Адрес
Московская обл., Коломенский район
Возраст
9
17
Сезон
весна,
лето
Главные преимущества
опытные вожатые
насыщенная программа
бассейн

Программа лагеря тщательно прописывается заранее по часам и включает в себя множество творческих, спортивных и развлекательных мероприятий, предполагающих максимальную занятость каждого ребенка. Вожатые “Junior Camp” побывали во многих странах мира на программах лагеря и рады предложить свежую творческую программу международного уровня!
Обращаем внимание, что в лагере “Junior Camp” у детей практически нет свободного времени!

Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Программа

В лагере “Junior Camp” ребят ждут увлекательные занятия английским языком, творческие фестивали, съемки видеоклипов, мастер-классы по хендмейду, фэшн-шоу, творческие проекты и презентации. Каждый участник лагеря сможет раскрыть свои творческие таланты и побыть звездой на сцене! Вожатые “Junior Camp” побывали во многих странах мира на наших программах и рады предложить свежую творческую программу международного уровня. Участникам лагеря предлагается тематическая программа на выбор: Программа "English Club": изучение английского языка с опытными педагогами, побывавшими во многих зарубежных лагерях Junior Camp: на Мальте, в Великобритании, Ирландии, США и других странах. Программа "Activity": дополнительная программа активного отдыха, включающая спортивные мероприятия, туристические тропы, элементы веревочного курса, игры на местности, лесные походы, прикладные мастер-классы с опытными инструкторами и вожатыми Junior Camp. Огромное внимание в лагере уделяется спорту и активному отдыху - залогу крепкого здоровья и отличного настроения! В лагере проходят спортивные командные игры, футбол, волейбол, йога, купание в крытом бассейне с сауной и множество активных мероприятий на территории. Программа лагеря также включает интеллектуальные мероприятия - дискуссионные игры, квесты, викторины и квизы, поиски сокровищ, стратегические игры, мастер-классы по журналистике. У ребят будет возможность принять участие в выпуске лагерного блога и съемке новостей для соцсетей лагеря “Junior Camp”! Вечер в лагере “Junior Camp” – это самое уютное время. Наших ребят ждут посиделки с гитарой, тропы доверия, наш любимый тимбилдинг, игры на сплочение, вечерние лесные прогулки и традиционные отрядные чаепития! Мы также предлагаем ребятам интересные мастер-классы – нас ждут современные танцевальные направления, увлекательные творческие занятия, новые навыки и умения! А также в программе лагеря множество развлечений: Тематические дискотеки – наши знаменитые Open Air Parties! Посещение роллердрома, Игры в пейнтбол, Захватывающие стратегические игры, И многое другое интересное! Распорядок дня Запросить больше информации о программе

Обучение

Программа "English Club": изучение английского языка с опытными педагогами, побывавшими во многих зарубежных лагерях Junior Camp: на Мальте, в Великобритании, Ирландии, США и других странах. Курс английского языка совмещает теоретические и практические занятия - подготовку проектов на английском языке по интересам детей, проведение мероприятий, творческих игр и дискуссионных клубов, практику разговорных навыков с погружением в языковую среду. Международный опыт языковых лагерей Junior Camp гарантирует качественную программу, подготовленную с учетом уровня владения английским языком разных участников лагеря и их возраста. Программа "Activity": дополнительная программа активного отдыха, включающая спортивные мероприятия, туристические тропы, элементы веревочного курса, игры на местности, лесные походы, прикладные мастер-классы с опытными инструкторами и вожатыми Junior Camp. Данная программа подойдёт ребятам, выбирающим активный отдых на свежем воздухе, любящим приключения и подвижные игры. Большой опыт зарубежных программ Junior Camp позволил нашим инструкторам подготовить насыщенную программу активных мероприятий с учетом мировой современной практики организации детского отдыха с соблюдением всех правил безопасности. Запросить больше информации об обучении

