Адрес
Возраст
7
15
Категория

Детский лагерь "Колос" является филиалом известного санатория "Сосновый бор" и составляет вместе с ним единое лечебно-профилактическое учреждение. "Колос" - это детский санаторно-оздоровительный Центр, куда круглый год приезжают дети, чтобы поправить свое здоровье, отдохнуть душой и телом, найти новых друзей и просто с пользой провести время.

Лагерь «Колос», Рязань
Лагерь «Колос», Рязань
Лагерь «Колос», Рязань
Лагерь «Колос», Рязань
Лагерь «Колос», Рязань
Лагерь «Колос», Рязань
Программа

Досуг в детском лагере "Колос" насыщен различными конкурсами, соревнованиями и состязаниями, праздниками, фестивалями и концертами. Ежедневно проводятся мероприятия интеллектуального или развлекательного характера: конкурс "Голос" шоу "Танцы" "Последний герой" "Час бюрократа" "Угадай мелодию" "Ночь в музее" многочисленные дискотеки и многое другое Организуются экскурсии в Рязань и на памятные места Рязанской области.

Лагерь «Колос», Рязань
Лагерь «Колос», Рязань
Лагерь «Колос», Рязань
Лагерь «Колос», Рязань
Лагерь «Колос», Рязань
Трансфер и размещение


Детский лагерь "Колос" расположен в Рязанской области, на живописной территории площадью 17,5 га, на месте старой барской усадьбы.
Ребята в детском лагере "Колос" проживают в блоках из 2-4-х местных номеров. Санузлы оборудованы новой сантехникой, в холлах - цветные телевизоры, телефон.
Инфраструктура:
концертный зал
игровая площадка
спортивный зал
стадион
футбольное поле
баскетбольное поле
волейбольное поле
бассейн
видеозал
сейф
тренажерный зал
бильярд
библиотека
Питание
6-тиразовое питание с учетом диеты и гастрономических предпочтений детишек. Фрукты и овощи ежедневно. Питание сбалансировано, высококалорийно и рассчитано на потребности растущего организма.

Безопасность и медицина

Основной медицинский профиль детского лагеря "Колос" - лечение заболеваний органов дыхания, кровообращения, заболеванияй желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата и нервной системы. Ведущие природные лечебные факторы - климат лесной зоны, минеральная вода, концентрированная кислоторфяная грязь (Сапожковское месторождение). Основные лечебно-оздоровительные процедуры - массаж, лечебная физкультура, грязелечение, теплолечение, бальнеотерапия, магнито- и лазеротерапия и др. Функционирует стоматологический кабинет, оборудованный самыми современными материалами и техникой.

О лагере
  • Детей в лагере: 220
Полный адрес
Рязанская область, Рязанский район, п/о Болошнево открыть карту
Лагерь «Колос», Рязань
О вожатых


Режим работы лагеря: круглогодичный.
Форма собственности: областная.
Учредитель: Министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области, Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области.
Информация с официального сайта лагеря «Колос»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.