Адрес
Новосибирская обл., г. Бердск
Возраст
7
17

Космос — это детский развивающий лагерь с интереснейшей программой. Смена направлена на раскрытие творческого потенциала и коммуникативных способностей детей.
В лагере проходят занятия по различным направлениям: танцы, вокал, рисунок и дизайн, английский, профориентация. Проводятся увлекательные квесты, развлекательные шоу, творческие конкурсы, а также интеллектуальные викторины.

Космос
Космос
Космос
Космос
Космос
Космос
Космос
Программа

В лагере есть 6 направлений для развития таланта, творческих и коммуникативных способностей детей - Танцы, Вокал, Изобразительное искусство, Английский язык, Профориентация и Квест (игровое направление). В «Космосе» возможно все! Можно стать героем "КосмоКино", и принять участие в съемках телеканала. А можно стать шеф-поваром настоящей "КосмоКухни" - под руководством опытного шеф-повара изучать тонкости кулинарного искусства. Для ребят, которые любят английский язык в лагере "Космос" созданы все условия, чтобы помочь быстрее выучить язык. Обязательно в программу включается день, который все участники смены общаются только на английском языке. Это помогает ребятам проверить свои знания и узнать новое. Любишь танцевать? Креативный детский лагерь "Космос" проводит во время смены масштабные соревнования, где каждый может показать свое мастерство. В течение всей смены мальчишка и девчонки готовятся к отчетному концерту, где на большой сцене каждый участник лагеря сможет почувствовать себя Звездой! В заключительный день смены вожатые всегда организуют массовую ролевую игру, где каждый участник лагеря вдруг может неведомым образом перенестись в другую эпоху или страну. Придется принимать реалии новой жизни, узнавать новое и добиваться успеха! В лагере "Космос" с детьми работают только профессиональные вожатые, хореографы, мастера вокала и изо. На различных мастер-классах с детьми делятся своими секретами приглашенные звезды или известные люди. Все смены уникальны, разрабатываются работниками лагеря "Космос", и включают творческие, спортивные, интеллектуальные, стратегические игры и задания. Так что ни один ребенок в лагере не будет скучать!

Космос
Космос
Космос
Космос
Космос
Космос
Обучение

Образовательный курс по выбору ребенка: Интенсивные курсы по хореографии, вокалу, ИЗО, иностранному языку. Танцы. Интенсивные курсы по современной хореографии (контемп, модерн), street dance (хип-хоп, вог, джаз фанк) (для детей с 7 до 18 лет). Направление "Life" - это лагерь профориентации, где участники  раскрывают один из самых главных вопросов любого подростка-выбор будущей профессии (для детей с 12 до 17 лет). Вокал. Проект по эстрадному вокалу, постановка голоса, создание сценического образа. (для детей с 7 до 17 лет). Игра. Сюжетно-ролевые, квестовые заезды по мотивам популярных фильмов, сериалов, игр (для детей с 7 до 11 лет / с 12 до 17 лет). Для всех детей: Мастер - классы по актерскому мастерству; Мастер - классы по изготовлению резных свечей; Кулинарные мастер - классы; Турниры по настольным играм на английском языке; Мастер - классы по прикладному творчеству (зависит от тематики смены). Вы сможете показать свой талант, создать креативный проект, принять участие в увлекательных играх, посетить мастер-классы и просто повеселиться в атмосфере творчества и дружбы. Мы изменим Ваше представление об отдыхе. Программа учитывает возрастные особенности и интересы ребят. Креативная Команда велёлых наставников вовлекут в игру каждого ребёнка!

Космос
Космос
Космос
Космос
Космос
Космос
Трансфер и размещение


Креативный лагерь "Космос" размещается на базах лагерей ДСОКД "Тимуровец" и МАУ "ДОЦ им. В. Дубинина".
Базы располагаются в экологически чистом месте (Речкуновская зона отдыха) вблизи Бернского залива. Территория базы полностью огорожена, находится под круглосуточной охраной и оснащена системой видеонаблюдения.
Дети проживают в капитальных, отаплеваемых корпусах по 2-5 человек в комнатах. Туалетные комнаты и душевые находятся либо в комнатах, либо на этаже в зависимости от корпуса. В комнатах есть двухъярусные или одноярусные кровати, прикроватные тумбочки, шкафы и гардеробные - все необходимое для полноценного отдыха.
Базы отдыха полностью оборудованны для проведения интенсивных курсов по различным направлениям, включая залы для акробатических тренировок и занятий танцами.
Питание
В лагере 5 - разовое питание: завтра, обед, полдник, ужин, поздний ужин. Рацион разработан совместно с диетологами и включает в себя помимо основных блюд свежие фрукты, овощи, соки, выпечку.
При наличии у ребенка пищевой аллергии производится замена блюд, исходя из медицинских рекомендаций.
В каждом помещении общего пользования стоят кулеры с питьевой водой и одноразовыми стаканчиками.

Безопасность и медицина

Имеется оборудованный мед.кабинет. Лагерь охраняется круглосуточно.

О лагере
  • Год основания: 2016 г.
  • Вожатых на отряд: 3
  • Детей в отряде: 20
Полный адрес
Россия, Новосибирская обл., Бердск, Тимуровская ул., 3, ДСОЛД «Тимуровец» открыть карту
Космос
Космос
Космос
Космос
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Космос»

В лагере работают только профессиональные и квалифицированные педагоги. "Звездная команда" лагеря "Космос" - это не случайные люди. Каждого из них переполняет любовью к детям, которым они дарят весь свой талант, доброту и веру в чудеса.

Вожатые
Мила Ушкан
Хореограф Креативного лагеря "Космос"
Турикова Виктория
Вожатая Креативного лагеря "Космос"
Погребной Александр
Вожатый Креативного лагеря "Космос"
Довгаль Маша
Вожатая Креативного лагеря "Космос"
Анастасия
Вожатая Креативного лагеря "Космос"
Москвина Светлана
Хореограф Креативного лагеря "Космос"
Мальнева Софья
Вожатая Креативного лагеря "Космос"

Оставить отзыв

Поставьте оценку