Адрес
Московская обл., Коломенский район
Возраст
13
17
Сезон
лето
Главные преимущества
все включено
опытные вожатые

В лагере "Лидер в кадре" ребята осваивают полный цикл кинопроизводства. От идеи до маркетинговой компании, а не выступают только в качестве моделей в кадре. Ребята смогут выбрать для себя специализацию или попробовать свои силы в разных должностях.

Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Программа

С появлением и развитием медиа и видеоблогинга, когда каждый может стать сценаристом, ведущим и режиссером монтажа, в современном мире приходится осваивать эти навыки, что бы быть на гребне волны. Наша команда уже 7 лет создает с подростками короткометражные фильмы. Вы можете ознакомиться с работами участников прошлых смен на нашем YouTube канале. В отличие от других организаторов кино-лагерей, в нашей программе "Лидер в кадре" ребята осваивают полный цикл кинопроизводства. От идеи до маркетинговой компании, а не выступают только в качестве моделей в кадре. Ребята смогут выбрать для себя специализацию или попробовать свои силы в разных должностях. Лагерь «Лидер в кадре» – это: Развитие навыков общения в дружелюбной атмосфере во время работы над конкретной сложной задачей - создание «лучшей картины» за смену; Знакомство с миром кино и телевидения, в кадре и за кадром, возможность понять, какие, творческие или технические, профессии больше подходят участнику; Реализация творческих способностей посредством приобщения к художественному процессу, возможность снять СВОЮ короткометражную ленту или передачу о том, что важно для подростка, выразить свое мнение; Расширение кругозора, формирование качественного «культурного вкуса», ведь все чаще информацию о мире мы черпаем именно с экрана, кинотеатра, телевидения, монитора. Программа лагеря: Новые мастер-классы: режиссура, сценический бой, написание сценария, основы монтажа, основы звукорежиссуры, и др. Мастер-классы с педагогом по актерскому мастерству; Бизнес-игра "Блокбастер", специально разработанная для этой смены, возможность понять экономику киноиндустрии; Съемка музыкального клипа и другие короткие формы: съемка одним дублем, фильмы – минутки, фото-кросс. Боевичок - игра "Это же экшн!!!" Фестиваль короткометражек в форме дискуссионного клуба, где ребята выступят кинокритиками; Комедийная игра "Герои, но не супер"; Капустник и другие незаслуженно подзабытые, но интересные формы творчества и импровизации; Мастер-класс по фотографии и другие современные формы самовыражения; Дискуссия "Авторские права и интеллектуальная собственность"; Ролевая игра "За кулисами". Итоговый результат - короткометражный фильм. Лучший фильм получит гранд от LiderLife на продвижение на кинофестивалях. Распорядок дня Запросить больше информации о программе

Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Обучение

Лагерь "Лидер в кадре" это: Развитие навыков общения в дружелюбной атмосфере во время работы над конкретной сложной задачей - создание "лучшей картины" за смену; Знакомство с миром кино и телевидения, в кадре и за кадром, возможность понять, какие, творческие или технические, профессии больше подходят участнику; Реализация творческих способностей посредством приобщения к художественному процессу, возможность снять СВОЮ короткометражную ленту или передачу о том, что важно для подростка, выразить свое мнение; Расширение кругозора, формирование качественного культурного вкуса, ведь все чаще информацию о мире мы черпаем именно с экрана, кинотеатра, телевидения, монитора. Запросить больше информации об обучении

Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Трансфер и размещение


Современный комплекс отдыха "Олимп" расположен на юге Подмосковья, около древнего города Коломна, в окружении хвойного леса, на берегах больших рукотворных прудов р. Коломенка, и занимает территорию 17 га. Территория огорожена, благоустроена и круглосуточно охраняется.
Удивительная природа, разнообразная инфраструктура, сочетание внимательного гостеприимства и хорошего качества обслуживания.
Проживание:
3-4-х местное с удобствами в каждом номере.
В номере: кровать, прикроватная тумбочка, шкаф, стол, стулья, санузел (душевая кабина, туалет).
Инфраструктура:
Киноконцертный зал;
настольный теннис;
открытая площадка для волейбола и бадминтона;
футбольное поле;
танцевальный зал;
баскетбольная площадка;
множество оборудованных аудиторий для занятий в дождливую погоду;
беседки для занятий на свежем воздухе;
европейская и турецкая бани;
мини-зоопарк и живой уголок;
интерактивный пневматический тир;
велосипеды и веломобили;
собственное подсобное хозяйство, экологически чистые продукты.
Питание
5-разовое питание. Завтрак, обед и ужин по системе «Шведский стол» + полдник + сонник. В рационе представлены мясо, рыба и курица только высших сортов, обязательно на столе фрукты и овощи, молочные продукты, соки. Полдник и сонник – порционно. Работает кафе, где ребята смогут приобрести кондитерские изделия и соки. В корпусе установлены кулеры с холодной и горячей водой. Также вожатые могут предложить чай.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Территория огорожена по всему периметру забором и охраняется профессионалами охранного агентства. В корпусе круглосуточно находится дежурный администратор, врач, вожатые. Ведётся видео-наблюдение. На территории лагеря круглосуточно находится наш врач, который отслеживает состояние здоровья участников и имеет возможность прямой связи с родителями. На период пребывания в лагере дети застрахованы от несчастных случаев. Запросить больше информации о безопасности

Распорядок дня
  • 08:00 Подъем.
  • 09:00 Творческая спортивная зарядка.
  • 10:00 Общий сбор.
  • 10:30 Мастер - класс.
  • 11:30 Мастер - класс.
  • 12:30 Спортивные мероприятия.
  • 13:30 Обед.
  • 14:30 Работа над фильмом, телепередачей, деловые игры.
  • 16:30 Подвижные стратегические квесты, командные соревнования.
  • 18:00 Подготовка к вечернему мероприятию.
  • 19:00 Ужин.
  • 20:30 Вечернее мероприятие.
  • 22:30 Спокойной ночи!
О лагере
  • Год основания: 2008 г.
  • Детей в лагере: 40
Полный адрес
Московская область, Коломенский р-н, д. Малое Уварово, Молодежный центр «Солнечный Олимп» открыть карту
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
Лидер в Кадре
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Лидер в Кадре»

Команда лагеря – это опытные и ответственные молодые люди и девушки, успешно закончившие школу вожатых, имеющие за плечами не одну смену и приезжающие в лагерь исключительно из своего желания работать с детьми, делиться своим опытом и знаниями. Наши вожатые - это профессионалы своего дела. Познакомиться поименно с составом команды лагеря возможно за две недели до отъезда.
Каждый год компания "Лидерлайф" проводит курсы повышения квалификации для действующих вожатых.
Запросить больше информации
о лагере

Вожатые
Фомин Алексей
Руководитель Лидерлайф
Микая Гоша
Вожатый
Глозман Юлия
Вожатая
Поваляева Карина
Вожатая
Злочевский Миша
Вожатый
Копайло Арина
Вожатая
Стоимость и смены
Третья смена
30 июн - 13 июл (14 дн.)
49 801руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.