Адрес
Башкортостан
Возраст
6
15
Категория

Детский лагерь им.Чехова
находится в одном из наиболее живописных уголков Башкирии в Альшеевском районе. Наличие климатических факторов и лечебных процедур в сочетании с атмосферой психологического и физиологического комфорта в воспитании, а также доступные цены является важным преимуществом нашей детской здравницы на период летних каникул. Поэтому путёвки к нам пользуются устойчивым спросом, это и понятно - для ребёнка более правильно проводить время на свежем воздухе и среди сверстников, чем у телевизора или компьютера.

Лагерь им. Чехова
Лагерь им. Чехова
Лагерь им. Чехова
Лагерь им. Чехова
Лагерь им. Чехова
Программа

К разработке программы для юных отдыхающих воспитатели и педагоги подходят с крайней степенью ответственности, потому что очень важно, чтобы дети получили разносторонний и познавательный отдых, и почерпнули для себя много нового, пусть даже и в игровой форме. На территории детского лагеря им.Чехова построены множество игровых и спортивных площадок, которые с удовольствием заполняются дети, любящим активный отдых, и спортивные мероприятия. Кроме различных подвижных игр и соревнований на территории лагеря им.Чехова проводится масса веселых и интеллектуальных игр , в которых принимают участие дети всех возрастов. Также для детей проводится большое количество интереснейших экскурсий , основная цель которых рассказать детям об истории нашего края, и познакомить их с выдающимися памятниками истории и архитектуры. В лагере им.Чехова также практикуется такое уникальное времяпрепровождение отдыхающих, как верховая езда. Очень многие ребята просто в восторге от общения с этими добрыми и красивыми животными, и с удовольствием не только катаются верхом, но и помогают в уходе за ними, узнавая в процессе много нового о повадках этих величавых животных.

Лагерь им. Чехова
Лагерь им. Чехова
Лагерь им. Чехова
Лагерь им. Чехова
Лагерь им. Чехова
Трансфер и размещение


На территории детского лагеря им. Чехова находятся уютные и современные жилые корпуса, которые просто созданы для комфортного детского проживания. Дети проживают в номерах корпуса по 4 человека, что позволит им одновременно научиться быстрее находить общий язык со своими сверстниками, и организовывать свое личное пространство при совместном проживании, что здорово пригодится им в дальнейшей жизни.
Для полноценного отдыха в лагере имеются: открытая танцевальная веранда, детские игровые площадки, футбольное поле, баскетбольные и волейбольные площадки, зал для настольного тенниса и бильярда.
Питание
Детский лагерь им. Чехова
имеет собственную светлую и вместительную столовую. Ежедневно каждый ребенок получает роскошное 5-тиразовое питание, которое состоит из блюд как национальной, так и европейской кухни. Можете быть спокойны, все продукты проходят тщательные проверки, так что дети питаются исключительно натуральными и свежими продуктами, которые поставляются в детский лагерь непосредственно с близлежащих сельскохозяйственных угодий.
Кроме основных блюд дети получают огромное количество свежих овощей и фруктов и потребляют замечательные натуральные соки и молочные продукты.
Если же ваш ребенок решит побаловать себя привычными сладостями или другими продуктами не входящими в меню лагеря он с легкостью сможет приобрести все необходимое в торговом киоске, который располагается непосредственно на территории лагеря.

Безопасность и медицина

На территории лагеря действует мед. корпус с постоянным пребыванием врача.

Полный адрес
Башкортостан,Альшеевский район,с.Санатория имени Чехова, ул.Санаторная,5 открыть карту
Лагерь им. Чехова
Лагерь им. Чехова
Лагерь им. Чехова

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.