Адрес
Калужская обл., д. Воробьево
Возраст
10
17
Главные преимущества
бассейн

DJ Camp от КИД.Travel — это творческий развивающий лагерь для детей в Подмосковье. Программа направлена на развитие ребят по направлению радио и музыки.
В лагере дети учатся работать с диджейским оборудованием и программами обработки музыки. Участвуют в увлекательных занятиях по журналистике и ведению мероприятий. Также организуются тренинги по искусству общения, ораторскому мастерству и дикции. Проходят встречи и мастер-классы от известных людей медиасферы.

КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
Программа

Этим летом мы открываем и запускаем летний лагерь в Подмосковье: DJ camp 2023 Настоящую школу Диджеев и Радио ведущих! Что же это значит? Что ты научишься пользоваться самым настоящим диджейским оборудованием и специальными музыкальными программами, такими как RecordBox и Serato! Что тебя ждут прямые эфиры. Это значит, что не только друзья в лагере, родители и педагоги смогут услышать твой голос или твои музыкальные сеты. Тебя будут слышать по всей стране. По всей стране, друг! У тебя появятся фанаты! Фанаты, понимаешь?! Что тебя ждет объёмная обучающая программа, сложные, но интересные творческие задания, масса эксклюзивной информации из мира современной телерадиожурналистики и диджеинга! Что тебя ждет общение с самыми творческими сверстниками со всей страны, новые знакомства и связи с будущими звёздами журналистики и музыкальной индустрии! Школа Диджеев и Радио ведущих – это не только летний проект. Мы будем развивать и вести нашу радиостанцию постоянно, круглый год, каждый день! И у самых крутых диджеев и радиоведущих за лето будет уникальная возможность продолжить свою карьеру в Москве. Ты сможешь стать настоящим линейным радиоведущим, или ведущим собственной рубрики. Твой голос будут узнавать миллионы людей! А твои треки будут скачивать со всех медиа платформ страны! Распорядок дня

КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
Обучение

Конечно, тебе придется многому научиться. Ведь для того, чтобы стать крутым радиоведущим, профессионалом своего дела, нужно честно и много трудится. Но, поверь, это будет безумно интересно и весело! Итак, ты научишься: говорить правильно и быстро; выступать в роли диджея и быстро реагировать на нестандартные ситуации в прямом эфире; брать интервью у гостя; делать авторскую программу; импровизировать; писать рекламные ролики; делать монтаж радиопрограммы; и многое другое!

КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
Трансфер и размещение


Лагерь проходит на территории санатория "Воробьево".
Детские комнаты оборудованы: одноярусными кроватями, тумбочками, платяным шкафом. На каждом этаже расположены комнаты вожатых (по 2 человека), вожатые круглосуточно находятся с детьми. На каждом этаже находятся просторные холлы, оборудованные телевизорами. В холлах проводятся общие сборы и отрядные мероприятия.
Размещение 2-3-х местное
Инфраструктура:
Бассейн.
Библиотека.
Кафе.
Кинозал.
Компьютерный класс.
Концертный зал.
Мастерски.
Оздоровительный центр.
Пляж.
Спортивное поле.
Спортивный зал.
Танцевальная студия.
Водоём.
Игротека.
Аудитории для занятий.
Волейбольная площадка.
Питание
В отдельной кирпичной столовой на 300 мест, питание пятиразовое порционное. Кормят в лагере разнообразно, вкусно, качественно с обязательным ежедневным включением в меню овощей и фруктов, соков и йогуртов, а также собственной свежей выпечки. В течение дня дети пьют чистую воду, на территории лагеря установлены куллеры с питьевой водой.

Безопасность и медицина

Огороженная охраняемая территория с КПП, освещаемая в ночное время. Система видеонаблюдения. Кнопка тревожной сигнализации. Автоматическая пожарная сигнализация. На территории круглосуточно дежурит врач и медсестра в лечебном корпусе.

Распорядок дня
  • 08:00 - Подъем
  • 08:30 - Гигиенические процедуры
  • 09:00 - Завтрак
  • 09:30 - Уборка помещений, подготовка к утренним мероприятиям
  • 10:00 - Утренние мероприятия по тематике смены
  • 13:00 - Обед
  • 14:00 - "Тихое время"
  • 16:00 - Полдник
  • 17:00 - Дневные мероприятия по тематике смены
  • 19:00 - Ужин
  • 19:30 - Подготовка к вечерним мероприятиям
  • 20:00 - Отрядные КТД
  • 21:00 - "Сонник"
  • 21:30 - Отбой (младшие отряды)
  • 22:00 - Отрядные свечки (старшие отряды)
  • 22:30 - Отбой (старшие отряды)
О лагере
  • Год основания: 2017 г.
Полный адрес
Россия, Калужская обл., д. Воробьево, Санаторий «Воробьево» открыть карту
КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
КИД travel. DJ CAMP
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «КИД travel, DJ CAMP»

Вожатский состав в лагере: вожатые, тренеры, преподаватели, прошедшие подготовку в школах вожатых, высокопрофессиональные педагоги-вожатые - люди не только опытные, но при этом молодые и спортивные, главное это сложившийся коллектив. Они помогут детям сориентироваться и разобраться в любой ситуации, ответят на любой вопрос, всегда будут рядом.

Оставить отзыв

Поставьте оценку