Адрес
Хабаровский край
Возраст
6
18

Лагерь "Мир детства" является частным оздоровительно-образовательным учреждением. Лагерь работает уже 40 лет, раньше он назывался "Дубки".
"Мир детства" не утратил добрых традиций прошлого, а придал им новый окрас в соответствии с сегодняшним днем. В 2012 году лагерь стал победителем краевого фестиваля-конкурса "Лето в 3D" в номинации "Мастерская талантов".

Мир детства
Мир детства
Мир детства
Мир детства
Мир детства
Мир детства
Мир детства
Программа

В лагере "Мир детства" проводятся различные мероприятия: спортивные туристические походы праздники костер дружбы дискотеки встреча рассвета и многое другое Практикуются смены по определенной тематике: "Улыбки детства" "Семь Чудес "Мира Детства" "Лестница успеха" "Моя ромашковая Русь" и др.

Мир детства
Мир детства
Мир детства
Мир детства
Мир детства
Мир детства
Трансфер и размещение


В лагере "Мир детства" дети располагаются в комнатах по 5-10 человек. Во всех комнатах имеются деревянные кровати, шкафы, тумбы для вещей, паласы. Во всех корпусах имеется холодная и горячая вода, туалеты, умывальники и мойки для ног. Оборудованы игровые комнаты с мягкой мебелью и телевизором, а также холлы для проведения различных мероприятий.
Инфраструктура:
игровая площадка
футбольное поле
баскетбольное поле
волейбольное поле
эстрада
Питание
Столовая лагеря "Мир детства" обеспечивает разнообразное питание. В рационе обязательны мясо, рыба, фрукты, овощи, кисломолочные продукты.

Безопасность и медицина

Территория лагеря находится под круглосуточной охраной. Имеется медицинский пункт. Медработники круглосуточно находятся на территории лагеря. На базе медицинского пункта можно проводить оздоровительные процедуры, такие как физиопроцедуры, аромотерапия, фиточаи, витамины, кислородные коктейли, релаксационные занятия, ЛФК, массаж, минеральная вода. Есть возможность отвезти ребенка на консультацию в городскую больницу.

О лагере
  • Детей в лагере: 335
Полный адрес
Хабаровский край, Хабаровский р-н, с.Воронежское-2 открыть карту
О вожатых


Режим работы лагеря: сезонный.
Форма собственности: частная.
ФИО руководителя: Колесникова Татьяна Степановна.
Информация с официального сайта лагеря «Мир детства»

Оставить отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.