Адрес
Амурская обл., Благовещенск
Возраст
6
18

В системе ДОЛ «Колосок» потенциально заложены условия, обеспечивающие разнообразные виды деятельности, общения. Это создаёт определённое образовательно-воспитательное пространство, попадая в которое каждый ребёнок может выбирать то, что его привлекает, интересует, развивает.
Оздоровление детей в нашем лагере производится на основе единых требований, главное из которых – строгое соблюдение лечебно-оздоровительного режима, максимальное пребывание детей на свежем воздухе, использование природных лечебных условий.

Колосок
Колосок
Колосок
Колосок
Колосок
Колосок
Программа

Лагерь «Колосок» в Амурской области – оздоровление и чудесный отдых для детей на каникулах. В программе разнообразные мероприятия: удивительные приключения, экскурсии по заповедным местам, мастер-классы по туризму и рыбалке, развлечения на свежем воздухе, выступления творческих коллективов города, зажигательные дискотеки и многое другое. Все это позволяет развить творческие способности детей, улучшить их физическую форму, раскрепостить психологически! В лагере созданы все условия, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя как дома, и смог отдохнуть от школы, городской суеты и вернуться с массой новых друзей, впечатлений и воспоминаний. В системе ДОЛ потенциально заложены условия, обеспечивающие разнообразные виды деятельности, общения. Каждую смену – новая тематика. У ребят в лагере появляется возможность проявить свои силы, выносливость, самостоятельность и заботу о друзьях, почувствовать радость личных побед, научиться ставить перед собой цели и достигать их. Основная идея летнего детского лагеря – отдых с пользой и смыслом!

Колосок
Колосок
Колосок
Колосок
Колосок
Колосок
Трансфер и размещение


Детский лагерь «Колосок» находится в Амурской области на берегу р. Зея в окружении леса
Дети проживают в 3-х спальных корпусах по 4 человека в комнате. Удобства на этаже: 12 умывальников (по 6 на каждом этаже), 4 ножных ванны.
Инфраструктура:
игровые комнаты,
тренажерный зал,
актовый залы,
бассейн,
летние спортивные площадки,
беседки.
Питание
5-ти разовое.

Безопасность и медицина

Территория охраняется. Имеется мед.пункт.

О лагере
  • Детей в лагере: 184
Полный адрес
Амурская область, Благовещенский р-н, Мухинка, ДОЛ «Колосок» открыть карту
Колосок
Колосок
Колосок
Колосок
Колосок
Колосок
О вожатых


Режим работы: круглогодичный.
Учредитель организации: Министерство образования и науки Амурской области
ФИО руководителя: Доля Владимир Владимирович
Информация с официального сайта лагеря «Колосок»

Оставить отзыв

Поставьте оценку