Адрес
Липецкая обл., Задонск
Возраст
6
17
Категория

Детский оздоровительный лагерь "Клен" расположен в экологически чистом месте, в 5 километрах от города Задонска, жемчужины Липецкой области. Вокруг - невероятной красоты смешанный лес и живописная река. Любому ребенку здесь придется по душе, ведь работают в лагере только высокопрофессиональные педагоги. В зимний период времени детей ожидают катки, лыжные прогулки лесными тропами, а потом можно посетить теплую сауну, специально организованную для детей.

Клен
Клен
Клен
Клен
Клен
Клен
Программа

Программа лагеря включает в себя следующие напрвления: оздоровление образование экологическое воспитание нравственно – духовное воспитание Основная идея программы - представление возможностей для раскрытия творческих способностей ребенка, создание условий для самореализации потенциала детей и подростков в результате общественно полезной деятельности.

Клен
Клен
Клен
Клен
Трансфер и размещение


Проживание в двух и семиэтажных капитальных корпусах. В комнате имеется кровать, прикроватная тумбочка, шкаф. Удобства: душ, туалет, умывальник, холодная и горячая вода в номере. Имеются игровые холлы с мягкой мебелью, ковровым покрытием, телевизором.
Для проведения досуговых мероприятий имеются: концертный зал, диско-зал, летняя эстрада с амфитеатром, площадь, зал для кружковых занятий. Имеются открытые спортивные площадки: волейбольная площадка, детская площадка, спортивная площадка с покрытием (футбол, баскетбол). Имеется костровое место. Столовая, прачечная, медицинский пункт.
Питание
Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание по меню.

Безопасность и медицина

Территория ограждена, осуществляется видеонаблюдение по территории и в корпусах, наличие охранно-пожарной сигнализации, наличие тревожной сигнализации, наличие тревожной кнопки. Оборудованный мед. пункт, квалифицированный мед. персонал.

О лагере
  • Детей в лагере: 450
Полный адрес
Липецкая область, Задонский район, село Мирное, улица Кленовая дом 3 открыть карту
Клен
Клен
Клен
О вожатых


Режим работы:круглогодично.
Форма собственности: государственная.
Учредитель: Управление образования и науки Липецкой области - Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение "Центр образования, реабилитации и оздоровления".
Информация с официального сайта лагеря «Клен»

Отзывы

Доценко Ирина Сергеевна

Доча отдыхает 2й раз!!!! И очень сильно всем довольна!!! Коллектив просто КЛАСС!!! ВСЕМ СПАСИБО! ЗА НЕДЕЛЮ ОТДЫХА ОДНИ ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ!

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.