Республика Карелия, Петрозаводск, ул. Ленинградская, 18Б открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.