Адрес
Московская обл., Одинцовский район
Возраст
13
17
Главные преимущества
опытные вожатые
природа

Лидер «Медиа» ─ детский развивающий лагерь в Подмосковье. Программа подойдет для ребят, которым интересна сфера медиа. В лагере дети научатся работать с информацией, раскроют аналитические способности, освоят искусство публичных выступлений, научатся грамотно презентовать себя.
В программе лагеря различные обучающие и развивающие мероприятия. Дети познакомятся с тонкостями работы журналиста, маркетолога, ведущего и блогера. Примут участие в мастер-классах по видеосъемке, фотографии и работе в графических редакторах. Открыты курсы ораторского мастерства, где участники развивают технику речи, ставят голос и произношение. Организуются занятия по рекламе и PR, изучаются разновидности масс-медиа. К концу смены каждый ребенок готовит и презентует собственный проект.
Также в программе творческие вечера, ролевые бизнес-игры, состязания по лазертаг, футболу и баскетболу.

Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Программа

Новая сбалансированная программа об ультрасовременных и модных тенденциях в медиа с практическими мастер-классами; Возможность попробовать свои силы в целом ряде гуманитарных профессий: журналист, редактор, ведущий, маркетолог, креативщик. Программа лагеря: Vlogging Ораторское мастерство Реклама Тв, радио и интернет Кадр и другие журналистские особенности Лучшие работы появиться на действующем youtube-канале Liderlife. Конечно, в программе, будут и спортивные мероприятия и творческие концерты и деловые игры и командные часы, потому что оффлайн общение с людьми всегда лучше любого, пусть даже современного онлайн. Лидерлайф за живое обогащающее общение, которое становится роскошью современного динамичного мира. Лазертаг - это происходящая в реальном времени и пространстве активная игра, суть которой заключается в поражении игроков, а так же специальных мишеней, безопасными электронными выстрелами. Дополняют игру шпионские миссии и командные квесты. Игру проводят профессиональные инструкторы на специально подготовленной площадке, используется лазерное не травматическое оружие нового поколения. Бизнес-игра. Бизнес-игра моделирует приближенную к действительности ситуацию из делового мира и дает возможность почувствовать на себе, насколько это трудное и одновременно интересное дело быть предпринимателем. На несколько часов погружаемся в мир деловых отношений и вступаем в гонку за главной целью игры получить как можно большую прибыль!

Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Обучение

Vlogging Vlog – это канал, на котором автор (vlogger) рассказывает о своей жизни и происходящих в ней событиях. Актуально и невозможно скрыть, что именно видео формат побеждает в выборе из современных способов коммуникации с аудиторией. Поэтому мы будем разбирать и изучать именно его. Ораторское мастерство Чтобы вести свой влог – нужно в первую очередь правильно и красиво говорить. Мы научим говорить так, чтобы слушали. Покажем возможные способы речевых оборотов, которые помогут поддерживать внимание и интерес аудитории, доносить до нее важную информацию. Проведем для участников Мастер-классы по технике речи, предложим всевозможные упражнения для развития дикции, постановки голоса, правильного произношения звуков, речевого дыхания. Реклама Как сделать так, чтобы твой влог посещали? Конечно же с помощью рекламы. В первую очередь она должна увлекать и привлекать аудиторию. Мы расскажем, каким образом и какую информацию распространять более эффективно. Какие направления и виды рекламы существуют и что в нашем случае более действенно. Тв, радио и интернет Мы подробно разберем каждый вид масс-медиа. Узнаем историю происхождения, важные технические и технологические особенности и формате дискуссии будем обсуждать возможные перспективы развития или же наоборот. На примере известных ведущих, мы проанализируем профессиональные качества, которые необходимы в разных журналистских профессиях. Кадр и другие журналистские особенности Что такое кадр, какого формата он бывает и как его правильно его выстроить при видеосъемке?На все эти вопросы вы получите развернутые ответы, и на практике освоите умения, необходимые для Ваших репортажей или Vloga. Лучшие работы появиться на действующем youtube-канале Liderlife.

Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Трансфер и размещение


Подмосковная база отдыха "УМЦ Голицыно".
Центр "УМЦ Голицыно" - это благоустроенная обширная территория, комфортные условия проживания, разнообразное питание, высокий уровень сервиса и, конечно, инфраструктура для активного отдыха.
Месторасположение: Ближнее Подмосковье, 28 км от МКАД по Минскому шоссе. Лесная зона, удобный подъезд личным и общественным транспортом.
Проживание: 2-х местные стандартные номера в корпусе. В номере: две полутораспальные кровати, тумбочка, шкаф, прихожая. Санузел – душевая кабина, раковина, унитаз.
Инфраструктура:
спортивный зал;
настольный теннис;
открытая площадка для футбола;
бесплатный (wi-fi) интернет;
сауна;
конференц-зал;
множество аудиторий для занятий;
русский бильярд, американский пул;
каток;
площадка для пейнтбола/лазертэга:
кафе-бар "Русская изба".
Питание
3-х разовое в ресторане комплекса "Шведский стол". Полдник и сонник выдают вожатые в корпусе. В рационе представлены мясо, рыба и курица только высших сортов, обязательно на столе фрукты и овощи, молочные продукты, соки. Работает кафе, где ребята смогут приобрести всевозможные кондитерские изделия, шоколадки и конфеты. Также, в корпусе участники всегда смогут попить чай или не газированную воду.

Безопасность и медицина

Территория огорожена по всему периметру забором и охраняется профессионалами охранного агентства. В корпусе администрации круглосуточно находится дежурный администратор. Ведется видео-наблюдение. На территории лагеря круглосуточно находится наш врач, который отслеживает состояние здоровья участников и имеет возможность прямой связи с родителями. На период пребывания в лагере дети застрахованы от несчастных случаев.

О лагере
  • Год основания: 2008 г.
Полный адрес
Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, Петровское шоссе, д. 52 открыть карту
Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
Лидер. Медиа
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Лидер, Медиа»

Команда лагеря - это опытные и ответственные молодые люди и девушки, успешно закончившие школу вожатых, имеющие за плечами не одну смену и приезжающие в лагерь исключительно из своего желания работать с детьми, делиться своим опытом и знаниями. Наши вожатые - это профессионалы своего дела.

Вожатые
Порохня Анастасия
Директор лагеря
Петрушкова Оля
Вожатая
Дурманова Мария
Вожатая
Овсеец Мария
Вожатая
Полевой Григорий
Вожатый

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.