Адрес
Орловская обл., Орёл
Возраст
6
18

В лагере «Елочка» реализуются оздоровительные, спортивно-оздоровительные, культурно-досуговые мероприятия – в соответствии с программой смены, занятия кружков, секций, студий – в соответствии с лицензией на образовательную деятельность.

Лагерь "Елочка"
Лагерь "Елочка"
Лагерь "Елочка"
Лагерь "Елочка"
Лагерь "Елочка"
Программа

Программа отдыха и развлечений в лагере «Елочка» включает: множество игр и викторин, конкурсы, множество студий, мастерских, кружков, творческие и подвижные игры, яркие праздники и фестивали, концерты и представления, театральные постановки и выступления, командные и массовые мероприятия. Реализуемые дополнительные общеразвивающие программы: Художественной направленности: "Декоративная графика", "Чудо бумага", "Кладовая мастерства", "Маска", "Стань звездой", "Дизайн одежды", "Мягкая игрушка". Физкультурно-спортивной направленности: "Летающий мяч", "Секция футбола", "Ритм" (студия эстрадно-спортивного танца, "Ча - ча - ча"), Социально-педагогической направленности: "Я и мои права", "Вокруг света", "Культура общения", "Маленький гражданин", "Древние города Орловщины", "Заниматика", "Цветик - семицветик".

Лагерь "Елочка"
Лагерь "Елочка"
Лагерь "Елочка"
Лагерь "Елочка"
Лагерь "Елочка"
Трансфер и размещение


Детский лагерь «Елочка» расположен в лесо-степной зоне средней полосы России, территория 9,5 га, вокруг хвойный лес.
Дети проживают в трёхэтажных спальных корпусах по 4 человека. В каждой комнате холодная , а на первом этаже и горячая вода.; туалеты на этаже, в них имеется горячая и холодная вода; отдельное помещение для душа.
Инфраструктура:
клуб,
кабинеты для кружковой работы,
спортивная площадка,
футбольное поле,
баскетбольная и волейбольная площадки.
Питание
Полноценное 5-ти разовое питание, соответствующее санитарным нормам.

Безопасность и медицина

Охрана осуществляется сторожами – 4 человека, договор об экстренном вызове наряда полиции с ОМВД России по Болховскому району ; кнопка экстренного вызова, имеющая выход на пост охраны, обслуживаемый ФГУП «Охрана Федеральной службы войск Национальной Гвардии РФ». Медицинская помощь оказывается круглосуточно закрепленным за учреждением медицинскими работниками из детской поликлиники №2 г. Орла и Болховской ЦРБ в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность (врач-педиатр и дежурная медицинская сестра), имеется оборудованный медицинский корпус с двумя изоляторами.

О лагере
  • Год основания: 1972 г.
  • Детей в лагере: 240
Полный адрес
Орловская область, Болховский р-н, Петропавловский, ул. Пионерская, 2 открыть карту
Лагерь "Елочка"
Лагерь "Елочка"
Лагерь "Елочка"
Лагерь "Елочка"
Лагерь "Елочка"
Лагерь "Елочка"
О вожатых


Режим работы лагеря: сезонный.
Форма собственности: муниципальная.
Учредитель: Департамент образования Орловской области
ФИО руководителя: Шоршина Ольга Семёновна
Информация с официального сайта лагеря «Елочка»

Воспитатели школ интернатов и школ города Орла и Орловской области, педагоги дополнительного образования Домов творчества, инструкторы по физической культуре спортивных школ, справки об отсутствии судимости и медицинские книжки в наличии.

Оставить отзыв

Поставьте оценку