Адрес
Возраст
6
17
Сезон
весна,
лето
Главные преимущества
насыщенная программа
эффективное обучение
индивидуальный подход

Вверх!
У каждого ребёнка свое счастье, и в нашем лагере мы всегда его находим.
В течении учебного года дети очень устают, а ведь лето нужно для того, чтобы отдыхать от многочисленных уроков, которых стало ещё больше!
Именно летом ребёнок имеет такую возможность — зарядиться солнцем и морским воздухом, чтобы с новыми силами влиться в учебный год!
Поэтому в нашем лагере много сил направлено на время в море и рядом с ним, игры на берегу и в воде, замки из камней, ловля рачков и другие активности, а так же расслабления! Всё по желанию ребёнка. Мы хотим, что бы дети запомнили и прожили свое детство!
Что ещё для нас важно?
В нашем лагере мы следим за индивидуальной чистотой и порядком (кровати заправлены, косички заплетены, личики чистые, животики накормлены).
Мы с радостью, станем вашим детям верными друзьями и поддержкой, так как в первую очередь думаем об их интересах!
Ждём вас у нас в лагере Вверх!

Многоморье. Вверх
Многоморье. Вверх
Многоморье. Вверх
Многоморье. Вверх
Многоморье. Вверх
Многоморье. Вверх
Многоморье. Вверх
Многоморье. Вверх
Многоморье. Вверх
Многоморье. Вверх
Многоморье. Вверх
Многоморье. Вверх
Многоморье. Вверх
Программа

Летом 2023 года в нашем лагере будут несколько смен, специально под разных детей: Интенсив (насыщенная поездками и активностями смена) 14 дней. "Обычная" ( более размеренная смена, где много мастер-классов, общения, душевности, моря) 21 день. English club (специальная программа по английскому, подробнее про эту смену в разделе обучение) 10 дней. Интенсив(насыщенная смена): В него входит много разных поездок через день, чтобы было много запоминающихся моментов и через день море, чтобы напитаться морским воздухом и вдоволь наплескаться в воде! 14 дней. В остальное время будут разные мастер-классы и игры. Поездки для интенсива: Конная прогулка.* Сочипарк.* Аква парк.* Яхта.* Надувной парк на воде.* Поездка на квадроциклах.* Катание на воздушном шаре!* Незабываемые впечатления для детей на всю жизнь! "Обычная" смена для более спокойных детей. 21 день. Много моря, игр, мастер-классов. Также 3 поездки на выбор: Сочи парк или аквапарк. Один из водопадов. Белые скалы или дендрарий . В лагере множество творческих активностей и мастер-классов по: Ленточкоплетению. Мандалам. Лепке из полимерного пластилина. Поделок из бумаги. Татуировки хной (мехенди). Кулинарные МК. Заводные Дискотеки. Настольные игры. Будут проводиться игры "Ярмарка" , "Мафия", как обучение детей навыкам для жизни и Among us в реальной жизни! (если вы, родители, не знаете, что это, то спросите у своих детей, они уж наверняка в курсе:) *Администрация лагеря может заменять поездки на равнозначные, на свое усмотрение, либо при форс мажорных обстоятельствах (погода, закрылось заведение и тд.) Запросить больше информации о программе

Обучение

Наш English club, специальная английская смена. Курс Seven Sences Of the World (Семь чувств мира) - это интерактивный сорокочасовой интенсив по английскому языку (10 дней по 4 часа в день) для детей 9-13 лет, обучающий исследованию мира, а так же самостоятельному нахождению и организации информации. Курс направлен на практику письма, чтения, аудирования, но прежде всего — на практику говорения в форме, которую мы выберем вместе с ребятами (доклад, театральное представление, открытый урок и т.д.) За 10 дней участник интенсива узнает о способах познания нашего мира через совершенный инструмент - свое тело, научится описывать явления и предметы, организовывать информацию на листе бумаги. Кроме этого, мы будем петь, чертить, играть в игры, разучивать скороговорки, называть дату и время, говорить друг другу комплименты. Всё вышеперечисленное - на английском языке. Курс является интерактивным, а значит, постоянно соотносится с пожеланиями и потребностями участников, подстраивается под них по мере возможностей, одно остаётся неизменным — мы изучаем и практикуем английский язык. Наша цель — создать комфортное для раскрытия потенциала ребёнка пространство, показать, что изучение английского может быть интересным, вдохновить на дальнейшие свершения в этой области. Запросить больше информации об обучении

Трансфер и размещение


Есть комнаты на 4, а есть 6 человек. На 6 человек это, конечно больше комната. Большая столовая, много мест для разных активностей: для настольных игр\мастер-классов, для активных игр.
Живописные пейзажи, зелень, морской воздух.
Каждодневная уборка.
Также на территории имеется баня, бассейн, и батут! Пляж галечный. Их будет несколько.
Питание
Мы уделяем большое внимание качеству продуктов и сами все закупаем. Самые спелые, сочные фрукты, качественный бездрожжевой хлеб, натуральные сладости будут находиться на столах ваших детей 5 раз в день!
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Территория огорожена, вожатые и воспитатели всегда находятся рядом с детьми младше 8 лет и всегда в курсе об их местоположение, сигнализация. Недалеко есть больница с приемным покоем. Внутри дома есть люди, которые всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 2016 г.
  • Вожатых на отряд: 5
  • Детей в отряде: 25
  • Детей в лагере: 25
Полный адрес
Россия, Краснодарский край, Сочи, Юртовский пер. 5 открыть карту
Многоморье. Вверх
Многоморье. Вверх
О вожатых



Чуткие, добрые люди, имеющие опыт работы с детьми от 3 лет каждый. Делаем пребывание детей в лагере максимально комфортным и радостным.
С помощью полноценного индивидуального подхода к вашему чаду, все чувства и эмоции будут замечены и гармонизированы :) В нашем инстаграме вы можете посмотреть видео с предыдущих смен.
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Первая смена - English club
27 май - 5 июн (10 дн.)
38 950руб.
Третья смена - Обычная
20 июн - 10 июл (21 дн.)
68 305руб.
Пятая смена - Обычная
20 июл - 10 авг (22 дн.)
68 305руб.
Шестая смена - English club
21 - 30 июл (10 дн.)
38 950руб.
Восьмая смена - English club
20 - 29 авг (10 дн.)
37 900руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку