Адрес
Краснодарский край
Возраст
7
17

«КИНОЗАВР» – это лагерь для всех кому от 7 до 17 лет и всех, кто любит кино, хочет сниматься и снимать!
За время пребывания в лагере ребята узнают, как снимались знаменитые кинопроекты режиссера Панжева, получившие награды «Тэфи». Как пройти кастинг. Кто такой режиссер и оператор, и сами попробуют себя в этих ролях на съемочной площадке. Как озвучивается кино, как наносят грим и еще много всего интересного. Все пройдут актерскую школу и подготовку к съемкам. А самое главное, ребята смогут использовать полученные знания при съемке своего сюжета.

Кинозавр
Кинозавр
Кинозавр
Кинозавр
Кинозавр
Кинозавр
Программа

В детском лагере «Кинозавр» – снимается кино! Съемками руководит режиссер киножурнала "Ералаш" – Владимир Панжев. У ребят будет возможность самим решать, кто и какую роль будет играть. Часть территории детского лагеря превратится в съемочную площадку для создания ярких и смешных фильмов. Все дети, приехавшие в лагерь, разделятся на несколько киностудий (по 8–12 человек). За смену каждая из киностудий снимет отдельный сюжет. В конце смены будет проводиться веселый и яркий фестиваль, с вручением сертификатов о прохождении обучения в лагере «Кинозавр» и вручением наград за лучшие роли. Кроме программы кинолагеря дети участвуют в общей программе лагеря: Купание в море. Командообразующие мероприятия. Спортивные соревнования. Дискотеки. Экскурсии. Вечерние тематические вечеринки. В программе лагеря предусмотрены физические упражнения, чтобы держать себя в хорошей физической форме: утренние зарядки, баскетбол, футбол, стрельба из лука, плавание, весёлые старты, олимпиада. За дополнительную плату в лагере предусмотрена интересная экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу Сочи, посещение самого современного тематического парка СОЧИ ПАРК, посещение аквапарка в Лазаревском и Лоо, посещение дельфинариума, пингвинариума, террариума, океанариума.

Кинозавр
Кинозавр
Кинозавр
Кинозавр
Трансфер и размещение


Кинолагерь «Кинозавр» организован на базе ДОЛ "Атлант" в живописном ущелье под названием Зубова Щель, в Лазаревском районе города Сочи. Этот уникальный уголок природы является одним из немногих, а возможно, и единственным, куда не докатилась волна дачных построек, шумных дискотек и баров, производств, загрязняющих окружающую среду. Зубова Щель предоставлена только детям, здесь нет пансионатов, санаториев и прочих учреждений отдыха.
Проживание.
Дети проживают по 4-6 чел., в уютных номерах с отдельным входом, в каждом номере находится шкаф, тумбочки, одноярусные кровати. Душевые и туалеты представляют собой отдельно стоящие здания с евроремонтом.
Инфраструктура:
Эстрада. Площадка для проведения мероприятий, дискотек.
Беседки для проведения отрядных сборов, различных мероприятий, кружков.
Футбольное поле.
Волебольно-баскетбольная площадка.
Имеется собственный пляж.
Расстояние до галечного пляжа – 650м. Пляж оборудован навесами, лежаками, душевыми кабинами, туалетами. Так же на пляже имеется спасательная служба, медперсонал, проводится обучение плаванию.
Питание
5-ти разовое (завтрак+обед+ужин+полдник). Штат квалифицированных поваров из Москвы обеспечивает качественное пятиразовое питание в соответствии с нормами Роспотребнадзора и пожеланиями детей.
Наличие собственной пекарни в столовой позволяет дважды в день выпекать детям горячий хлеб, булочки и другую выпечку. Лагерь работает только с проверенными поставщиками, все продукты питания проходят обязательное сертифицированние.

Безопасность и медицина

Периметр лагеря полностью огорожен и охраняется сотрудниками ЧОП «Атлант», ведется круглосуточное видеонаблюдение. Полностью оборудованный медицинский пункт приема и лечения детей с круглосуточным режимом работы.

Полный адрес
Краснодарский край, Лазаревский район, Зубова Щель, ул. Амурская, д. 20а. открыть карту
Кинозавр
Кинозавр
Кинозавр
Кинозавр
Кинозавр
Кинозавр
Кинозавр

Оставить отзыв

Поставьте оценку