Адрес
Возраст
6
17
Главные преимущества
опытные преподаватели
насыщенная программа

«Лига юных» – детский оздоровительный лагерь в Туапсе с развивающей программой.
Смена подойдет для школьников младших и средних классов. В лагере дети укрепят здоровье, раскроют свой творческий потенциал, разовьют навыки общения и станут настоящими лидерами.
В программе лагеря различные обучающие и развивающие мероприятия. Проходят увлекательные занятия английским языком, фотографией и видеосъемкой. Проводятся курсы актерского мастерства, на которых дети научатся уверенно говорить и вести себя на публике. На курсах юных блогеров дети научатся создавать сценарии своего блога, работать с контентом, выражать себя через текст.
Также в программе занятия в студиях танца, вокала и хендмейда. Проводятся мастер-классы по общению, состязания по настольным играм, увлекательные квесты и многое другое.

Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Программа

Цель программы – дать максимум развлечений и навыков детям за время летних каникул. Наши основные направления: Сценическое и актерское мастерство, Видеоблогерство, Хореография, Английский язык, Боевые искусства, Вокальная студия. Вы с ребенком выбираете два направления, наиболее интересное для вас, и он занимается в течении всей смены. Развлекаем детей в лагере посещением моря дважды в день, дискотеками, КВНом с подготовкой, шоу-программами на раскрытие потенциала детей, атмосферными ролевыми и сюжетно-ролевыми играми, стратегиями, квестами, театральными, танцевальными выступлениями вожатых (анимация), фестивалями, и еще более 20 видов мероприятий ждут наших участников на каждой смене! Каждый ребенок часть большого проекта, в котором каждый найдёт себя, в котором каждую минуту звенит детский смех, где каждый час происходит доброе дело, а каждый день наши ребята становятся умнее, здоровее и счастливее — это целая история, прожитая за две недели и которая на протяжении всей жизни будет храниться в наших сердцах. Наши отряды, формируются по возрастам, чтобы каждый ребенок мог чувствовать себя комфортно в коллективе сверстников. Они выбирают свою тематику, которую раскрывают и придерживаются в течение всей смены, а так же саундтрек – который является их гимном и каждый ребенок в отряде знает его наизусть. Так же будет возможность поиграть в лазертаг, игры kinect и настольные игры. Распорядок дня

Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Обучение

Основные направления лагеря «Лига юных» в Туапсе: Английский язык. Многие из тех, кто знает английский язык, с уверенностью скажет, что он в прямом смысле открывает границы. Вместе с преподавателями английского мы учимся общаться на одном из самых популярных и полезных языков мира. Для опытных "англичан" у нас есть даже специальные мероприятия и выступления, где все общение происходит на английском языке. Сценическое и актерское мастерство. Выступать на сцене весело и интересно! Научиться зажигать аудиторию и раскрывать в себе актерские способности помогают выступления на сцене, к которым готовят опытные педагоги. Каждый ребенок может принять участие в создании сценария выступления своего отряда на заданную тему. Блогерство. В нашем лагере принято вести блоги в формате фото, видео и текста. Это позволяет детям научиться выражать свои мысли и доносить до аудитории свое творчество. На кружке блоггерства мы будем заниматься с детьми тремя вещами: Хореография. Вместе с профессиональными танцорами мы учимся двигаться в такт, слушать музыку и чувствовать ритм. Мы готовим большие представления и проводим индивидуальные и массовые танцевальные выступления. В нашей программе как зажигательные танцы, так и вечерние балы в красивых нарядах. Дополнительно мы организуем: Сюжетно-ролевые игры. Как сделать так, чтобы другой человек согласился сотрудничать с тобой? Как распутать клубок хитросплетений, созданных другими людьми? Ответы на все эти вопросы можно найти на наших сюжетно-ролевых играх, где каждый ребенок становится участником захватывающей истории! Историй у нас превеликое множество: о великих богах и героях, о мудрых королях и королевах, могущественных волшебниках и просто находчивых персонажах той или иной эпохи (или выдуманной нашими сценаристами истории. Клуб настольных игр. Откройте бесконечный мир настольных игр. Это современный вид интеллектуальных развлечений, где развиваются навыки планирования и ведения переговоров. Участие в настольных играх приносит огромное удовольствие детям, потому что в них необходимо проявлять очень необычные способности, продумывая свои шаги наперед и вовремя используя представленные возможности.

Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Трансфер и размещение


Оздоровительный комплекс "Радуга" расположен на берегу Черного моря, на первой линии, в 2-х км от п. Небуг и в 20 км от г. Туапсе общей площадью 9,4 га. Протяженность собственного галечного пляжа 264 м.
Собственный оборудованный галечный пляж, сделаем прибывание детей на море комфортным и безопасным.
Проживание в 3-4-местных номерах с удобствами.
"Радуга" утопает в вечно зеленых деревьях: соснах, кипарисах, кедрах, лавровишнях и магнолиях, огороженный по периметру, имеет круглосуточную охрану. Входит в реестр детских здравниц Краснодарского края.
На территории находятся футбольное поле с трибунами, танцплощадка, детская площадка с горками и качелями, площадка для мероприятий, волейбольная площадка, помещения для занятий английским и творчеством, а так же помещение с матами для занятий единоборствами.
Инфраструктура:
пляж;
концертный зал;
игровая площадка;
стадион;
футбольное поле;
баскетбольное поле;
волейбольное поле;
Питание
5-разовое питание

Безопасность и медицина

Круглосуточно дежурят врачи и медсестры, есть изолятор, в случае необходимости возможна доставка в городскую больницу в течение 15-20 минут. Круглосуточная охрана на закрытой территории центра за забором. На пляже спасатели, медицинские работники, в воде буйки. Онлайн-трансляции из лагеря, фотоотчеты. С детьми постоянно присутствуют взрослые (педагоги, вожатые, организаторы, сотрудники).

Распорядок дня
  • 07:30–08:15 - Бодрое утро!
  • 08:15–08:30 - Танцевальный взбодрячок
  • 08:30–09:00 - Приятного аппетита
  • 09:00–12:00 - Море, солнечные ванны
  • 12:00–13:00 - Занятия по направлениям
  • 13:00–14:00 - Оооооочень вкусный обед
  • 14:00–16:00 - #cон
  • 16:00–16:15 - Пора подкрепиться
  • 16:15–18:00 - Море, солнечные ванны
  • 18:00–19:00 - Что-то однозначно интересное
  • 19:00–20:00 - Спешим на ужин
  • 20:00–21:00 - «Зажигай», презентация талантов
  • 21:00–21:10 - Кефирный марафон
  • 21:15–22:00 - Зажигательные вечеринки. Тематические дискотеки
  • 22:00–22:15 - Вечерний релакс
  • 22:15–22:30 - Даже Путин В.В спать ложится, глазки закрывай…
О лагере
  • Год основания: 2011 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 30
  • Детей в лагере: 200
Полный адрес
Краснодарский край, Туапсинский район, Тюменский открыть карту
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
Лига юных
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Лига юных»

Педагоги-организаторы: курирование детских групп, сбор документов, сопровождение детей до территории и обратно, ежедневное участие в жизни детей и постоянное ведение обратной связи с родителями.
Психолог: регулярные встречи с детьми, общее наблюдение на каждом этапе программы. Анкетирование. Поддержание эмоционального фона.
Вожатый: работа с детьми 24-часа, соблюдение правил безопасности, объединение группы, индивидуальный подход к каждому ребенка, выявление потребностей и желаний, организация досуга ребенка.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.