Адрес
Возраст
7
17
Главные преимущества
опытные вожатые
ежедневный фотоотчет

Многоморье English - это лагерь, который поможет вашему ребёнку справить с "языковым барьером".
Каждый участник смены после первой поездки становится членом Многоморья семьи. В нашей семье мы заботимся о том, чтобы дети научились общаться друг с другом, заводить друзей, а также работать в команде и проявлять лучшие качества. Сложная ли это работа? Конечно, сложная. Но возможная! Мы верим, что можем помочь нашим детям стать взрослыми, которыми мы будем гордиться.

Многоморье English
Многоморье English
Многоморье English
Многоморье English
Многоморье English
Многоморье English
Программа

Купание в море В отличии от больших лагерей мы имеем возможность очень четко следить за детьми на море, что дает возможность детям плавать столько сколько они захотят, а не по 5 минут, ожидая часами своей очереди. И это превращает отдых практически в отдых с родителями, который гораздо комфортнее чем в обыкновенном лагере. Поездки В стоимость путевки уже включены несколько интересных поездок. Ваш ребенок побывает в аквапарке, посетит водопады и пройдет горными тропами. Родителям - инстаграм Ежедневно мы ведем отчет о посещенных нами местах, проведенном времени, мероприятиях, и часто даже о нашем меню в инстаграме. Родители могут спокойно просматривать посты и быть в курсе всех событий лагеря, смотря на своего ребенка на фото и видео. День на пляже, активные игры, плавание, строим замки, изучаем подводных морских жителей. Два дня из трех. Поездки в горы Торпа Здоровья, к водопадам, поход по красивым реликтовым лесам, водопад, купание в живописном горном озере. Поездки в современный Аквапарк Купаемся, катаемся с горок, пенная вечеринка конкурсы соревнования. Поездка в Новолишенское ущелье. Баня, купание в реке, прогулка по ущелью среди скал.

Многоморье English
Многоморье English
Многоморье English
Многоморье English
Многоморье English
Обучение

Английский язык Даже если ребенок изучает иностранный язык в школе на 4 и 5 часто бывает, что в живом общении с иностранцами словарный запас улетучивается, правила грамматики начинают скакать перед мысленным взором, а сковавший тело страх не дает вымолвить ни слова. Педагоги называют такое состояние "языковым барьером". Занятия английским языком в Многоморье-Инглиш направлены на устранение "языкового барьера". Несколько вожатых разговаривают с детьми исключительно на английском языке по 4 часа в день, тем самым вводя его в понятие нормы общения. Большую часть времени дети общаются на познавательные темы, играют и выполняют интересные задания.

Многоморье English
Многоморье English
Многоморье English
Многоморье English
Многоморье English
Многоморье English
Многоморье English
Трансфер и размещение


Есть комнаты на 4, а есть 6 человек. На 6 человек это, конечно больше комната. Большая столовая, много мест для разных активностей: для настольных игр\мастер-классов, для активных игр.
Живописные пейзажи, зелень, морской воздух.
Каждодневная уборка.
Также на территории имеется баня, бассейн, и батут! Пляж галечный. Их будет несколько.
Питание
Мы уделяем большое внимание качеству продуктов и сами все закупаем. Самые спелые, сочные фрукты, качественный бездрожжевой хлеб, натуральные сладости будут находиться на столах ваших детей 5 раз в день!

Безопасность и медицина

Территория огорожена, вожатые и воспитатели всегда находятся рядом с детьми младше 8 лет и всегда в курсе об их местоположение, сигнализация. Недалеко есть больница с приемным покоем. Внутри дома есть люди, которые всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь.

О лагере
  • Год основания: 2016 г.
  • Вожатых на отряд: 3
  • Детей в отряде: 10
  • Детей в лагере: 20
Полный адрес
Россия, Краснодарский край, Сочи, Юртовский пер. 5 открыть карту
Многоморье English
Многоморье English
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Многоморье English»

Чуткие, добрые люди, имеющие опыт работы с детьми от 3 лет каждый. Делаем пребывание детей в лагере максимально комфортным и радостным.
С помощью полноценного индивидуального подхода к вашему чаду, все чувства и эмоции будут замечены и гармонизированы :) В нашем инстаграме вы можете посмотреть видео с предыдущих смен.

Вожатые
Анастасия Егорова
Старший воспитатель
Полина Любарская
Музыкальный работник старший аниматор
Ирина Белоусова
Вожатая, тренер, мама
Даша Зленко
Вожатая

Оставить отзыв

Поставьте оценку