Адрес
Ярославль
Возраст
6
16
Категория

Каждую смену в лагере "Молодая Гвардия" проводятся разнообразные увлекательные спортивно-оздоровительные и развлекательные программы.

Молодая Гвардия
Молодая Гвардия
Молодая Гвардия
Молодая Гвардия
Программа

В лагере можно: научиться работать на компьютерах, посмотреть видеофильмы, ежедневно потанцевать на дискотеке. Каждую смену в лагере проводятся разнообразные увлекательные спортивно-оздоровительные и развлекательные программы. Также каждого отдыхающего ждет: костры, утренняя рыбалка, встреча зари, походы, для приезжих из других городов организуются экскурсии по Ярославлю. Распорядок дня

Молодая Гвардия
Молодая Гвардия
Молодая Гвардия
Молодая Гвардия
Трансфер и размещение


На живописном берегу реки Волги, в 12 км. от г. Ярославля, расположились сказочные теремки детского оздоровительного лагеря «Молодая гвардия». ДОЛ «Молодая гвардия» - это один из самых старейших лагерей детского отдыха Ярославского края.
В 1947 году здесь зазвенели первые детские голоса. На протяжении последующих лет строились новые корпуса, и теперь в лагере отдыхает до 1500 человек ежегодно.
Проживают ребята в комнатах от 4-х до 15-ти человек. Младшие отряды в возрасте от 6-ти до 10-ти лет размещаются в кирпичных корпусах, где имеются оборудованные санузлы, холодная и горячая вода. Остальные ребята отдыхают в бревенчатых и щитовых домиках. В лагере постоянно работают комната гигиены, баня, душевые.
Ребята в любой момент могут воспользоваться прачечной. Все условия созданы для того, чтобы дети могли самостоятельно привести свои вещи в порядок.
Питание
Питаются дети в столовой, оформленной в стиле красивого кафе, где одновременно размещаются более 400 человек. В нашем лагере готовят еду высококвалифицированные повара и работники столовой.
Питание пятиразовое, разнообразное. В меню постоянно присутствуют фрукты, овощи и почти ежедневно мороженое.

Безопасность и медицина

2-я группа / санитарно-эпидемиологического заключение № 76.01.11.000.М.000835.05.19 от 28.05.2019 Паспорт безопасности места массового пребывания людей от 22.12.2016 г. Ограждение - металлический забор; охрана и организация пропускного режима сторожами; имеется кнопка тревожной сигнализации

О лагере
  • Год основания: 1947 г.
  • Детей в лагере: 450
Полный адрес
Ярославская область, Ярославский р-н, п. Михайловский, ЗАО ДОЛ "Молодая гвардия" открыть карту
Молодая Гвардия
Молодая Гвардия
Молодая Гвардия
О вожатых


Руководитель управляющей организации ЗАО ДОЛ "Молодая гвардия" - Генеральный директор ООО "Управляющая компания "Центр" Вольский Александр Сергеевич
Информация с официального сайта лагеря «Молодая Гвардия»

Оставить отзыв

Поставьте оценку