Адрес
Московская обл., д. Малое Уварово
Возраст
7
14
Сезон
лето
Главные преимущества
опытные вожатые
развитая инфраструктура
бассейн

Лагерь «Лидер: мечта футболиста» — это совершенно новый подход к организации футбольного лагеря для детей. Программа была разработана совместными усилиями "Лидерлайф" и футбольного клуба "Тики-Така". За 6 дней ребёнок проведёт столько же часов тренировок, сколько в обычном режиме провёл бы за полтора месяца, а теоретические занятия позволяют закрепить полученные на тренировках навыки. По нашим наблюдениям, футбольный лагерь – это всегда сильный рывок в уровне мастерства юного спортсмена.

Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Программа

Лагерь "Лидер: Мечта Футболиста - это: Действительно современный футбольный лагерь, а не устаревшие спортивные сборы по системе "Тренировка-еда-сон"; Качественный инвентарь и открытые футбольные поля; Совместная работа профессиональных футбольных тренеров и вожатых лагеря Лидерлайф, что в совокупности делает программу насыщенной и разнообразной; Фирменные футбольные мастер классы, бизнес игры, квесты компании Лидерлайф и ФК "Тики-Така"; Не перенасыщение тренировками, а настоящий футбольный активный отдых. Главное преимущество программы "Лидер: Мечта Футболиста" - это разнообразие досуга. Мы предлагаем юным спортсменам не только тренировки, но и многое другое, без чего сложно представить спорт №1 в мире: Теоретические занятия, на которых ребята могут узнать футбол не только со стороны игроков или болельщиков; Занятия по истории футбола, где мы расскажем о наиболее значимых событиях, матчах, личностях и победах; Футбольные квесты и бизнес игры, выполненные в лучших традициях Лидерлайф и так полюбившиеся детям; Турниры по кибер футболу, который сейчас находится на пике популярности, а также по настольному футболу; Футбольные турниры и матчи между командами лагеря, а также с другими командами; Тематические вечера: просмотр футбольных фильмов в кинотеатре, настольные игры, видеотрансляции матчей и их разбор вместе с тренерами. Не важно, занимается ли ребёнок футболом или ещё нет – тренировочные группы разбиты в соответствии с возрастом и уровнем мастерства ребёнка. Если спортсмен только недавно открыл для себя футбол, то будьте уверены, что он попадёт в комфортную для него группу и изучит много нового. Если же вы активно посещаете занятия в школе или секции в течение года, то старший тренер обязательно учтёт это при формировании состава. Запросить больше информации о программе

Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Обучение

Каждый участник: Проведет 28 футбольных тренировок с современным инвентарем. Освоит новые футбольные приемы, элементы, финты и научится лучше чувствовать партнеров по команде. Узнает много нового о футболе на Теоретических занятиях. Посмотрит матчи на большом экране и сломает пару геймпадов, играя в ФИФУ. Попадет в атмосферу настоящей дружной команды, где каждый готов поддержать и помочь. Испытает радость победы и горечь поражения (которая тоже необходима для сильного спортсмена). Программа включает 2 футбольные тренировки в день. Запросить больше информации об обучении

Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Трансфер и размещение


Современный комплекс отдыха "Олимп" расположен на юге Подмосковья, около древнего города Коломна, в окружении хвойного леса, на берегах больших рукотворных прудов р. Коломенка, и занимает территорию 17 га. Территория огорожена, благоустроена и круглосуточно охраняется. Удивительная природа, разнообразная инфраструктура, сочетание внимательного гостеприимства и хорошего качества обслуживания.
Проживание: 2-4-х местное с удобствами в каждом номере.
В номере: кровать, прикроватная тумбочка, шкаф, стол, стулья, санузел (душевая кабина, туалет).
Инфраструктура:
киноконцертный зал;
настольный теннис;
открытая площадка для волейбола и бадминтона;
футбольное поле;
танцевальный зал;
баскетбольная площадка;
множество оборудованных аудиторий для занятий в дождливую погоду;
беседки для занятий на свежем воздухе;
европейская и турецкая бани;
мини-зоопарк и живой уголок;
интерактивный пневматический тир;
велосипеды и веломобили;
собственное подсобное хозяйство, экологически чистые продукты.
Питание
3-х разовое питание по системе «Шведский стол» + полдник + сонник. Свежие продукты поступают в столовую с собственного подсобного хозяйства парк-отеля «Покровское». Также в корпусе установлены кулеры с холодной и горячей водой.
График питания:
Завтрак 9:00
Обед 13:30
Полдник 16:00
Ужин 19:00
Сонник 21:00
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

На территории лагеря круглосуточно находится наш врач, который отслеживает состояние здоровья детей и имеет возможность прямой связи с родителями. При отправлении и при возвращении детей из лагеря в автобусе также находится врач. На период пребывания в лагере дети застрахованы от несчастных случаев. На территории лагеря есть изолятор. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 2008 г.
  • Детей в отряде: 30
  • Детей в лагере: 30
Полный адрес
Московская область, Коломенский район, д. «Малое Уварово» открыть карту
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
Мечта Футболиста
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Мечта Футболиста»
Необходимые документы
Документы, необходимые для приобретения путёвки:
Анкета участника.
Копия свидетельства о рождении ребёнка.
Копия медицинского страхового полиса ребёнка.
Копия паспорта родителя/представителя ребёнка для заключения договора.
Документы, необходимые при отъезде:
Справка формы 079У для отъезжающих в лагерь.
Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными, в том числе с COVID-19 (Справка об отсутствии контактов с COVID-19 является дополнением к справке об эпидемиологическом окружении. Она выдается, если за последние 2 недели вы не летали в другой город или страну и не были зарегистрированы в контакте с больными). Справку необходимо получить не позднее 72 часов до заезда в лагерь.
Справка об отрицательном результате теста на COVID-19, полученная не позднее 72 часов до заезда в лагерь.

Команда лагеря - это опытные и ответственные молодые люди и девушки, успешно закончившие школу вожатых, имеющие за плечами не одну смену и приезжающие в лагерь исключительно из своего желания работать с детьми, делиться своим опытом и знаниями. Наши вожатые - это профессионалы своего дела. Познакомиться поименно с составом команды лагеря возможно за две недели до отъезда.
Дополнительно будет команда профессиональных футбольных тренеров из ФК "Тики-Така".
Каждый год компания "Лидерлайф" проводит курсы повышения квалификации для действующих вожатых.
Запросить больше информации
о лагере

Вожатые
Добруля Валя
Руководитель программы
Лоншакова Женя
Руководитель программы
Петросян Мари
Вожатая
Ляховская Анна
Вожатая
Петрушкова Оля
Вожатая
Дурманова Мария
Вожатая
Стоимость и смены
Вторая смена
15 - 28 июн (14 дн.)
46 801руб.
Третья смена
30 июн - 13 июл (14 дн.)
46 801руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку