Адрес
Московская обл., Одинцовский район
Возраст
13
17

Лидер Dreams ─ детский творческий развивающий лагерь. Программа смены подойдет для активных школьников, которые ставят цели и стремятся их достигнуть. В лагере ребенок развивается как личность, учится бесконфликтному общению и невербальной коммуникации, лучше узнает себя и становится уверенней.
В программе различные развивающие мероприятия. Дети учатся узнавать настроение собеседника по жестам и производить приятное впечатление. Проводятся тренинги по самоопределению, управлению и работе с эмоциями, взаимодействию в команде, искусству переговоров. Также организуются занятия по психологии и психодиагностике.
Помимо этого на смене проводятся состязания по футболу, баскетболу, пинг-понгу, спортивный марафон, турниры по лазертагу. Организуются сюжетно-ролевые игры, поход в музей советской игрушки, дискотеки и многое другое.

Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Программа

Программа "Лидер - make your dream" - ставим цели на будущий учебный год и стремимся к их выполнению. Программа будет проходить в конце летних каникул, а это значит ребята будут находиться на пути в новый учебный год, в котором все обязательно будет с чистого листа, со свежими идеями и силами. Но, ничего не произойдет само. Чтобы появились силы, идеи, мечты и цели нужна перезагрузка. Марафон, челендж или любое другое модное слово, которое отражает нашу мысль. Мы готовы! А вы? В программе будут: новые мероприятия и тренинги, мастер-классы и традиционные вечерние мероприятия, станционные игры, интеллектуальные шоу и спортивные мероприятия. Лазертаг - это происходящая в реальном времени и пространстве активная игра, суть которой заключается в поражении игроков, а так же специальных мишеней, безопасными «электронными» выстрелами. Дополняют игру шпионские миссии и командные квесты. Игру проводят профессиональные инструкторы на специально подготовленной площадке, используется лазерное нетравматическое оружие нового поколения. Музей советской игрушки - это частная коллекция игрушек советского периода, предметов быта того времени, собранная командой и клиентами компании "ЛидерЛайф". На два часа участники лагеря окунутся в прошлое, поучаствуют в викторине и познакомятся игрушками детства своих родителей. Особенности программы: Отсутствие постоянных команд. Мы будем еще больше общаться и узнавать друг друга; Индивидуальные задания. Мы будем работать над личной мечтой каждого участника. Поймет, чего же он на самом деле хочет и как этого добиться; Different challenges. У нас будут испытания и серьезные упражнения практической психологии. Только позитивная психология и полезный опыт; Спортивный марафон. Не зарядка - а утренняя тренировка, пробежки, приседания и пресс. Все серьезно; День без телефонов. Максимально выходим в оффлайн и учимся эффективным коммуникациям с реальными людьми; Учимся анализировать и рефлексировать. Наше поведение во многом построено на предыдущем опыте. Чтобы делать в будущем правильно, нужно разбираться с прошлым.

Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Обучение

В программе будут новые мероприятия и тренинги: Тренинг "Сказки - это для взрослых"; Тренинг "Я все это чувствую"; Тренинг "Молчаливая прогулка"; Тренинг "Расскажи мне обо мне"; Вечерние мероприятие "Лига несправедливости"; Вечернее мероприятие "Простая мотивация"; Бизнес-игра "Сколько стоит мечта"; Ролевая игра "Про волшебный мир за дверью". Мастер-классы: "Невербальное общение". Учимся чувствовать настроение собеседников, настраивать на общую волну и следить за своими позами; "Аттракция – искусство нравиться другим". Вы знаете, какое первое впечатление производите? А второе? Научим правильно знакомиться и поддерживать отношения; "Меня все это бесит!" Разбираемся с природой гнева и раздражения, учимся быть гибкими и не приниматься все близко к сердцу. Лайфхаки - как быстро успокоиться, если злишься, как не волноваться на экзамене, как менять свое отношение к разным ситуациям; "Арт – общение". Творческие мастер-классы с элементами самопознания. Будем искать внутреннюю гармонию в рисунке. Сбрасывать стресс и разряжать энергию; "Лидерство и управление командой". Вы умеете организовывать людей и заражать их своей идеей? Теперь будете знать, как это делать наиболее эффективно; "Разговор по существу". Переговоры и техники эффективных коммуникаций. Как добиться своей цели, убедить в своем мнении и принять вовремя решение.

Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Трансфер и размещение


Подмосковная база отдыха "УМЦ Голицыно".
Центр "УМЦ Голицыно" - это благоустроенная обширная территория, комфортные условия проживания, разнообразное питание, высокий уровень сервиса и, конечно, инфраструктура для активного отдыха.
Месторасположение: Ближнее Подмосковье, 28 км от МКАД по Минскому шоссе. Лесная зона, удобный подъезд личным и общественным транспортом.
Проживание: 2-х местные стандартные номера в корпусе. В номере: две полутораспальные кровати, тумбочка, шкаф, прихожая. Санузел – душевая кабина, раковина, унитаз.
Инфраструктура:
спортивный зал;
настольный теннис;
открытая площадка для футбола;
бесплатный (wi-fi) интернет;
сауна;
конференц-зал;
множество аудиторий для занятий;
русский бильярд, американский пул;
каток;
площадка для пейнтбола/лазертэга:
кафе-бар "Русская изба".
Питание
3-х разовое в ресторане комплекса "Шведский стол". Полдник и сонник выдают вожатые в корпусе. В рационе представлены мясо, рыба и курица только высших сортов, обязательно на столе фрукты и овощи, молочные продукты, соки. Работает кафе, где ребята смогут приобрести всевозможные кондитерские изделия, шоколадки и конфеты. Также, в корпусе участники всегда смогут попить чай или не газированную воду.

Безопасность и медицина

Территория огорожена по всему периметру забором и охраняется профессионалами охранного агентства. В корпусе администрации круглосуточно находится дежурный администратор. Ведется видео-наблюдение. На территории лагеря круглосуточно находится наш врач, который отслеживает состояние здоровья участников и имеет возможность прямой связи с родителями. На период пребывания в лагере дети застрахованы от несчастных случаев.

О лагере
  • Год основания: 2008 г.
Полный адрес
Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, Петровское шоссе, д. 52 открыть карту
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
Лидер Dreams
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Лидер Dreams»

Команда лагеря - это опытные и ответственные молодые люди и девушки, успешно закончившие школу вожатых, имеющие за плечами не одну смену и приезжающие в лагерь исключительно из своего желания работать с детьми, делиться своим опытом и знаниями. Наши вожатые - это профессионалы своего дела.

Вожатые
Глозман Юля
Вожатая
Злочевский Миша
Вожатый
Чокпаров Дима
Вожатый
Андреева Арина
Вожатая
Давоян Аревик
Вожатая
Климова Настя
Вожатая

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.