Адрес
Калининградская обл.
Возраст
6
18

Лето, солнце, свежий воздух, хорошее настроение и море положительных эмоций - все это обеспечивает хороший отдых в оздоровительном лагере им. В. Терешковой.
Территория лагеря находится в лесу, поэтому отдых детей проходит в условиях экологически чистого воздуха, живописной зелени природы, а удаленность от моря оптимальна по уровню влажности, что наиболее эффективно способствует восстановлению здоровья.

Лагерь им.Терешковой
Лагерь им.Терешковой
Лагерь им.Терешковой
Лагерь им.Терешковой
Программа

Общая программа: Досуг детей в оздоровительном лагере им. В. Терешковой организован по специально разработанной программе, включающей в себя перечень культурно-развлекательных мероприятий : конкурсы концерты ярмарки праздники викторины тематические вечера дискотеки и т.д. Разнообразные спортивные мероприятия - соревнования по футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам, шашкам, стрельбе из пневматического оружия, походы и т.д.)

Лагерь им.Терешковой
Лагерь им.Терешковой
Трансфер и размещение


На территории лагеря расположены 11 одноэтажных кирпичных корпусов. Дети до 12 лет живут в четырех отапливаемых корпусах. В шести корпусах имеются частичные удобства (туалет, умывальник, тёплая вода). Для ребят, проживающих в остальных корпусах, удобства на улице.
На территории лагеря имеется баня. Комнаты рассчитаны на проживание от 3 до 9 человек
Питание
Отличное 5-тиразовое питание в столовой лагеря, рассчитанной на 400 посадочных мест. Детей обслуживают официанты. В лагере работает детское кафе.

Безопасность и медицина

На территории лагеря действует мед. корпус с постоянным пребыванием врача. Территория лагеря большая (9 га), благоустроенная и охраняемая.

Полный адрес
Калининградская обл., г. Светлогорск, пос. Майский открыть карту
Лагерь им.Терешковой
Лагерь им.Терешковой

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.