Трансфер и размещение


Парк-отель «Олимп» расположен рядом с историческим городом Коломна в 110 км от Москвы. Территория отеля – это целый холмистый парк с рощами, живописной рекой, лесными дорожками, крытыми беседками для отдыха, большим количеством спортивных объектов и даже горнолыжным комплексом; здесь есть, где разгуляться и провести яркую и активную программу!
Размещение.
3-местные номера с удобствами в главном корпусе, наиболее комфортном для проживания. В каждом номере: 3 кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, журнальный столик, стулья, санузел (раковина, туалет, душ). Все номера в очень приличном состоянии - комплекс построен 13 лет назад и проходит ежегодный косметический ремонт. Ребят ждут чистые новые номера, просторные гостиные и залы для проведения мероприятий.
Инфраструктура отеля:
23 современных зала для проведения мероприятий;
16 аудиторий для кружков и мастер-классов;
ресторанный комплекс;
аква-центр с бассейном 23x8 и двумя саунами;
игровой зал (детский лабиринт, батут, настольный теннис, аэрохоккей, настольный футбол, бильярд, игровая приставка, тир, кинозал);
спортивные залы для активных игр, мини-футбола, волейбола, бадминтона, тенниса;
футбольное поле и несколько открытых спортивных площадок;
танцевальные залы;
роллердром;
бильярдный зал;
лаундж-зоны с креслами и аквариумами;
библиотека;
игровые комнаты для детей младшего возраста (сухой бассейн, горка, шведская стенка, качалки, игрушки);
горнолыжный комплекс;
бесплатный Wi-Fi.
Питание
Питание 5-разовое. Завтра, обед и ужин – «шведский стол»; полдник и сонник – порционно. Детям предлагается разнообразное и здоровое питание на любой выбор, включающее мясные и рыбные блюда, большой выбор гарниров и салатов, свежие овощи и фрукты, местная выпечка, десерты, соки, кофе, чай.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Территория отеля полностью огорожена, организована круглосуточная охрана лагеря. Дети находятся под присмотром постоянно и круглосуточно. В лагере круглосуточно работает детский врач, на территории отеля есть 2 медицинских изолятора. Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 08.00 – Подъем.
  • 08.30 – Завтрак.
  • 09.00 – Активные игры.
  • 10.00 – Отрядные мероприятия и мастер-классы.
  • 13.00 – Обед.
  • 14.00 – Отдых, свободное время.
  • 15.00 – Игровая программа, спорт и творчество.
  • 18.30 – Ужин.
  • 19.30 – Общелагерные игры, вечерняя анимация, дискотеки.
  • 21.30 – Свободное время + отрядные посиделки.
  • 22.30 – Отбой у младших отрядов.
  • 23.00 – Отбой у старших отрядов.
Полный адрес
Московская область, Коломенский ГО, д. Малое Уварово, Парк-отель «Олимп» открыть карту
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
Junior Camp Подмосковье
О вожатых

Необходимые документы
Заполненная анкета "Мой ребенок";
Ксерокопия свидетельства о рождении;
Ксерокопия полиса обязательного медицинского страхования;
Медицинская справка для школьника, выезжающего в лагерь (форма №079/у) с отметкой о посещении бассейна;
Медицинская справка об отсутствии контактов с инфекционными больными.

Вожатые и руководители детского лагеря “Junior Camp” – опытные специалисты, прошедшие тщательный отбор и серьезную подготовку, работающие в лагере каждый год.
Это профессионалы, уже достигшие значительных успехов в своем деле: талантливые педагоги, руководители арт-агентств, кандидаты наук, режиссеры, мастера спорта, выпускники зарубежных вузов.
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Первая смена
30 май - 12 июн (14 дн.)
48 608руб.
Третья смена
30 июн - 13 июл (14 дн.)
48 608руб.
Четвертая смена
15 - 28 июл (14 дн.)
48 608руб.
Пятая смена
30 июл - 12 авг (14 дн.)
48 608руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.