Адрес
Московская обл., Щелковский р-н
Возраст
6
16

Каждая смена в лагере "Лесные поляны" – это возможность проявить себя в том, что тебе нравится или открыть для себя новые игры и занятия. Театральные постановки, концерты, шоу-программы раскроют тебя как актёра, спортивные соревнования и занятия различными видами спорта подарят радость активного отдыха. Интеллектуальные игры, квесты возможно раскроют в тебе "мудреца".

Лесные поляны
Лесные поляны
Лесные поляны
Лесные поляны
Лесные поляны
Лесные поляны
Лесные поляны
Программа

В лагере проводятся тематические смены: 1 смена: Тема: "Многонациональная Россия" 2 смена: Кино-смена по художественным и анимационным фильмам, включающая Фестиваль "Чунга-Чанга" Юрия Энтина 3 смена: Тема "Эко-Мир" 4 смена: Тема "Глобус" навстречу Всемирному фестивалю молодежи и студентов в России Несмотря на тематику каждой смены, с нами будет интересно и юным актёрам, режиссёрам, танцорам, певцам, художникам, футболистам, фехтовальщикам, каратистам и просто "тихим зрителям", которые станут желанными гостями на всех мероприятиях, но и для таких ребят в каждой смене будут учреждаться специальные призовые номинации

Лесные поляны
Лесные поляны
Лесные поляны
Лесные поляны
Лесные поляны
Лесные поляны
Трансфер и размещение


Дети размещаются на одноэтажных кроватях. В комнатах на четыре спальных места есть прикроватные тумбочки для каждого ребенка, шкафы для хранения вещей. Душ, туалет, умывальник находятся в каждой комнате. На каждом этаже установлены куллеры с питьевой водой, полки для сушки обуви.
Инфраструктура:
Библиотека
Компьютерный класс
Кинозал
Медицинский кабинет
Бассейн
Концертный зал
Игровая площадка
Спортивный зал
Футбольное поле
Баскетбольное поле
Волейбольное поле
Военно-тактический городок
Питание
Питание 5-разовое, разнообразное и рациональное с регулярными добавками.

Безопасность и медицина

В лагере круглосуточно находится врач или медсестра. Медик ежедневно осматривает детские комнаты, постельное бельё, аудитории для занятий творчеством, проверяет их чистоту, по мере необходимости осматривает детей, даёт заключение о самочувствии детей. В экстренных случаях дети доставляются в больницу. Территория лагеря, огорожена и круглосуточно охраняется сотрудниками охранного предприятия.

Полный адрес
Московская область, Щелковский район, деревня Шевелкино-4 открыть карту
Лесные поляны
Лесные поляны
Лесные поляны

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.