Адрес
Возраст
10
17
Главные преимущества
насыщенная программа
бассейн

Зимний интенсив LEADER – это 5 дней погружения в различные специальности и отрасли бизнеса, работа над развитием навыков, важных для учебы, жизни и карьеры, постоянное взаимодействие с целеустремленными сверстниками и представителями крупных компаний. Каждый день будет посвящен уникальной области: банковскому делу, продюсированию, фитнес индустрии и другим. И, конечно, ребят ждет много развлекательных и спортивных мероприятий.
Каждый день ребят будет ожидать знакомство с новой отраслью, сопровождающееся решением соответствующих кейсов и лекцией представителя крупной компании, действующей в данной сфере. На летних сменах ребята защищали решения и слушали лекции от представителей крупнейших компаний, которые работают в сферах FMCG, банкинга, фитнеса, консалтинга, IT.
Для участников подготовлены интересные встречи, командные и бизнес-игры, развлекательные мероприятия на свежем воздухе, бассейн каждый день и многие другие активности.

Leader
Leader
Leader
Leader
Программа

Чему научатся участники? Структурное мышление Участники научатся структурно и креативно мыслить, находить подход абсолютно к любой задаче. Навыки Soft Skills Участники научатся работать в команде и аргументированно отстаивать свою точку зрения. Публичные выступления Участники научатся выступать перед публикой, эффективно взаимодействовать с ней и отвечать на вопросы. Анализ рынка и потребителя Участники научатся искать информацию, а также изучат инструменты и техники анализа рынка, целевой аудитории, что необходимо при решении кейсов. Компьютерная грамотность Участники научатся навыкам работы в программах Power Point, Excel, которые помогут в учёбе и жизни. Финансовая грамотность Участники научатся верно распределять бюджет, строить финансовые модели и анализировать ключевые показатели эффективности бизнеса. Помимо учебы: Спортивные игры для поддержания активности В перерывах между занятиями очень важно важно двигаться и делать разминку! Именно поэтому в LEADER есть подвижные командные игры: футбол на снегу, водное поло, вышибалы, захват флага и многие другие. Командные игры для общения и поиска новых друзей В каждом лагере должно быть время, когда ребята могут познакомиться и провести время вместе. Мы в LEADER предлагаем детям много игр на выбор: Мафия, Что Где Когда, Крокодил, Активити, различные командные квесты и многое другое. Бизнес-игры для повышения личной эффективности Наш интенсив готовит будущих лидеров, поэтому, разумеется, мы предлагаем ребятам увлекательные ролевые бизнес-игры! Ведение переговоров, деловой обед с инвесторами, сделка на миллиард, защита бизнес-предложения и продажа своей идеи. Распорядок дня

Leader
Leader
Leader
Обучение

Мастер-класс по развитию практических навыков. Рассказ об индустрии. Ежедневно будет рассматриваться новая индустрия: банковское дело, консалтинг, фитнес индустрия и другие. Командное решение кейса из выбранной отрасли и отработка полученных навыков. Лекция приглашенного спикера. Спикер будет представлять компанию, которая работает в отрасли, рассматриваемой в этот день. Он будет рассказывать о рынке и специфике работы в индустрии. Каждый день будут представители из разных отраслей бизнеса. Дети смогут научиться: разрабатывать стратегии и анализировать информацию, обрести навыки эффективной коммуникации и работы в команде, потренироваться в выступлениях перед публикой и создании продающих презентаций, пройти уроки компьютерной и финансовой грамотности, а также получить ряд других чрезвычайно полезных для их будущего карьерного роста и развития знаний.

Leader
Leader
Leader
Трансфер и размещение


Библиотека "Светловка"- современное помещение, где детям будет комфортно заниматься, общаться и просто проводить время
Питание
Питание будет организовано в кафе "Брусника"
Питание обед и ужин в ресторане, а также перекусы.

Безопасность и медицина

Территория охраняется. Имеется дежурный врач.

Распорядок дня
  • 09:00–09:30 – Сбор участников.
  • 09:30–11:30 – Мастер-класс по развитию практических навыков.
  • 11:30–12:00 – Рассказ об индустрии.
  • 12:00–14:00 – Командное решение кейса из выбранной отрасли и отработка полученных навыков.
  • 14:00–16:00 – Обед в кафе "Брусника".
  • 16:00–17:00 – Лекция приглашенного спикера.
  • 17:00–18:00 – Обсуждения решений кейса со спикером.
  • 18:00-18:30 – Полдник.
  • 18:30-19:00 – Подведение итогов дня
О лагере
  • Вожатых на отряд: 1
  • Детей в отряде: 10
Полный адрес
Москва, Большая Садовая улица, 1, Библиотека "Светловка" открыть карту
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Leader»

Вожатые
Давид Геворгян
Преподоватеь
Выпускник НИУ ВШЭ CEO G&G Education Инвестиционный аналитик FinCastle

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.