Адрес
Крым, Евпатория
Возраст
7
17
Главные преимущества
тематические смены

ДОЛ Лучистый в Евпатории – это детский оздоровительный лагерь с насыщенной развлекательной программой. Здесь каждый ребенок найдет способ проявить свои творческие способности и таланты.
Проводятся развивающие тренинги и языковые занятия с педагогами-носителями английского. Работают студии хореографии, актерского мастерства и народных ремесел. Проходят мастер-классы по фотосъемке, искусству общения, журналистике.

Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Программа

Лучистый – это детский оздоровительный лагерь в Крыму с насыщенной развлекательной программой. Здесь каждый ребенок найдет способ проявить свои творческие способности и таланты. В программе лагеря: Занятия английским языком. Виндсерфинг. Лазертаг. Стрельба из лука. Полнокупольный 3D-планетарий — кинотеатр. Химическая экспериментальная лаборатория. Рисование на воде эбру. Волшебная мастерская. Распорядок дня

Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Обучение

В лагере "Лучистый" с ребятами будет работать команда "MEGADRIVE" — это квалифицированные специалисты, работа которых заключается как в индивидуальном подходе к каждому ребёнку, учитывая его возрастные, психологические и личностные особенности, так и в приобщении к групповому взаимодействию в команде! Благодаря чему наша программа является отличным вариантом как для тех ребят, кто решился на первую поездку в детский лагерь, так и для тех, которые уже неоднократно отдыхали в других оздоровительных лагерях! Программа "Английское лето в Крыму" в детском лагере "Лучистый" реализуется при участии Центра английского языка "Лингвист-Прайм", г. Москва. Участники программы "Английское лето в Крыму" примут участие в ключевых мероприятиях программы "MEGADRIVE", а дети, которые приедут на программу "Английское лето в Крыму" во вторую смену — также примут участие в мероприятиях детского кинофестиваля "Алые паруса"!

Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Трансфер и размещение


Детский оздоровительный лагерь "Лучистый" расположен в 10 км от древнего и прекрасного города-курорта Евпатория и в 80 км от города Симферополя – столицы Крыма. Компактный, современный, комфортабельный и в тоже время очень домашний.
Площадь территории составляет 7 Га.
Проживание в номерах повышенной комфортности, от 3 до 4 человек, с удобствами в номере + кондиционер. Инфраструктура:
Пляж;
концертный зал;
игровая площадка;
спортивный зал;
стадион;
футбольное поле;
баскетбольное поле;
волейбольное пол;
площадка для пляжного волейбола;
2 теннисных корта;
крытый спортивный зал;
мини-футбольное поле;
площадка на открытом воздухе с тренажерами;
детский мини-городок;
танцевальная площадка;
восточный уголок с мини скульптурами;
поляна сказок.
Питание
Питание 5-разовое. Меню из натуральных продуктов сбалансировано микроэлементами и витаминами, необходимыми для здорового развития детского организма.

Безопасность и медицина

Медицинский кабинет работает круглосуточно. Профилактический медосмотр, при необходимости амбулаторное или стационарное лечение. Игры на воде, обучение плаванию проводится инструктором по плаванию, под наблюдением медицинских работников. Территория детского оздоровительного лагеря огорожена и охраняется сотрудниками службы безопасности. Круглосуточную охрану организует внутренний отдел охраны. В корпусах осуществляется ночное дежурство вожатыми и охраной.

Распорядок дня
  • 07:30 Подъём;
  • 07:45 зарядка;
  • 08:00 гигиенические процедуры;
  • 08:15 – 09:00 завтрак;
  • 09:00 – 11:00 пляжные и солнечные процедуры;
  • 11:00 – 13:00 разнообразная деятельность;
  • 13:00 – 14:00 обед;
  • 14:00 – 16:00 тихий час;
  • 16:00 – 18:00 пляжные и солнечные процедуры;
  • 18:00 – 19:00 разнообразная деятельность;
  • 19:00 – 20:00 ужин;
  • 20:00 – 22:00 разнообразная деятельность;
  • 22:00 – 22:30 второй ужин.
О лагере
  • Год основания: 1964 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 25
  • Детей в лагере: 743
Полный адрес
Россия, Республика Крым, Евпатория, пгт. Заозёрное, аллея Дружбы, 31, ДОЛ «Лучистый» открыть карту
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
Лучистый
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Лучистый»

Квалифицированный педагогический состав. Управленческий аппарат: 5 человек с высшим образованием, бывшие сотрудники Международного детского центра «Артек». Вожатский состав: студенты педагогических ВУЗов Москвы, Ярославля, Ростова-на-Дону. Костяк педагогического коллектива вожатые, имеющие опыт работы в детских лагеря не менее 3 лет.

Оставить отзыв

Поставьте оценку