Адрес
Московская обл., г. Голицыно
Возраст
8
12
Главные преимущества
опытные вожатые

Галилео Кидс Зима 2023 ─ это детский зимний лагерь для самых маленьких. Программа адаптирована для детей с любыми интересами. На одного вожатого в лагере приходится 5 ребят, поэтому каждый ребенок находится под присмотром и заботой. На смене дети получат ценный опыт общения, расширят кругозор, станут эрудированней и раскроют свои таланты.
В программе лагеря различные развлекательные и развивающие мероприятия. Проводятся тренинги на сплочение и развитие навыков общения. В увлекательной форме дети знакомятся с основами географии, биологии, физики и инновационных технологий. Организуются катания на тюбингах и коньках, снежные баталии и тематические квесты.
Также в программе спортивные соревнование по футболу, пионерболу, баскетболу и пинг-понгу, танцевальные мастер-классы, лазертаг, конкурсы снеговиков и вечерние шоу талантов.

Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Программа

Детский зимний лагерь для маленьких "Галилео Кидс" - камерный, комфортный, по-домашнему уютный и безопасный лагерь "Галилео Кидс" - это свежий воздух, творческие мастерские, спортивные игры, игры на сплочение и развитие навыков общения. Мы поможем расширить кругозор ребенка – ведь здесь он окунется в мир приключений, совершит множество открытий, откроет для себя удивительный мир "Галилео Кидс". Лагерь "Галилео Кидс" помогает участникам увидеть в обычных явлениях невероятную красоту и богатство окружающего мира. Ведь вокруг нас столько всего интересного: далекие страны и континенты, растения и животные, техника и изобретения, наука и инновации. Мы вместе с участниками программы учимся понимать суть природных явлений. Для них разрабатываем интересные игры, креативную анимацию и приключенческие квесты. Программа нашего лагеря также включает много живого интеллектуального общения и занятия спортом. Она одинаково интересна и полезна как для мальчиков, так и для девочек. Программа детского лагеря "Галилео Кидс" - это непросто набор разных видов деятельности, это большое хорошо продуманное приключение для ребенка, погружение в атмосферу загадок и изысканий, объединенное общей концепцией смены, чтобы каждый участник почувствовал радость от совершенного открытия, командной победы и поверил в свои силы вне лагерных стен. Распорядок дня

Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Обучение

Зимняя смена - это всегда очень теплая и уютная атмосфера. Наших друзей ждет много интересного и познавательного. А именно нас ждёт: катание на санках, ледянках и коньках, конкурсы на лучших снеговиков, защита снежной крепости, игры в снежки, "снежные ангелы" и многое другое. Занятия спортом никто не отменял, а значит, мы будем играть в: мини-футбол, пионербол, баскетбол, настольный теннис, шашки, а так же принимать участие в спортивных эстафетах. Конечно же, ребят ждут: интеллектуальные викторины и вечерние мероприятия, на которых каждый наш участник может показать свои творческие и интеллектуальные способности, узнать много нового об окружающем мире, поделиться с ребятами своими знаниями. Любимая игра в лазертаг (военно-стратегическая игра с использованием нетравматического лазерного оружия нового поколения). Зимние вечера - это не только море веселья и удовольствия получаемого от активных мероприятий. Но что может быть приятнее после ярко проведенного дня: закутаться в покрывало, взять вкусный согревающий какао и послушать перед сном сказку или рождественскую историю от наших вожатых?! Творческие мастерские всегда открыты для наших ребят. Наш профессиональный хореограф подготовил для участников зажигательный мастер-класс. Игры на сплочение, настольные игры, игры по станциям, веселый зимний квест, игры на свежем воздухе, это и многое другое ждет наших ребят на самой веселой и незабываемой программе ;Галилео кидс!

Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Трансфер и размещение


Центр "УМЦ Голицыно" - это благоустроенная обширная территория, комфортные условия проживания, разнообразное питание, высокий уровень сервиса и, конечно, инфраструктура для активного отдыха. Ближнее Подмосковье, 28 км от МКАД по Минскому шоссе. Лесная зона, удобный подъезд личным и общественным транспортом.
Проживание: 2-х местные стандартные номера в корпусе. В номере: две полутораспальные кровати, тумбочка, шкаф, прихожая. Санузел; душевая кабина, раковина, унитаз.
Инфраструктура:
спортивный зал;
настольный теннис;
открытая площадка для футбола;
бесплатный (wi-fi) интернет;
сауна;
конференц-зал;
множество аудиторий для занятий;
русский бильярд, американский пул;
каток;
площадка для пейнтбола/лазертэга:
кафе-бар "Русская изба".
Питание
3-х разовое в ресторане комплекса "Шведский стол". Полдник и сонник выдают вожатые в корпусе. В рационе представлены мясо, рыба и курица только высших сортов, обязательно на столе фрукты и овощи, молочные продукты, соки. Работает кафе, где ребята смогут приобрести всевозможные кондитерские изделия, шоколадки и конфеты. Также, в корпусе участники всегда смогут попить чай или не газированную воду.

Безопасность и медицина

Территория огорожена по всему периметру забором и охраняется профессионалами охранного агентства. В корпусе администрации круглосуточно находится дежурный администратор. Ведется видео-наблюдение. На территории лагеря круглосуточно находится наш врач, который отслеживает состояние здоровья участников и имеет возможность прямой связи с родителями. На период пребывания в лагере дети застрахованы от несчастных случаев.

Распорядок дня
  • 08:00 Подъем.
  • 08:30 Творческая танцевальная зарядка.
  • 09:00 Завтрак для бодрого дня.
  • 10:00 Командный сбор, чтобы узнать планы на день.
  • 10:30 Мастер-классы, творческие мастерские, познавательные прогулки.
  • 12:30 Спорт, спорт, спорт.
  • 13:30 Обед. Без обеда не красна беседа.
  • 14:30 Тихий час.
  • 15:45 Полдник.
  • 16:00 Игры, приключения и коллективные творческие дела.
  • 19:00 Ужин. Всякому нужен и обед и ужин.
  • 20:00 Конкурсная программа, кинотеатр или зажигательная дискотека.
  • 21:45 Отбой.
О лагере
  • Год основания: 2013 г.
  • Детей в лагере: 25
Полный адрес
Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, Петровское шоссе, д. 52, Подмосковная база отдыха "УМЦ Голицыно" открыть карту
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
Лидер. Галилео Кидс
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Лидер, Галилео Кидс»

Команда лагеря - это опытные и ответственные молодые люди и девушки, успешно закончившие школу вожатых, имеющие за плечами не одну лагерную смену и приезжающие в лагерь исключительно из своего желания работать с детьми, делиться своим опытом и знаниями. Наши вожатые - это профессионалы своего дела.

Вожатые
Баерсдорф Ваня
Руководитель программы
Учусь в Московском Авиационном Институте на факультете прикладной математики и программирования. Провожу следующие мастер-классы - "Актёрское мастерство", "Упражнения на доверие".
Осипов Даниил
Руководитель программы
Моя специальность "Организация работы с молодежью" и все 5 лет обучения в ВУЗе я изучал детей и подростков, эффективные подходы в их развитии и досуге.
Висковатых Наташа
Руководитель программы
Учусь в Высшей Школе Экономики на факультете Менеджмента.
Цымбал Катя
Руководитель программы
Могу вас заверить, что если вы любите активный отдых, песни под гитару, танцы, подвижные и спортивные игры, то мы обязательно найдем с вами общий язык!
Трофимов Максим
Вожатый
Учусь в Высшей школе экономики на направлении «Бизнес-информатика».
Давоян Аревик
Вожатая
Я студентка факультета мировой экономики Российского Университета Дружбы Народов.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.