Адрес
Ярославская обл., Рыбинск
Возраст
6
16

В лагере им. Матросова работают опытные и увлеченные своим делом педагоги. Именно благодаря сотрудникам в лагере всегда царит светлая и творческая атмосфера, способствующая раскрытию внутреннего потенциала ребят, комфортному общению, реализации интересных проектов и идей. Мы знаем, как подарить ребенку счастливое лето.
Отдых в лагере полезен для любого ребенка. Попадая в новое окружение, он волей-неволей становится более наблюдательным и внимательным, получает новые знания и навыки. Дети быстро раскрепощаются и находят общий язык, учатся взаимодействовать и совместно добиваться целей, решать поставленные задачи.

Лагерь им. Матросова
Лагерь им. Матросова
Лагерь им. Матросова
Лагерь им. Матросова
Программа

Все смены в лагере уникальны и неповторимы, основная цель организации активного отдыха - приобретение ребятами новых знаний и навыков, умения творчески мыслить, выражать свои чувства и мысли, брать на себя ответственность и доверять другим людям. Программа смены включает в себя: индивидуальный подход к каждому ребенку спортивные соревнования игры на свежем воздухе, водные процедуры тематические квесты и игры экологические десанты и тропы съемки отрядных фотографий работу творческих мастерских на выбор: хореография (современный танец); пресс-центр (возможность создавать газету, освещать новости жизни лагеря);веселые куклы (изготовление кукол из капрона); очумелые ручки (квиллинг, свит-дизайн); волшебные открытки (скрапбу́кинг)

Лагерь им. Матросова
Лагерь им. Матросова
Лагерь им. Матросова
Трансфер и размещение


На территории лагеря располагаются 5 спальных корпусов, оборудованных туалетными и умывальными комнатами с горячей водой и душевыми кабинами, дети проживают в комнатах по 3-5 человек.
Во всех корпусах произведен косметический ремонт, заменены кровли, окна.
Все корпуса отапливаемые.
Питание
Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание, включает свежие фрукты и овощи, соки, выпечку.

Безопасность и медицина

Для безопасного пребывания детей на территории лагеря проведены следующие мероприятия: все помещения оборудованы автоматической пожарной сигнализацией с выводом сигнала на пульт пожарной охраны в г. Рыбинск выполнены работы по проведению в соответствие системы противопожарного водоснабжения установлена кнопка экстренного вызова сотрудников вневедомственной охраны территория круглосуточно охраняется сотрудниками специализированной охранной организации, на территории введён пропускной режим установлены камеры видеонаблюдения установлено ограждение по периметру лагеря Медицинский кабинет работает круглосуточно.

Полный адрес
Ярославская область, Рыбинский район, село Михайловское открыть карту

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.