Адрес
Краснодарский край, с. Лермонтово
Возраст
8
17
Главные преимущества
насыщенная программа

Контакт — это детский развивающий лагерь в Краснодарском крае с насыщенной развлекательной программой. Дети проведут незабываемый отдых на море, укрепят здоровье и зарядятся позитивом.
Детей ждут разнообразные шоу-программы, пляжные мероприятия, творческие и спортивные конкурсы. Организуются развивающие тренинги по целеполаганию, тайм-менеджменту, лидерству и искусству общения. Проходят творческие мастер-классы и интеллектуальные квесты.
Также в лагере проводятся увлекательные экскурсии и туристические походы в горы.

Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Программа

Самый теплый уголок России, где есть все, что нужно для отдыха: и море, и горы, и всегда греющее солнце, а теперь еще и мы – ваши друзья, которые с радостью наполнят этот самый отдых незабываемыми впечатлениями! Судите сами: ласковое и теплое море, мелкий галечный пляж и… все? Конечно, нет! Днем ребят ждут многочисленные мастерские, ну, а вечером - общение и развлечения по тематике смены, которые подготовит команда вожатых и аниматоров: сценические шоу-программы, спортивные и творческие конкурсы, тихие отрядные посиделки у костра на берегу с песнями под гитару, дискотеки. Полная занятость! В наших детских лагерях дети постоянно заняты интересными делами. Для каждой группы или отряда составляется индивидуальное расписание на каждый день. Увлекательные занятия поглощают детей с утра и до самого вечера и идут безостановочно, с перерывом на тихий час. В нашем лагере никто не нарушает дисциплину, никто не грустит и не скучает. «КОНТАКТ» - детский лагерь, который запомнится надолго! Этим летом нас ждут две незабываемые тематические смены. Активный спорт Тренинговый клуб (тренинги по общению, целеполаганию, тайм-менеджменту, лидерсту) Творческие мастер-классы Дискотеки Лагерь "КОНТАКТ" на море это также: Повышенная безопасность Круглосуточная медицинская помощь Профессиональные опытные вожатые Ежедневные репортажи со смены Постоянная связь с директором лагеря и дежурными вожатыми Увлекательные экскурсии Собственный пляж в 50 метрах от лагеря Распорядок дня

Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Обучение

Днем ребят ждут многочисленные мастерские, ну, а вечером - общение и развлечения по тематике смены, которые подготовит команда вожатых и аниматоров: сценические шоу-программы, спортивные и творческие конкурсы, тихие отрядные посиделки у костра на берегу с песнями под гитару, дискотеки. Полная занятость! В наших детских лагерях дети постоянно заняты интересными делами. Для каждой группы или отряда составляется индивидуальное расписание на каждый день. Увлекательные занятия поглощают детей с утра и до самого вечера и идут безостановочно, с перерывом на тихий час. В нашем лагере никто не нарушает дисциплину, никто не грустит и не скучает.

Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Трансфер и размещение


ДСОЛ "Морская волна" круглогодичного действия - находится в экологически чистой местности , в Лермонтово, на самом берегу Черного моря. Отсутствие вблизи крупных городов, промышленных предприятий делает отдых благотворным. В непосредственной близости с комплексом расположены: современный аквапарк "Джубга", сеть магазинов, отделение почты, банкоматы и т.д.
Это идеальное место для отдыха, оздоровления и лечения. Близость моря, чистый, целебный воздух, тишина и уединение с природой, спокойный и комфортный детский отдых! В программу входит также посещение соляной пещеры и кислородные коктейли!
Инфраструктура базы: спортивные площадки (футбол, волейбол, баскетбол), теннисный корт, бильярд, кафе, магазин.
Дети проживают в корпусах в номерах со всеми удобствами. Номера рассчитаны на 4-6 человек. В номерах кровати, тумбочки, шкаф, стол, стулья, санузел. Горячая и холодная вода подаются бесперебойно. Ежедневно производится влажная уборка номеров.
Питание
5-тиразовое. В рационе молочные, мясные блюда, блюда из рыбы, овощей, свежие фрукты и соки, выпечка, кондитерские изделия. Работают профессиональные повара, обеспечивающие качественное приготовление пищи по технологии, утвержденной Управлением питания РФ.

Безопасность и медицина

Медицинское обслуживание: работает отдельный круглусоточный медицинский пункт. В экстренных случаях больного доставляют в областную больницу на собственном транспорте лагеря.

Распорядок дня
  • 08.00 - Подъем
  • 08.15 - Утренняя зарядка
  • 08.30 - Уборка комнат, сбор вещей на море
  • 09.00 - Завтрак
  • 09.30 - Море, оздоровительные, спортивные мероприятия
  • 11.30 - Мастерские
  • 12.00 - Обед
  • 14.00 - Дневной отдых
  • 16.00 - Полдник
  • 16.30 - Море, отрядные мероприятия/Мастерские
  • 19.00 - Ужин
  • 20.00 - Общелагерные мероприятия/дискотека/отрядные мероприятия
  • 21.00 - Сонник
  • 21.15 - Продолжение общелагерных мероприятий/дискотеки/отрядных мероприятий
  • 22.30 - Подготовка ко сну. Отбой
О лагере
  • Год основания: 2012 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 25
  • Детей в лагере: 200
Полный адрес
Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, село Лермонтово, ДСОЛ "Морская Волна" открыть карту
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
Контакт. На море
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Контакт, На море»

Вожатые, тренеры, преподаватели, прошедшие подготовку в школах вожатых, высокопрофессиональные педагоги-вожатые - люди не только опытные, но при этом молодые и спортивные, главное это сложившийся коллектив. Они помогут детям сориентироваться и разобраться в любой ситуации, ответят на любой вопрос, всегда будут рядом. С дежрными вожатыми родители могут при желании держать круглосуточную связь, также каждый день ведется фотоотчет лагеря в группе лагеря.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.