Адрес
Крым, Евпатория
Возраст
18
30
Главные преимущества
насыщенная программа

Чем привлекателен Крым для отдыха зимой? Конечно же, приятным климатом и хорошей погодой. Суровых зим здесь никогда не бывает. Большая часть зимних дней обычно солнечная, а это значит — прогулки и активный досуг обеспечены! А что же может быть чудеснее, чем зимой попасть в лето и встретить с друзьями Рождество и Новый год на море?

Крымские Мальдивы. Студенческая программа
Крымские Мальдивы. Студенческая программа
Крымские Мальдивы. Студенческая программа
Крымские Мальдивы. Студенческая программа
Крымские Мальдивы. Студенческая программа
Программа

Каждый участник программы: Встретит Праздники на полуострове в кругу друзей. Насладится солнцем и отличной погодой. Побывает на необычной морской прогулке. Попробует свои силы в турнирах по настольному теннису, мини-футболу, в эстафетах и игротеках. Посетит разнообразные творческие мастер-классы (для взрослых и детей). Устроит фотосессию на уникальной морской косе. Познакомится с историческими и культурными достопримечательностями Евпатории. Рождественские праздники. Мастер-классы: Соревнования по ориентированию (GPS, карта и компас). Серия мастер-классов по ориентированию на местности. Ребята узнают, как читать карту, об основных принципах GPS и закрепят информацию на игровом занятии в лабиринте и ночном ориентировании по патрулям. Рождественские мастер-классы. Колядки, гадания, изготовление рождественских подарков своими руками. Изготовление масок. Какие колядки без ряженых? Участники программы изготовят рождественские маски своими руками! Приключения: Поиск клада. Игра с элементами ориентирования. День Робинзона (укрытие, костер и узлы). Стало хорошей традицией Клуба на всех программах проводить Робинзонаду с элементами выживания в дикой природе. В Крыму пройдет морская Робинзонада! Игра-квест “Сокровища Крыма”. Квест с ориентированием и заданиями на этапах. Командные соревнования. Соревнования пройдут по принципу игры “Форт Боярд”, где в испытаниях можно будет участвовать командами по 3-5 человек. Рождественский карнавал Робинзонов. Кульминацией праздника станет рождественский карнавал, где будет царить дух праздника и веселья! Экскурсии. Мыс Тарханкут. Заповедное урочище Балка Большой Кастель. Скульптурная композиция «Мыслитель. Сердце Тарханкута». Прибрежно-аквальные комплексы Большой Атлеш, Малый Атлеш. Парк ветрогенераторов возле поселка Мирный. Новогодние праздники. Крымские Мальдивы. Студенческая программа. Новый год — это всегда чудо. А что же может быть чудеснее, чем зимой попасть практически в лето? Студенческий Новый год в Крыму — это прекрасная возможность провести время вместе и отдохнуть от серых будней на море. Мастер-классы: Новогодние мастерские. Изготовление подарков и новогодних игрушек своими руками. Подготовка к празднованию Нового года/ Изготовление подарков для лотереи, новогодних игрушек для украшения елки, новогодних свечей. Квест на море. Необычная новогодняя морская прогулка с подарками, новогодними кладами и элементами ориентирования на волшебном пляже, который еще называют крымскими Мальдивами за белый песок и кристально-прозрачную воду с бирюзовым отливом. Приключения: Happy new Crimea. Морской Новый год! На центральной площади базы отдыха обязательно будет новогодняя елка с праздничной иллюминацией, в ресторане — вкусные блюда и дискотека на всю ночь, а также конкурсы, лотереи и игры для детей и взрослых. И, конечно же, подарки и Дед Мороз со Снегурочкой! Экскурсии. Экскурсия в Малый Иерусалим. Евпаторийский аквариум.

Трансфер и размещение


Пансионат расположен на берегу Донузлавского залива в непосредственной близости от моря, 25 км от г.Евпатория. На территории пансионата два летних кафе, ресторан — комплексные обеды(4 раза в день), детская площадка, спортивная площадка, бильярд, настольный теннис, дискотека, собственный пляж на заливе, до открытого черного моря (1,5 км) ходит бесплатный автобус от пансионата. Прекрасные пляжи с белым песком и чистейшим морем,все это в уединенном райском уголке — оазисе на берегу Донузлавского залива, в далеке от городской суеты.
Размещение
Участники проживают в 2-х, 3-х местных номерах с удобствами.
Питание
Четырехразовое сбалансированное питание.

О лагере
  • Год основания: 1991 г.
Полный адрес
Крым, Евпатория, поселок Мирный, ул. Озерная, д. 36-38 открыть карту
Крымские Мальдивы. Студенческая программа
Крымские Мальдивы. Студенческая программа
Крымские Мальдивы. Студенческая программа
Крымские Мальдивы. Студенческая программа
Крымские Мальдивы. Студенческая программа
О вожатых


Необходимые документы
При оформлении путевки следует иметь:
паспорт взрослого для оформления Договора.
ксерокопия свидетельства о рождении.
ксерокопия страхового медицинского полиса ребенка (старого образца — лицевую сторону, нового образца — с двух сторон).
К отъезду надо подготовить:
медицинская справка Ф 079/У (справка об общем состоянии здоровья ребенка с выпиской о прививках из медицинской карты и пометкой об отсутствии педикулеза. Берется у врача в школе или в поликлинике по месту жительства. Действительна в течение 6 месяцев).
медицинская справка об отсутствии контакта с инфекционными больными (берется за три дня до отъезда).

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.