Адрес
Рязанская обл., Рязань
Возраст
7
15
Категория

В лагере «Лучезарный» высококвалифицированные воспитатели разрабатывают индивидуальную программу для каждой смены с учетом педагогико-психологических требований.
Для развития у отдыхающих мотивации к саморазвитию и самовоспитанию проводятся «Встречи с интересными людьми»: на этих собраниях отдыхающие узнают о специфике различных профессий и общаются со спортсменами-чемпионами.

Лучезарный
Лучезарный
Лучезарный
Лучезарный
Программа

Спортивный комплекс «Лучезарный» дарит детям праздник! Для оздоровления детей и организации их досуга спортивный комплекс полностью обеспечен спортивным инвентарем, игровым материалом, имеет все необходимое для занятий в кружках. Проводятся общелагерные спортивно-массовые мероприятия, а также мероприятия внутри отряда. Для общего развития детей приглашаются творческие коллективы: цирк, кукольный театр, драматический театр, фокусники, а также организуются познавательные поездки в с. Константиново, Пощупово, Ижевское, Брыкин бор, катание на теплоходе и туристические прогулки.

Лучезарный
Лучезарный
Лучезарный
Трансфер и размещение


Лагерь «Лучезарный» расположен в сосновом бору на берегу живописного озера в поселке Выползово Спасского района.
Дети размещаются в 5-ти двухэтажных отапливаемых спальных корпусах, которые соответствуют санитарным нормам и правилам, действующим на территории РФ. На каждом этаже имеются туалеты, в каждом корпусе душевые и питьевые фонтанчики.
На территории спортивного комплекса находятся:
две чаши бассейна,
веревочный парк,
волейбольная и баскетбольная площадки,
библиотека,
помещения, где проходят занятия в секциях.
Питание
В спортивном комплексе организовано витаминизированное 5-ти разовое питание в соответствии с примерным 10-ти дневным меню. Качество питания соответствует санитарным нормам и правилам, действующих на территории РФ.

Безопасность и медицина

На территории центра имеется медпункт   с   изолятором. Во время проведения смен был заключен договор на оказание медицинских услуг с ДОКБ.

О лагере
  • Детей в лагере: 320
Полный адрес
Рязанская область, Спасский р-н, Выползово открыть карту
Лучезарный
Лучезарный
Лучезарный
Лучезарный
Лучезарный
О вожатых


Режим работы лагеря: круглогодичный.
Форма собственности: частная.
Учредитель: Акционерное общество "Государственный Рязанский Приборный Завод"
Информация с официального сайта лагеря «Лучезарный»

В спортивном комплексе «Лучезарный» работают специальные тренер-инструкторы по плаванию, инструкторы по физической культуре. Для работы и организации досуга привлекаются студенты Рязанского Государственного Университета, Рязанского педагогического колледжа, Спасского педагогического колледжа, а также воспитатели, имеющие педагогическое образование.

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.