Адрес
Возраст
9
17
Сезон
лето
Главные преимущества
насыщенная программа
бассейн

Junior Camp — это детский развлекательный лагерь на Кипре с программой изучения английского языка. Дети проведут незабываемый отдых на море, разовьют языковые и творческие способности и найдут друзей со всего мира.
В лагере проводятся развлекательные мероприятия на пляже, занятия по виндсерфингу, стрельбе из лука и гребле на каноэ. Проходят мастер-классы по национальным ремеслам, кулинарии, созданию гравюр, граффити, видеосъемке. Организуются увлекательные языковые занятия, развлекательные шоу и творческие вечера.
Кроме этого в лагере насыщенная экскурсионная и познавательная программа.

Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
Программа

Детский лагерь “Junior Camp” - собственный лагерь туроператора Сандейз Тревел на Кипре. “Junior Camp” – это гарантия качества и увлекательной программы в лучших традициях наших детских зарубежных лагерей. Сандейз Тревел организует детские лагеря на Кипре в течение 11 лет. Программа лагеря совмещает активный пляжный отдых, насыщенную экскурсионную и творческую программу с изучением английского языка в международных группах. Цель лагеря “Junior Camp” – показать детям настоящие возможности Кипра, сделать их отдых максимально активным, современным и разнообразным! Экскурсионная программа: Обзорная экскурсия по Кипру. Поездка в Пафос и замок Колосси. Поездка в Никосию. Поездка в курортный город Айя-Напа с купанием и посещением вечернего парка аттракционов! Мастер-классы по водным видам спорта (виндсерфинг, каноэ), стрельбе из лука и испытаниям на веревочном городке! Мастер-классы прикладного кипрского искусства со знаменитыми кипрскими мастерами - гончарное искусство, гравюры, традиционные кипрские блюда, граффити, съемка видеоклипов и даже занятия по историческому фехтованию! Посещение аквапарка Fasouri в Лимассоле. Творческая программа В течение смены каждого участника лагеря ждут множество самых разнообразных приключений: игры на сплочение, приключенческие игры, увлекательные отрядные и лагерные мероприятия, лучшие традиции лагеря «Junior Camp»! Создание дружелюбной и уютной атмосферы является отличительной чертой лагеря. Ребята также посещают творческие мастер-классы (танцы, актерское мастерство, мастерские прикладного искусства), творческие фестивали и концерты, мастер-классы по декупажу, лепке, современному прикладному искусству; конкурсы режиссуры и актерского мастерства. Большое внимание уделяется мероприятиям, направленным на раскрытие творческих способностей каждого ребенка. Большое внимание в лагере уделяется спорту и активному отдыху. Особенность лагеря – выездные мастер-классы с кипрскими инструкторами: скалолазание, веревочные города, стрельба из лука, виндсерфинг, каноэ и другие водные виды спорта. Помимо этого, в лагере постоянно организуются командные игры, футбольные матчи, пляжный волейбол, захватывающие эстафеты и спортивные турниры! Вечером нас ждут задушевные посиделки-свечки, прогулки по набережным, тропы доверия и традиционные чаепития на закате дня! Запросить больше информации о программе

Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
Обучение

Курс Английского языка Обучение проходит на базе языковой школы "Columbia". Многолетнее сотрудничество детского лагеря с языковой школой и профессиональные британские педагоги подтверждают высокий уровень обучения. Трансфер до школы (10 минут) включен. Кол-во уроков за 1 неделю: 20 академических часов. Уровень языка: от самого начального (Beginner) до самого продвинутого (Advanced). Уровень определяется на первом занятии-тестировании. Школьные группы: до 10-12 человек. Для достижения максимальной эффективности обучения школа стремится создать интернациональные группы. По окончании курса выдается сертификат, подтверждающий уровень знаний учащихся. Все преподаватели – британцы, имеющие подтвержденную сертификатами и дипломами квалификацию. Запросить больше информации об обучении

Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
Трансфер и размещение


На базе отеля Irene’s Apartments (часть курортного комплекса Tasiana Star). Очень уютный комплекс с домашней атмосферой, зеленой территорией и комфортными номерами. Отель расположен недалеко от центра Лимассола в 200 м от одного из лучших песчаных пляжей курорта. Рядом с отелем – уютная парковая прибрежная зона, кафе, сувенирные и пляжные магазины.
В отеле:
большой открытый бассейн;
солнечные террасы;
оборудованный теннисный корт;
футбольное поле;
баскетбольная площадка;
ресторан и снэк-бар;
гостиная для проведения мероприятий лагеря;
игровые площадки;
интернет Wi-Fi.
Номера: 3-местные с удобствами. В номере: ванная/душ, кондиционер, Wi-Fi, спутниковое телевидение, балкон, холодильник.
Питание
Трехразовое горячее. Вкусная и здоровая кипрская еда, включающая большой выбор мясных и рыбных блюд, салаты и гарниры, супы, фрукты, овощи, десерты и традиционную выпечку. Питьевая вода и соки включены.
Запросить больше информации
об условиях проживания

О лагере
  • Год основания: 2006 г.
Полный адрес
Кипр, Лимассол, отель "Irene’s Apartme"nts открыть карту
Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
Junior Camp. Кипр
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Junior Camp»

Вожатые и руководители детского лагеря “Junior Camp” – опытные специалисты, прошедшие тщательный отбор и серьезную подготовку, работающие в лагере каждый год. Это профессионалы, уже достигшие значительных успехов в своем деле: талантливые англоязычные педагоги, руководители арт-агентств, кандидаты наук, режиссеры, мастера спорта, выпускники зарубежных вузов.
Программа лагеря тщательно расписана заранее по часам. Дети находятся под присмотром постоянно и круглосуточно.Все дети на нашей программе застрахованы Военно-страховой компанией.
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Первая смена
26 июн - 10 июл (15 дн.)
1 235руб.
Вторая смена
10 - 24 июл (15 дн.)
1 235руб.
Третья смена
24 июл - 7 авг (15 дн.)
1 235руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.