Адрес
Тулиновское Лесничество
Возраст
6
18

Программа смены лагеря «Космос» в д. Тулиновка основаны на возрастных особенностях и потребностях ребёнка, направлена на совершенствование умений и навыков детей.
Почувствовать атмосферу сплочения детям помогают вечерние посиделки у костра, которые соответствуют всем мерам пожарной безопасности.

Космос, Тамбовская область
Космос, Тамбовская область
Космос, Тамбовская область
Космос, Тамбовская область
Программа

В лагере «Космос» проводятся профильные смены. "Театр" Ребята примут участие в тренингах и мастер-классах на темы: "Актерское мастерство", "Основы грима", "Сценическое движение", "Сценическая речь", "Игровые программы". "Волонтёры за безопасность дорожного движения" Основными событиями смены станут: квест-игра "Волонтёры на страже безопасности", интерактивный урок от мобильного автогородка "Лаборатория безопасности", акция "Космос – территория порядка" и другие. Ребята примут участие в мастер-классах: "Оказание первой помощи пострадавшим в ДТП", "Юный регулировщик дорожного движения", "Искусство быть волонтёром". "Патриот" Уникальная образовательно-досуговая площадка, в которой дети не только отдыхают, но и приобретают дополнительные знания и навыки в области: основ военной службы, туристско-краеведческих, исторических и технических наук, физической культуры и спорта, основ безопасности жизнедеятельности. "Ассамблея детских организаций" Программа предусматривает использование различных форм интерактивной деятельности: система деловых и творческих игр, тренинги, линейки мастер-классов, а также встречи с известными людьми.

Космос, Тамбовская область
Космос, Тамбовская область
Космос, Тамбовская область
Космос, Тамбовская область
Трансфер и размещение


Детский лагерь «Космос» расположен в живописном сосновом бору. Рядом расположена р. Мошляйка с естественным песчаным пляжем, с природными водными ключами и источниками.
Дети проживают в 4 жилых корпусах:
3 корпуса – одноэтажные, деревянные, комнаты на 12–14 человек.
1 корпус – двухэтажный, кирпичный, комнаты на 2–4 человека с удобствами.
Инфраструктура:
летний душ,
столовая,
прачечная,
игровая комната,
закрытая эстрада,
закрытая теннисная площадка,
волейбольная и баскетбольная площадки,
футбольное поле,
беседки.
Питание
5-ти разовое.

Безопасность и медицина

Территория круглосуточно охраняется. Имеется медицинский корпус.

О лагере
  • Детей в лагере: 230
Полный адрес
Тамбовская область, Тамбовский р-н, Тулиновка, Тулиновское Лесничество, к226 ст1 открыть карту
Космос, Тамбовская область
О вожатых


Режим работы лагеря: сезонный.
Форма собственности: государственная.
Учредитель: Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества" – Региональный модельный центр дополнительного образования детей
ФИО руководителя: Трунов Дмитрий Васильевич
Информация с официального сайта лагеря «Космос»

Оставить отзыв

Поставьте оценку