Адрес
Калужская обл., д. Воробьево
Возраст
6
16
Главные преимущества
насыщенная программа

Мы приглашаем вас на грандиозный праздник проводов зимы – Масленицу! Мы устроим озорное и веселое прощание с зимой и встречу весны, несущей всем нам оживление и солнечное тепло. Приглашаем встретить масленицу в лучших русских традициях и разделить радость праздника в дружной компании веселых вожатых!

Лагерь выходного дня "УхТы!БЛИН"
Лагерь выходного дня "УхТы!БЛИН"
Лагерь выходного дня "УхТы!БЛИН"
Программа

Что нас ждет на программе? Кулинарная школа. Веселые народные гуляния и зрелищные русские игры. Звездный батл на выпекание блинов на скорость. Горячий чай с блинами и розыгрышем подарков. Стрельба из лука. Конкурс на самую оригинальную современную частушку. Рукотворные мастер-классы. И, конечно же, сжигание ЧУЧЕЛА МАСЛЕНИЦЫ! Почему надо поехать с нами? Обогатим свои знания, наглядно погрузившись в историю, традиции и культуру древней Руси. Пополним свои игровые навыки, удивив друзей множеством старинных русских игр и умением играть в них. Потренируем навыки образного мышления, ведь нам самим предстоит сделать чучело Масленицы! Найдем применение своим кулинарным умениям, приготовив блины по авторской технологии. Веселые мероприятия на свежем воздухе с расслабляющим теплым бассейном помогут более легко справится с межсезоньем, а яркие сочные фотографии из поездки добавят положительного заряда и бодрости.

Трансфер и размещение


Лагерь проходит на территории санатория "Воробьево", Калужская область.
Размещение 2-х местное.
Детские комнаты оборудованы:
Одноярусными кроватями.
Тумбочками.
Платяным шкафом.
На каждом этаже расположены комнаты вожатых (по 2 человека), вожатые круглосуточно находятся с детьми.
На каждом этаже находятся просторные холлы, оборудованные телевизорами. В холлах проводятся общие сборы и отрядные мероприятия.
Инфраструктура:
Бассейн.
Библиотека.
Кафе.
Кинозал.
Компьютерный класс.
Концертный зал.
Мастерски.
Оздоровительный центр.
Пляж.
Спортивное поле.
Танцевальная студия.
Водоём.
Игротека.
Аудитории для занятий.
Волейбольная площадка.
Соляная пещера.
Костровая площадка.
Питание
В отдельном здании - столовая на 300 мест, питание 3х разовое порционное с элементами шведского стола +полдник. Кормят в лагере разнообразно, вкусно, качественно с обязательным ежедневным включением в меню овощей и фруктов, йогуртов. На территории лагеря установлены кулеры с питьевой водой.

Безопасность и медицина

На территории круглосуточно дежурит врач и медсестра в лечебном корпусе. Санаторий предоставляет полный комплекс санаторных услуг для детей разного возраста. За отдельную плату можно приобрести курс детского массажа и воспользоваться другими санаторно-оздоровительными процедурами. Для этого необходимо привезти с собой в лагерь санаторно-курортную карту. Огороженная охраняемая территория с КПП, освещаемая в ночное время. Система видеонаблюдения. Кнопка тревожной сигнализации. Автоматическая пожарная сигнализация. Санаторий полностью готов к приему участников программы.

О лагере
  • Год основания: 2000 г.
Полный адрес
Россия, Калужская область, Воробьево, Санаторий «Воробьево» открыть карту
Лагерь выходного дня "УхТы!БЛИН"
Лагерь выходного дня "УхТы!БЛИН"
Лагерь выходного дня "УхТы!БЛИН"
Лагерь выходного дня "УхТы!БЛИН"
Лагерь выходного дня "УхТы!БЛИН"
Лагерь выходного дня "УхТы!БЛИН"
О вожатых

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.