Адрес
Возраст
7
17
Сезон
лето
Главные преимущества
носители языка
эффективное обучение
условия проживания

Лингвотур в Сочи ─ это образовательный лагерь с насыщенной языковой программой. Смена подойдет для детей с любым уровнем владения английским. В лагере дети проведут незабываемые каникулы на море, улучшат языковые навыки и преодолеют барьер общения, станут более раскрепощенными и уверенными в себе.
В программе лагеря различные обучающие мероприятия. Дети проходят курс английского языка. Под руководством педагогов-носителей дети общаются на бытовые темы, работают над произношением и расширением словарного запаса. Проводятся тренинги по самопознанию, работе в команде и лидерству. Проходят развивающие мастер-классы по творческим направлениям: танцы, музыка, театральное искусство, фотосъемка.
Помимо этого в программе тура: захватывающие квесты, вечеринки и развлекательные мероприятия. Проводятся спортивные занятия, походы в горы, катания на сигвеях и многое другое.

Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Программа

Лагерь для детей "Лингвотур" – отличный вариант для того, чтобы сделать каникулы ребенка интересными, активными и при этом полезными для его развития. Увлекательные мастерские и тренинги, занятия английским языком с иностранными преподавателями, множество мероприятий и развлечений это то, что ждет каждого участника смены! Образовательные программы лагеря. Английский язык с иностранным преподавателем. Искусство публичных выступлений. Тележурналистика, съемка фильмов работа телестудии. Коммуникативные тренинги. Тренинги лидерства и командообразования. Развивающие программы лагеря. Каждая смена лагеря предлагает разнообразные студии по интересам: Танцевальная и вокальная студии. Фото- и видеосъемка. Рукоделие, лепка, роспись, творческие мастер-классы. Оздоровительные программы лагеря. Проводятся спортивные программы, которые направлены на укрепление, сохранение здоровье, улучшение физической формы: Пляж / бассейн. Футбол. Волейбол. Теннис. Водное поло. Стрельба из лука. Чемпионат "LINGVOTOUR CAMP». Развлекательные программы: Квесты и презентации. Шоу программы и супер вечеринки. Флэшмобы и дискотеки. Сигвей. Экскурсии. Участие в международном проекте «Планета XXI века». Международный лагерь «ЛИНГВОТУР» является активным участником международного проекта «Планета XXI века». В рамках этого проекта на базе лагеря организованы следующие мероприятия: Фестиваль-концерт. На фестивале-концерте будут представлены танцевальные и вокальные номера, театральные постановки, клипы и видеоролики участников лагеря «ЛИНГВОТУР». Международная конференция. В ходе конференции с представителями стран зарубежья участники лагеря «ЛИНГВОТУР» познакомятся с культурой, обычаями и традициями других стран. Задавая вопросы, ребята не только расширят свой кругозор в сфере международного общения, но и отточат навыки владения английским языком, так как рабочий язык конференции – английский.. Запросить больше информации о программе

Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Обучение

Занятия по английскому языку с иностранным преподавателем Обучение (более 24 занятий в неделю): высококвалифицированные иностранные преподаватели, владеющие современными методиками преподавания, обладающие значительным опытом работы, провоцируют детей на постоянное использование английского языка, развивая коммуникативные навыки учащихся, способствуя погружению в языковую среду, снятию стеснительности в общении и языкового барьера. Курс обучения английскому языку с иностранными преподавателями строится по следующему принципу: Теоретический курс (академические занятия в группах по уровню владения английским языком). Практический курс (средство языкового взаимодействия в развивающих студиях – английский язык). Живое общение на английском язык (постоянное живое общение с иностранными преподавателями на английском языке в течение дня). Искусство публичных выступлений и ораторское мастерство Основная цель этих занятий: научить ребят выступать перед аудиторией, стать более уверенными в себе, формировать логически связную, ясную, красивую речь. На занятиях изучаем: искусство красноречия, особенности успешного публичного выступления, правила управления вниманием аудитории, структуру выступления, логику и последовательность речи, постановку голоса и дыхания, требования к внешности оратора, его поведению, способы убеждения и аргументации, произношения и исполнения, особенности написания репортажей и эссе. Коммуникативные тренинги, тренинги лидерства и командообразования Цель: развитие коммуникативных умений, развитие лидерских качеств, развитие навыков командного взаимодействия. Обучение: снятие психологических и коммуникативных барьеров; приобретение навыков работы в команде и управление конфликтными ситуациями, эффективная коммуникация; развитие способности к эмпатии, пониманию мимики, языка телодвижений; развитие навыков убедительной речи и эффективного слушания; развитие творческих способностей; развитие умений аргументации своей точки зрения и отстаивания своих интересов, самопрезентация. Тележурналистика, съемка фильмов, работа телестудии В программе владение основами тележурналистики, операторского мастерства, видеомонтажа, теле- и кинорежиссуры, актерским мастерством. Обучение включает как теорию, так и практику. Практическая часть программы реализуется на базе телестудии «АКВАРЕЛЬ TV» в процессе работы над телевизионными продуктами: новости, телепередачи, репортажи, киноролики, музыкальные клипы, короткометражные фильмы. Запросить больше информации об обучении

Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Трансфер и размещение


Лагерь расположен в экологически чистой местности Черноморского побережья - курортном поселке Лоо, в 22 км от центра курорта Сочи, утопающего в зелени реликтовых деревьев и восхитительных пальм, на базе детского оздоровительного центра "Илона".
Размещение 3-4 местное в комфортабельных номерах.
Все номера оснащены: сплит-системами, современной мебелью, индивидуальными санузлами, телевизорами, холодильниками.
Питание
3-разовое питание организовано по типу «Шведского стола» в уютном ресторане с шикарным видом на море.
Ежедневно в меню: разнообразные блюда европейской, кавказской кухонь, большой выбор закусок, салатов, горячих блюд и десертов.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана и медобслуживание. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 2008 г.
  • Детей в лагере: 40
Полный адрес
Россия, Сочи, пос. Лоо, ул. Лучезарная, 74 открыть карту
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
Лингвотур
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Лингвотур»
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Первая смена
2 - 15 июл (14 дн.)
Цена действительная при бронировании и оплате до 15.03.21
68 000руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.