Адрес
Ярославская обл, д. Дегтярицы
Возраст
10
17
Сезон
лето
Главные преимущества
носители языка
эффективное обучение

Jey Academy Волга расположен в реликтовом сосновом бору — федеральном заповеднике «Высоковский бор» на месте слияния Волги и Черной речки на территории более десяти гектар. Летние смены на 21 день с интенсивным курсом английского и программой отдыха с пользой для здоровья.
Почему стоит ехать в этот лагерь:
Живописное место на берегу Волги, кампус в сосновом лесу.
База лагеря находится в России, без опасения запретов на выезд и въезд.
Эко-отдых и интенсивный мотивирующий курс английского.
Прекрасная спортивная инфраструктура и насыщенная внеклассная программа.
Доступные цены.
Песчаный пляж на берегу Волги недалеко.
Сауна и спортивные площадки (футбол, волейбол, баскетбол, теннис).

Jey Academy Volga
Jey Academy Volga
Jey Academy Volga
Jey Academy Volga
Jey Academy Volga
Jey Academy Volga
Jey Academy Volga
Jey Academy Volga
Jey Academy Volga
Программа

Языковая программа. Курс мотивирующего английского с носителями языка: 20 уроков в неделю (15 часов) пять дней в неделю. На внеклассные мероприятия каждая смена предлагает свой лейтмотив: юмор и стендап, фантастическая ролевая игра, секретные суперагенты. Преимущества языковой программы: Языковые мини- группы по уровню языка. Все уровни: от начального до продвинутого. Индивидуальный подход к студентам. Частое применение игровых заданий. Разнообразие творческих заданий с использованием технологий (коллажи, проекты, квесты, запись аудио- и видео-монологов). Для учеников старших классов проводятся тестовые экзамены ОГЭ и ЕГЭ с разбором заданий. Задача курса — развить активную английскую лексику, разговорную практику, улучшить произношение, мотивировать на дальнейшую учёбу. Ребёнок с новых рвением захочет продолжить изучать английский после смены. Экскурсионная программа ( при согласовании с Роспотребнадзором: Мышкин, Углич, Ярославль). Мышкин. Город-музей русской провинции (1777 год), сохранивший старинную застройку купеческого города и особый провинциальный уклад жизни. Мышкинские лоцманы и купцы были известны по всей великой реке Волге. Здесь проводились знаменитые Мышкинские ярмарки. Мышкинские купцы закупали по Волге большие объёмы яиц, зерна, растительного масла и сбывали их в Санкт-Петербурге. Мышкин славится своими кузнецами и гончарами. Мышкинские мастера делали из берёзовых наплывов мебель для царских резиденций. Сегодня Мышкин - центр русских ремёсел. Расположен на левом берегу Волги в 15 мин от лагеря. Углич. Старинный русский городок (937 год) Углич стоит на реке Волге, как раз в том живописном месте, где она совершает крутой излом. История Углича неразрывно связана со Смутным Временем. Город стал ареной эпохальных событий в истории Российского государства. 15 мая 1591 года в Угличском кремле при загадочных обстоятельствах погиб последний отпрыск правившей династии Рюриковичей – царевич Дмитрий - сын Ивана Грозного. Здесь, со смертью царевича Дмитрия пресеклась династия Рюриковичей, и здесь же началась династия Романовых: угличанка боярыня Ксения Шестова – мать первого царя династии Михаила. Ярославль. Ярославль возник как первый христианский город на Волге в 1010 году. С 13 века центр волжских торговых путей, деловые отношения установились со странами Востока и Запада, в особенности со Скандинавией и Великобританией. Ярославль стал центром транзитной торговли, через регион по Волжско-Каспийскому пути шли товары из Северной Европы и с Востока. Ярославль - город храмов с самым большим количеством церквей и соборов 16-17 веков. Распорядок дня Запросить больше информации о программе

Jey Academy Volga
Jey Academy Volga
Jey Academy Volga
Jey Academy Volga
Трансфер и размещение


Школьники из Москвы отправляются с Ярославского вокзала в сопровождении сотрудника лагеря, также по окончании смены приезжают обратно (стоимость трансфера с сопровождением + 3000 руб). Ребята из других регионов могут быть доставлены родителями на кампус по согласованию или их встретят на Ярославском вокзале сотрудники лагеря для проезда из Москвы с сопровождением.

Школьники проживают в резиденции лагеря (в наличии 2-местные номера со всеми удобствами и 4-местные номера с удобствами на модуль из 4 комнат). В номерах есть все необходимое для комфортного проживания.
Ребята распределяются по комнатам в зависимости от возраста: 7-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет.
В каждой комнате находятся кровати, большой вместительный шкаф, стол, стулья, подставка под обувь, зеркало. Школьникам выдаются постельные принадлежности: две простыни, наволочка, полотенце для рук, одеяло. Постельные принадлежности меняются 1 раз в неделю. В каждом корпусе находится просторный холл с мягкой мебелью, кулер с питьевой водой. Во всех комнатах установлены пластиковые окна и есть противомоскитные сетки для проветривания помещений. Все корпуса отапливаемые. В лагере оборудовано место для сушки белья.
Парковая зона лагеря полностью облагорожена, по ней проложены пешеходные и велосипедные дорожки. Вдоль них установлены скамейки, есть беседки в которых приятно отдохнуть после долгих прогулок. Любители спортивного досуга проводят свободное время играя в волейбол, баскетбол, футбол на открытых площадках. Ежедневно в киноконцертном зале проходят выступления в рамках смены, показы популярных фильмов и танцевальные дискотеки. Дружная команда педагогов-организаторов устраивает масштабные праздники и флешмобы.
Питание
Пятиразовое питание.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Распорядок дня
  • 08.00 – 08.30 - Подъем.
  • 08.30 – 09.00 - Зарядка, линейка, свежий воздух.
  • 09.00 – 09.30 - Завтрак.
  • 09.30 – 13.00 - 4 урока английского с перерывом.
  • 13.00 – 14.00 - Обед.
  • 14.00 – 16.00 - Свободное время, чтение, отдых, прогулки, подвижные игры на свежем воздухе, мероприятия по расписанию, экскурсии.
  • 16.00 – 16.30 - Полдник.
  • 17.00 – 18.45 - Занятия в кружках, подготовка к вечерним мероприятиям.
  • 18.30 – 19.00 - Ужин.
  • 19.00 – 19.30 - Свободное время, подготовка к вечерним мероприятиям.
  • 19.30 –21.00 - Дискотека/квест/шоу талантов 7-9 лет.
  • 21.00 –21.30 - Второй ужин — выдача на корпус. Подготовка ко сну. 10-17 лет.
  • 21.00 – 21.45 - Подведение итогов дня, планы на завтра. Второй ужин — выдача на корпус.
  • 21.45 – 22.00 - Подготовка ко сну.
Полный адрес
Ярославская обл, д. Дегтярицы, "Высоковский бор" открыть карту
Jey Academy Volga
Jey Academy Volga
Jey Academy Volga
Стоимость и смены
Первая смена
24 июн - 14 июл (21 дн.)
60 999руб.
Вторая смена
17 июл - 6 авг (21 дн.)
60 999руб.
Третья смена
9 - 29 авг (21 дн.)
60 999руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.