Адрес
Возраст
6
18

В ДОЛ "Кировец" у ребят просто не будет свободного времени! Потому что "Кировец" - это насыщенная программа, полезные и разносторонне развивающие мероприятия, спорт, творчество и активность во всем. Лагерь работает, чтобы наполнить отдых детей незабываемыми впечатлениями, которые останутся на многие годы. Дети получат в подарок чудеса, радость, добро, море ярких и счастливых моментов, а главное, прекрасное настроение до следующей встречи! А лучшей наградой станет счастье в глазах ребенка, искренние улыбки и звонкий смех.

Кировец
Кировец
Кировец
Кировец
Кировец
Программа

На протяжении всей летней компании в течение каждой смены дети пробуют себя в роли журналистов, редакторов, блогеров. В ДОЛ "Кировец" проводятся тематические смены: " … первый "пирожок» Ваш!" Дети (корреспонденты) в течение смены знакомятся с основами создания информационного продукта (журнала), каждый отряд ( редакция) за 10 дней с помощью своих редакторов ( вожатых) создают свой яркий журнал с заранее заданными рубриками. В ходе смены корреспонденты изучают основу журналистики и собирают материал, тем самым, наполняя свой журнал. По завершению смены журнал будет опубликован на сайте АНО ЦДО "Зеленая улица". "… если быть, то быть лучшим!" Задача детей (корреспондентов) наполнить яркими событиями предложенные рубрики и продвинутся по карьерной лестнице чтобы занять должность "журналиста". В итоге каждая журналист сможет взять у известных воронежских деятелей эксклюзивное интервью. По завершению смены журнал будет опубликован на сайте АНО ЦДО "Зеленая улица". "… в своем деле мелочей не бывает!" Редакция научится правильно и корректно создавать рекламный продукт своего журнала. Правильно анализировать интересную рекламу и опубликовывать ее. Тем самым от рекламы будет зависит тираж вашего журнала. По завершению смены журнал будет опубликован на сайте АНО ЦДО "Зеленая улица". "… желание разума." Создание собственных блогов и придумывание своих интересных рубрик. Обзор развлекательных мероприятий. Освещение ярких эмоций дня. По завершению смены журнал будет опубликован на сайте АНО ЦДО "Зеленая улица". "… мечты о великом!" Для завершения яркого и творческого лета журналистам будут предложены различные жанры: радио, теле ,интернет, юмор - журналистика. По завершению смены журнал будет опубликован на сайте АНО ЦДО "Зеленая улица".

Кировец
Кировец
Кировец
Трансфер и размещение


Детский лагерь "Кировец" расположен в живописнейшем уголке поселка Сомово, в г. Воронеж. 22,5 км от центральной точки г. Воронежа. Лагерь находится в заповедном сосновом лесу, на территории Усманского Бора.
Дети живут в четырех кирпичных двухэтажных корпусах, по 4 человека в комнате.
Инфраструктура:
территория площадью 12.8 га
оборудованные площадки для активных занятий и подвижных игр
футбольное поле
площадки для баскетбола и волейбола
фонтаны, украшающие территорию
бассейн, где проводится множество игр
Питание
5-разовое питание, включает завтраки, обеды, ужины, полдники, поздние ужины. Благодаря специально разработанному меню полностью удовлетворяются потребности растущего детского организма.

Безопасность и медицина

Лагерь находится под круглосуточной охраной ЧОП, на территории постоянно дежурят 2 сотрудника предприятия, установлена тревожная кнопка ГБР, прибывающей на место в течение 7 минут после вызова. На территории действует контрольно-пропускная система, есть система видеонаблюдения, проводится тщательная проверка пожарной безопасности. На территории лагеря действует мед. корпус с постоянным пребыванием врача.

О лагере
  • Детей в лагере: 192
Полный адрес
Воронежская область, г. Воронеж, мкр. Сомово, ул. Дубовая, д. 56 открыть карту
Кировец
Кировец
Кировец
О вожатых


Режим работы лагеря: круглогодичный.
Форма собственности: муниципальная.
Учредитель: Администрация городского округа город Воронеж МАУ ЦДО "Перемена".
ФИО руководителя: Кудинов Сергей Сергеевич.
Информация с официального сайта лагеря «Кировец»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.