Адрес
Возраст
9
16
Сезон
лето
Главные преимущества
насыщенная программа

Лагерь Море и Горы
─ это уникальный комбинированный тур, который сочетает в себе 10 дней на берегу Черного моря и 10 дней на курорте Роза Хутор, и позволяет насладиться всеми преимуществами отдыха на юге России.
В нашем распоряжении две локации:
Море.
Лагерь расположен в 68 км от центра Сочи, на самом берегу моря, проживание проходит на базе пансионата «Шепси» с большой зеленой территорией и собственным пляжем.
Горы.
Ребята проживают на курорте Роза Хутор в современном апарт - отеле Azimut Valset

Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Программа

Первые 10 дней ребята отдыхают на морском побережье на базе пансионата. Это место с большим пляжем, чистым морем и потрясающими закатами. Отдых на берегу Чёрного моря совмещен с активной развлекательной и развивающей программой: Участников ждут обучающие мероприятия по трем направлениям: кино, фото, актерское мастерство. Ребята снимут свои первые мини фильмы. Организуют фотосъемки и перевоплотятся в любимых героев. Ребенок углубленно изучит одно из направлений и познакомится с другими в формате факультативов и мастер-классов. Ежедневное посещения пляжа. Купание в море. Активные игры и мероприятия на свежем воздухе. Красочный фестиваль холи. Гитарные вечера. Дискотеки. Далее, переполненные эмоциями от новых знакомств и умений, дети перемещаются в лагерь в горах. Здесь ребята живут в одном из красивейших мест страны - на курорте Роза Хутор. Вторая часть смены максимально активная и подвижная: Спортивные турниры по стрельбе из лука, лазертагу. Однодневный поход в горы. Каждая смена имеет дополнительную тематику: танцы, лидерская школа, английский язык. Увлекательные мастер-классы с настоящими профессионалами. Совместные творческие вечера, линейки. Выезды на экскурсии. Каждый день общее творческое делом с вожатыми. Это помогает побороть страх выступления на сцене, уважительно относиться к способностям других и раскрыть талант каждого ребенка. Запросить больше информации о программе

Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Обучение

Активный отдых на море и в горах включает в себя насыщенную обучающую программу: В первые 10 дней ребята: погрузятся в сферу медиа, познакомятся со следующими направлениями: кино, фото, актёрское мастерство, под руководством профессионалов создадут и представят собственные проекты. Здесь каждый найдёт занятие по вкусу, попробует каждое направление. Во второй части программы участники под руководством инструкторов научатся: стрелять из лука, играть в лазертаг, изучат основы спортивных активностей, примут участие в соревнованиях и финальном подведении итогов. Кроме того, каждая смена имеет дополнительную тематику: танцы, лидерская школа, английский язык. Настоящие профессионалы научат ребят азам своего дела. Это может стать первым шагом к будущей профессии или большому увлечению. Вся информация даётся в доступной, интересной форме с учётом возрастных особенностей. Навыки и опыт, полученные на смене, помогут не только в будущей профессии, но и в обычной жизни. Запросить больше информации об обучении

Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Трансфер и размещение


Тур «Море + Горы» позволяет насладиться всеми преимуществами отдыха на юге России. Он сочетает в себе:
10 дней в лагере на Чёрном море и 10 дней в горах Роза Хутор по программе!
Море:
Размещение на территории пансионата "Шепси" в Туапсинском районе. Площадь территории составляет 12 гектар. Обустроенный спуск к морю. Собственный обустроенный пляж. Акватория огорожена буями.
Заселение происходит по нотариально заверенной доверенности на сотрудника педагогического отряда "Плюс"
Размещение 4-х местное, комната с удобствами.
Инфраструктура:
пляж,
концертный зал,
игровая площадка,
спортивный зал,
футбольное поле,
баскетбольное поле,
волейбольное поле,
танцевальный зал.
Горы:
Проживание в апарт - отеле Azimut Valset. Современные номера на несколько комнат. Проживание по 3-4 человека в комнате. Санузел и душ в каждом номере.
Питание
Пятиразовое питание.
Запросить больше информации
об условиях проживания

Безопасность и медицина

Круглосуточная охрана, пропускная система. Круглосуточное медицинское сопровождение. Запросить больше информации о безопасности

О лагере
  • Год основания: 2016 г.
  • Вожатых на отряд: 2
  • Детей в отряде: 20-25
  • Детей в лагере: 80-100
Полный адрес
Краснодарский край, Туапсе, с. Шепси, ул. Сочинская 1/4, пансионат "Шепси" открыть карту
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
Море + горы
О вожатых


Информация с официального сайта лагеря «Море + горы»
Необходимые документы
Оригинал и копии (2 шт.) документа туриста.
Копия страхового медицинского полиса.
Медицинская справка по форме 079У (срок действия 3 месяца).
Справка о санэпидокружении (срок действия 3 дня).
Нотариально заверенная доверенность на сотрудника смены.

Команда педагогического отряда «Плюс» – сильная команда молодых и весёлых вожатых и педагогов, готовых делиться отличным настроением, позитивной энергией и новыми открытиями! Прежде чем начать работу, все вожатые проходят серьёзную подготовку в нашей Школе вожатых. Изучают теорию, осваивают новые методики, знакомятся с практикой.
Лагерь много делает для того, чтобы родители были спокойны, доверяя своего ребёнка. Основная задача вожатого, чтобы ребёнок чувствовал себя в лагере хорошо и комфортно, нашёл новых друзей. Получил своевременную помощь как в бытовых вопросах, так и в творческих трудностях. Чтобы его отдых был безопасным, активным и полезным.
Запросить больше информации
о лагере

Стоимость и смены
Море + Горы: Кино + Английский
26 июл - 15 авг (21 дн.)
64 000руб.
Море + Горы: Актёр + Лидер
7 - 27 авг (21 дн.)
64 000руб.

Оставить отзыв

Поставьте оценку