Адрес
Московская обл., Одинцовский район
Возраст
10
16
Главные преимущества
все включено
опытные преподаватели
ежедневный фотоотчет

Лидер полиглот ─ это детский лагерь в Подмосковье с интенсивной языковой программой. На смене будет полезно школьникам с любым уровнем английского. В лагере ребята значительно расширят словарный запас, научатся свободно выражать мысли и получат дальнейшую мотивацию к изучению английского.
В программе смены различные языковые занятия. Дети изучают английскую грамматику, учатся правильному произношению и преодолению языкового барьера. Благодаря инновационной программе, которая разработана с учетом особенностей детского восприятия, эффективность занятий повышается. На английском проводятся внеурочные мероприятия: квесты, ролевые игры, дискуссионные клубы.
Помимо этого в программе спортивные состязания, турниры по лазертаг, посещение бассейна и веревочного парка. Проводятся развивающие мастер-классы по работе в команде, ведению переговоров и самопознанию.

Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Программа

Английский отряд «Полиглот» – это инновационная программа, которая была разработана на основе известной методики Дмитрия Петрова с учетом особенностей детской психологии, а также принимая во внимание программу российских школ по английскому языку. Обучение иностранному языку в английском отряде «Полиглот» расширяет словарный запас, способствует более прочному и свободному практическому владению им, несёт в себе большой интеллектуальный потенциал, а самое главное – вырабатывается устойчивая мотивация ребенка к дальнейшему изучению английского языка. Ребенок начинает воспринимать язык не как школьный предмет, а как жизненную необходимость для получения новых знаний и возможностей. Лагерь в Подмосковье «Лидер. Полиглот», это не только изучение английского языка. Также в программе: Мастер-классы: Навыки эффективного общения Развитие креативности Узнай себя, диагностика черт личности Командообразование, вместе сильней Эффективное ведение переговоров Спортивные игры и турниры: футбол стритбол волейбол или пионербол танцы флорболл фрисби-алтимат петанк и др. Творческие мастерские: «Фактурные картины», «Психология рисунка», «Город мечты» Деловая игра: «По следам монополии» и другие кейсы и бизнес-игры Вечерние гостиные: «Мальчики в гостях у девочек», «Английское чаепитие» Вечерние концерты: «От БигБена до Большого Яблока», «Фестиваль рекламы» и др. Игротека: в нашем лагере большой «парк» интереснейших настольных игр (словесных, экономических, развивающих воображение), в том числе на английском языке. Ролевая игра: «Гарри Поттер» Распорядок дня

Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Обучение

В лагере суммарно английского языка будет 2 - 2,5 часа в день. В период с 10:00 до 11:00, и с 18:00 до 19:00. Занятия проводятся ежедневно. Группы формируются по уровню знаний, вне зависимости от возраста. Определяется уровень посредством тестирования. Никаких учебников покупать не нужно, обучение проходит по книгам Дмитрия Петрова. Помимо занятий, мероприятия на английском языке проходят в обязательном порядке: мастер классы, беговые игры и вечерние мероприятия будут проводиться нашими вожатыми на английском языке.

Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Трансфер и размещение


1 и 2 смены - Дом отдыха «Покровское»
Дом отдыха Покровское расположен в Одинцовском районе Подмосковья, всего в 45 км по Можайскому шоссе.
Живописная природа и большая территория в 33 Га, разнообразие средств размещения (номера, коттеджи, дачи, таун-хаусы) и развитая инфраструктура. Большая часть развлечений предоставлена в Покровском самой природой – например озеро и пляж, которые летом пользуются огромной популярностью гостей, а также прекрасной прогулочной лесной зоной
Проживание:
2-х местное с удобствами в каждом номере. Корпус №1.
3 и 4 смены - Подмосковная база отдыха «УМЦ Голицыно»
Центр «УМЦ Голицыно» - это благоустроенная обширная территория, комфортные условия проживания, разнообразное питание, высокий уровень сервиса и, конечно, инфраструктура для активного отдыха. Месторасположение: Ближнее Подмосковье, 28 км от МКАД по Минскому шоссе. Лесная зона, удобный подъезд личным и общественным транспортом. Адрес: 143044, Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, Петровское шоссе, д. 52.
Проживание:
2-х местные стандартные номера в корпусе.
Питание
3-х разовое в ресторане комплекса "Шведский стол". Полдник и сонник выдают вожатые в корпусе. В рационе представлены мясо, рыба и курица только высших сортов, обязательно на столе фрукты и овощи, молочные продукты, соки. Работает кафе, где ребята смогут приобрести всевозможные кондитерские изделия, шоколадки и конфеты. Также, в корпусе участники всегда смогут попить чай или негазированную воду.

Безопасность и медицина

Безопасность: Территория огорожена по всему периметру забором и охраняется профессионалами охранного агентства. В корпусе администрации круглосуточно находится дежурный администратор. Ведется видео-наблюдение. Медицина: На территории лагеря круглосуточно находится наш врач, который отслеживает состояние здоровья участников и имеет возможность прямой связи с родителями. На период пребывания в лагере дети застрахованы от несчастных случаев.

Распорядок дня
  • 08:00 - Подъем
  • 08:30 - Творческая зарядка для бодрого дня
  • 09:00 - Завтрак. Кто как жует, тот так и живет
  • 09:30 - Лагерный сбор, чтобы узнать планы на день
  • 10:00 - Занятия по английскому языку
  • 11:00 - Спорт, спорт, спорт
  • 12:30 - Мастер-классы, творческие мастерские
  • 13:30 - Обед. Без обеда не красна беседа
  • 14:30 - Тихий час
  • 15:45 - Полдник
  • 16:00 - Игры, приключения и коллективные творческие дела
  • 18:00 - Занятия по английскому языку
  • 19:00 - Ужин. Всякому нужен и обед и ужин
  • 20:00 - Конкурсная программа, кинотеатр или творческие гостиные
  • 22:00 - Подготовка ко сну
  • 22:30 - Отбой. Сладких снов
О лагере
  • Год основания: 2008 г.
  • Детей в лагере: 20
Полный адрес
Московская область, Одинцовский р-н, с. Покровское, Дом отдыха "Покровское" открыть карту
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
Лидер. Полиглот
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Лидер, Полиглот»

Команда лагеря - это опытные и ответственные молодые люди и девушки, успешно закончившие школу вожатых, имеющие за плечами не одну смену и приезжающие в лагерь исключительно из своего желания работать с детьми, делиться своим опытом и знаниями. Наши вожатые - это профессионалы своего дела.

Вожатые
Порохня Анастасия
Директор лагеря
Темкина Ксения
Вожатая
Боброва Элина
Вожатая

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.